1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Достижения. Ответы на наиболее частые вопросы.

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем MrBug, 26 фев 2016.

  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    В данной теме собраны ответы на наиболее частые вопросы по достижениям.

    - Выполнил достижение "AUGер", но награду "AUG освоен" не получил. Почему?
    За данное достижение не предусмотрена награда в виде игрового предмета. Награды за достижения делятся на 3 типа: бейджи, деньги (бонусы Фогейма) и предметы в играх. Чтобы понять, какая именно награда предусмотрена за то или иное достижение, достаточно прочесть описание достижения на сайте. Наградой за достижения "AUGер", "Призывник морской пехоты", "Фанат отечественного" и им подобных является цветной бейдж. Бейдж - это графическое изображение достижения на сайте Фогейма. При выполнении любого достижения бейдж (изображение) становится цветным.
    [​IMG]

    - Как понять, за какие достижения можно получить игровые предметы?
    Достаточно прочесть описание достижения. В пункте "Награда" у достижений, за которые можно получить игровой предмет, присутствует изображение данного предмета, название, срок его действия и описание.
    [​IMG]

    - Не засчитывается достижение ТОП-10000, хотя провожу в игре много времени. Почему?
    Данное достижение не зависит от количества проведённого времени в игре. ТОП-10000 формируется исходя из количества набитых вами за календарный день фрагов. Если данное достижение вы не получили, значит вы не настреляли необходимого количества фрагов для попадания в топ. Следует заметить, что убийство одного и того же игрока в день засчитывается не более 20 раз.

    - Остановился счётчик достижений "Всю неделю потел" и "Крутость доказана". Что делать?
    Если счётчки данных достижений остановились, значит вы не смогли попасть в ТОП-10000 по результатам прошедшего дня. Счётчики начнут свой отсчёт заново, как только вы снова окажетесь в топе.

    - Счётчики достижений "Всю неделю потел" и "Крутость доказана" остановились, но достижение ТОП-10000 получил, в том числе и за прошлые дни. Как так?
    В данном случае следует создать обращение в Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз". В тексте обращения следует указать название достижения, дату (или период) выполнения достижения, а также приложить скриншот со страницы достижений, на котором бы был виден текущий прогресс.

    - Выполняю достижение, в котором нужно набить некоторое количество фрагов из определённого оружия, но счётчик фрагов не обновляется. В чём дело?
    Стоит заметить, что все счётчки на сайте обновляются лишь спустя некоторое время. Подождите несколько часов и проверьте свой прогресс ещё раз. Если же обновления так и не случилось, то создайте обращение в Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз". В тексте обращения укажите название достижения, название предмета, из которого вы набивали фраги, а также период (дату и примерное время), когда вы выполняли достижения. Также приложите скриншот со страницы достижений, на котором бы был виден текущий прогресс.

    - Как мне получить автомат P90 Ext. Ветеран за достижение?
    Данное достижение было приурочено к шестилетию проекта. В настоящий момент выполнить его невозможно.

    - Не могу воспользоваться деньгами (бонусами Фогейма), которые получил за достижения. Почему?
    Игроки, зарегистрированные после 14.07.2015, могут воспользоваться бонусами Фогейма, полученными за достижения в Point Blank с 01.12.2015 по 12.02.2016, только после первого пополнения лицевого счёта на 50 рублей и более. Пополните свой счёт на сумму, указанную на сайте игры, чтобы вспользоваться бонусами Фогейма.
    Бонусы Фогейма, полученные за достижения в Point Blank после 12.02.2016, можно использовать, даже если вы никогда не пополняли свой лицевой счёт.

    - Как отключить письма о получении достижений?
    Чтобы отключить уведомления о получении достижений необходимо на сайте Фогейма зайти в "Настройки уведомлений" и снять соответствующую галочку.
    [​IMG]

    Не нашёл ответа на свой вопрос? Можешь задать его прямо в этой теме, и мы постараемся ответить на него.

    Ответы на вопросы, связанные с достижениями реферальной системы (https://ru.4game.com/summon/pointblank), можно найти в специальной отдельной теме -> https://4gameforum.com/threads/544703/
     
    бардакос, Die Flamme и Тбили Теплый нравится это.
  2. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Добрый вечер, тогда нужно сделать таблицу рейтинга игроков топ 10000, чтоб можно было как то ориентироваться, сколько ты набил, ну или когда не вошел можно было посмотреть, чтоб лишних вопросов в службу и к Вам не было, конечно это проблематично будет сделать, но я думаю будет удобно для всех.Вот лично я не смог Вам доказать что я на отметке 24 дня набил больше 500 килов ,заметьте что 23 дня я без проблем входил в топ 10000 даже не 23, а если всё вместе, уже 80.
     
  3. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
  4. !DaKoTa!

    !DaKoTa! User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    13
    Привет! Я вернул друга по сылке,он получил достижение!!!!!! а мне не дали достижение глаз алмаз !!!
     
