1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Достижения. Ответы на наиболее частые вопросы.

Discussion in 'Полезная информация' started by MrBug, Feb 26, 2016.

1. MrBug

MrBug Innova Group

В данной теме собраны ответы на наиболее частые вопросы по достижениям.

- Выполнил достижение "AUGер", но награду "AUG освоен" не получил. Почему?
    За данное достижение не предусмотрена награда в виде игрового предмета. Награды за достижения делятся на 3 типа: бейджи, деньги (бонусы Фогейма) и предметы в играх. Чтобы понять, какая именно награда предусмотрена за то или иное достижение, достаточно прочесть описание достижения на сайте. Наградой за достижения "AUGер", "Призывник морской пехоты", "Фанат отечественного" и им подобных является цветной бейдж. Бейдж - это графическое изображение достижения на сайте Фогейма. При выполнении любого достижения бейдж (изображение) становится цветным.

- Как понять, за какие достижения можно получить игровые предметы?
    Достаточно прочесть описание достижения. В пункте "Награда" у достижений, за которые можно получить игровой предмет, присутствует изображение данного предмета, название, срок его действия и описание.

- Не засчитывается достижение ТОП-10000, хотя провожу в игре много времени. Почему?
    Данное достижение не зависит от количества проведённого времени в игре. ТОП-10000 формируется исходя из количества набитых вами за календарный день фрагов. Если данное достижение вы не получили, значит вы не настреляли необходимого количества фрагов для попадания в топ. Следует заметить, что убийство одного и того же игрока в день засчитывается не более 20 раз.

- Остановился счётчик достижений "Всю неделю потел" и "Крутость доказана". Что делать?
    Если счётчки данных достижений остановились, значит вы не смогли попасть в ТОП-10000 по результатам прошедшего дня. Счётчики начнут свой отсчёт заново, как только вы снова окажетесь в топе.

- Счётчики достижений "Всю неделю потел" и "Крутость доказана" остановились, но достижение ТОП-10000 получил, в том числе и за прошлые дни. Как так?
    В данном случае следует создать обращение в Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз". В тексте обращения следует указать название достижения, дату (или период) выполнения достижения, а также приложить скриншот со страницы достижений, на котором бы был виден текущий прогресс.

- Выполняю достижение, в котором нужно набить некоторое количество фрагов из определённого оружия, но счётчик фрагов не обновляется. В чём дело?
    Стоит заметить, что все счётчки на сайте обновляются лишь спустя некоторое время. Подождите несколько часов и проверьте свой прогресс ещё раз. Если же обновления так и не случилось, то создайте обращение в Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз". В тексте обращения укажите название достижения, название предмета, из которого вы набивали фраги, а также период (дату и примерное время), когда вы выполняли достижения. Также приложите скриншот со страницы достижений, на котором бы был виден текущий прогресс.

- Как мне получить автомат P90 Ext. Ветеран за достижение?
    Данное достижение было приурочено к шестилетию проекта. В настоящий момент выполнить его невозможно.

- Не могу воспользоваться деньгами (бонусами Фогейма), которые получил за достижения. Почему?
    Игроки, зарегистрированные после 14.07.2015, могут воспользоваться бонусами Фогейма, полученными за достижения в Point Blank с 01.12.2015 по 12.02.2016, только после первого пополнения лицевого счёта на 50 рублей и более. Пополните свой счёт на сумму, указанную на сайте игры, чтобы вспользоваться бонусами Фогейма.
    Бонусы Фогейма, полученные за достижения в Point Blank после 12.02.2016, можно использовать, даже если вы никогда не пополняли свой лицевой счёт.

- Как отключить письма о получении достижений?
    Чтобы отключить уведомления о получении достижений необходимо на сайте Фогейма зайти в "Настройки уведомлений" и снять соответствующую галочку.

Не нашёл ответа на свой вопрос? Можешь задать его прямо в этой теме, и мы постараемся ответить на него.

Ответы на вопросы, связанные с достижениями реферальной системы (https://ru.4game.com/summon/pointblank), можно найти в специальной отдельной теме -> https://4gameforum.com/threads/544703/

2. бардакос

бардакос User

Добрый вечер, тогда нужно сделать таблицу рейтинга игроков топ 10000, чтоб можно было как то ориентироваться, сколько ты набил, ну или когда не вошел можно было посмотреть, чтоб лишних вопросов в службу и к Вам не было, конечно это проблематично будет сделать, но я думаю будет удобно для всех.Вот лично я не смог Вам доказать что я на отметке 24 дня набил больше 500 килов ,заметьте что 23 дня я без проблем входил в топ 10000 даже не 23, а если всё вместе, уже 80.

3. MrBug

MrBug Innova Group

4. !DaKoTa!

!DaKoTa! User

Привет! Я вернул друга по сылке,он получил достижение!!!!!! а мне не дали достижение глаз алмаз !!!

5. xGunslinger

xGunslinger User

День добрый. Скажите, 4 июля мне пришло письмо на почту о том, что я попала в топ-10 000. Обычно после этого на сайте достижение высвечивается на следующий день. Но 5 июля на сайте было написано, что фрагов за вчера набито недостаточно. Как это так? Это был 17 день достижения и все обнулилось. Помогите, пожалуйста. В саппорте пока молчат.