1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что из себя представляет шок лук+8?

Discussion in 'Рейнджер' started by -LonelineSS-, Feb 24, 2016.

1. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Есть вариант за хорошую цену взять шок лук+8 в качестве переходного варианта (сейчас эльф+8).
    Стоит ли?
    Кто что может о нём сказать, с чем можно сравнить? (ПВП).

2. MazayOP

MazayOP User

Насчёт шока+8 не скажу, но +7 в фарме нравился больше 7 эльфа. В пвп примерно одинаково, иногда шок даже выруливал. Неплохая пуха в целом, хорошая точность, приятные криты.

3. AtFirst

AtFirst User

То все твердят во едино, что пуха без убийцы в пвп не пуха, то вдруг 8 шок оказывается лучше 8 эльфа и уже рассматривается как переходный вариант. забавно) поидее шок только точностью чуть лучше гнома на равной проточке.

4. Emissar

Emissar User

"Убийца" на пушках позволяет убивать, а не тпшить в город (но это в теории, которая в этот период развития проекта уже давно под вопросом), но это работает рандомно и только на людях, которые стоят до последних пары сотен единиц HP.
    Сейчас же зачастую профитнее брать что-то на проточку выше (из нормальных пушек, естественно), чем те же лопаты, эльфы и т.п.
    Но все это на любителя. Найдутся люди, которые будут отстаивать то, что у них в данный момент находится на руках, убеждая себя и других, что именно этот вариант лучше всех остальных)

5. Афганец

Афганец User

Ересь полнейшая...

6. Emissar

Emissar User

У тебя прямо талант максимально убедительно обосновать свою току зрения.:Roflmao:
    А если по теме, то что даст максимальную отдачу на фарме/каче/пвп, та же лопата +7, например, морглай +8?

7. Афганец

Афганец User

Если ты раздаешь советы новичкам то тебе по идее объяснять ничего не нужно, а автор темы прочитав мой пост сможет понять что твой пост бесполезен.
    Изначально ты начал писать про пвп, а теперь уже подключаешь к этому фарм и кач, хотя всем давно известно что не все пушки которые хороши на мобах так же хороши в пвп...
    На этот раз максимально доходчиво?
    Если что не понятно можешь переспросить....

8. Emissar

Emissar User

Ты хоть смотришь на какой пост я ответил? Речь шла о том, что мнение многих людей, высказывающихся на форуме, на счет наличия пвп бонуса на оружие не одинаковые. В своем посте я написал,что кому-то (небезосновательно) кажется, что более высокая проточка может дать больше пользы, чем наличие "убийцы". И это зачастую так и есть, т.к. кроме пвп можно более качественно попинать мобиков при случае.
    Но твое глубокомысленное высказывание затмило собою все остальные посты и подвело под темкой жирную черту.:Laugh:
    И да, советы я никому здесь не раздавал, а просто высказал своем мнение.
    P.S. Хотя зачем я все это пишу, если все равно в итоге все сведется к одному емкому слову, которое останется за тобой (кто бы сомневался)?
    P.S.S. Rто-то недавно выкладывал на форуме видео, где старая охотка оказалась лучше композита более низкой проточки. Весьма показательно.
    В дальнейшей дискуссии с тобою смысла не вижу.

9. Афганец

Афганец User

Да виноват, не много не уловил сути твоего поста.
    Колкости ни к чему...
    Я просто неправильно выразился.
    В споре рождается истина.
    Там был тест только против одного класса и всего лишь одного персонажа, не очень показательно. Я носил другие пушки и сравнивал их, так что свои советы даю исходя из того что знаю.