  5. xGunslinger

    xGunslinger User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    День добрый. Скажите, 4 июля мне пришло письмо на почту о том, что я попала в топ-10 000. Обычно после этого на сайте достижение высвечивается на следующий день. Но 5 июля на сайте было написано, что фрагов за вчера набито недостаточно. Как это так? Это был 17 день достижения и все обнулилось. Помогите, пожалуйста. В саппорте пока молчат.
     
  6. grebneff

    grebneff User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте! Будут ли новые достижения? При том, что добавили Тариф "Игровой". Возможно ли ожидать дальнейшие нововведения? Или же, это максимум ваших креативщиков и пиар - менеджеров?
     
  7. Tatyana_04

    Tatyana_04 User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет.
    Где-то можно отследить себя в топ-10 000? или же еще такого нет? И как тогда узнать на каком ты приблизительно месте и стоит поднажать и сидеть мочить всех весь день или же хватит пару часов для необходимого количества убийств, чтоб держаться в топ-10 000...
     
  8. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Узнать о попадании в ТОП-10000 и количестве набитых фрагов можно только на следующий день. Отследить текущее место в реальном времени, увы, не получится.
     
  9. AMANAKEDABRA

    AMANAKEDABRA User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не удержался чтобы не написать!!! Даже пришлось вспомнить регистрацию 2013 года! Так вот а теперь вопрос:- Скажите как можно не попасть в 10000 игроков в игре в которую не играют 10000 игроков??? Хотелось бы лицезреть не отписку и ссылки на другие страницы а именно четкое и размеренное объяснение сего действа! Получается если ты вошел в игру и сыграл 1 бой то ты уже попал в 10000 игроков,это элементарная математика!Заранее спасибо за четкий и осмысленный ответ! С уважением МаСтЕр*ТеНеЙ
     
  10. Tatyana_04

    Tatyana_04 User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0


    Кстати, нет.. От одного боя не попадешь.
    играю в день мало по времени, иногда пишет: сегодня ты не попал в топ, нужно было набить 81 фраг, ты сделал 80... Или: нужно было 91, а набил 79.
     
  11. Лунтик Беш

    Лунтик Беш User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Админы, почему не засчитываются ТОП-10 000?? И это у меня происходит на 27 день! Ответьте когда решите эту проблему и есть ли смысл сегодня играть для попадания в топ? Или всё пропало?
     
  12. Лунтик Беш

    Лунтик Беш User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    а где это такое пишет?
     
  13. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Кто Вам сказал, что такое количество игроков не играет? Вы ведёте статистику?)
    Не понимаю, что Вам нужно объяснить. Объяснить то, почему в день играет более 10 тыс. игроков?
     
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Обратитесь в Службу Поддержки в категорию "Мне не пришёл приз".
     
  15. grebneff

    grebneff User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    28 июл 2017
    Ты сам себя то понимаешь? Даже если в игре будет 5000, ты всё равно попадёшь в топ 10000. У тебя с математикой беда... Просто орёшь бестолку... Спасибо скажи, что попадаешь и тебе дают плюшки.
     
  16. Tatyana_04

    Tatyana_04 User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    если навести мышью на не достигнутое достижение "топ-10.000", то там и можно увидеть, сколько не хватило за прошлый день набить фрагов
     
  17. Danilka0000

    Danilka0000 User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не могу использовать карты очков. Пишет этот тип предмета уже используется.
     
  18. ukurochka

    ukurochka User

    Регистрация:
    25.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Стратегия такая: в день на общаке набиваешь 100+ не больше 120 (можно увидеть количество при выходе из игры, 2 месяца назад это работало). У меня так пару месяцев канало. Но не без Но: на 27-30 день начинается самое интересное: тебе пишут что ты убил 30 вместо 100+, по этому делай в эти дни скриншоты и пиши в поддержку. Они тебя будут тупить: мол ты лох, а ты стой на своем, вплоть до новых и новых обращений, два раза проканывало, на третий бортонули, жалобы поддержка на себя не составляет, типа у них грамотные все..

    PS: и не надо про вашу преславутую поддержку рассказывать, сами посудите: человек 29 дней играет и на 30-й решил забить и недобить каких-то 70 фрагов? Это каким надо быть умолишенный, извините, но я знаю каким, как ваши тех спецы, которые больше полугода не могут решить проблему.. с Достижениями.. Пол года, его м..ть. Ауг Бунтарь добавили, а подвязать его в системе не смогли, и 1000 фрагов не защитали- ауг чемпион не дали..
     
  19. BigSokol

    BigSokol User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Слушай, неплохая стратегия!
     
  20. ukurochka

    ukurochka User

    Регистрация:
    25.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста, но подчеркиваю, уровень паранои с 25-го по 30 день лучше на максимум, бо потом не докажешь, что ты не лох. Мож даже папку со скринами создать и именовать их по дате (хотя она гдето там есть).