1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Достижения 4Game

Тема в разделе "Общение с модераторами", создана пользователем TioniK, 27 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TioniK

    TioniK User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Я с таким вопросом, каким образом система рассчитывает топ 10 тысяч игроков?
    1)По количеству времени нахождения в игре.
    2)По количеству сыгранных матчей.
    3)По количеству выигранных матчей.
    4)По количеству убийств смертей общим счётом.
    5)По количеству убийств.
    Очень интересно.
    Я играю после работы очень мало, 2-3 часа в день.
    Мне бы очень хотелось знать как можно быстрее попасть в топ, набрав больше счёт в статистики нежели смешивать и убийства и время и матчи.
    |
    Немного покопавшись я так и не нашел подходящей информации на данную тему.
     
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Здравствуйте.

    ТОП-10000 формируется исходя из количества убийств. Время нахождения в игре, количество матчей и смертей никак на него не влияют.
    При этом стоит отметить, что убийство одного и того же противника в день засчитывается не более 20 раз.
    Дополнительную информацию по достижениям можно прочесть в специальной теме и там же оставить свой вопрос:
    https://4gameforum.com/threads/559794/

    Данный раздел форума предназначен для решения вопросов, связанных с модерацией форума. В связи с этим тема закрыта.

    Если у Вас остались вопросы по системе достижений, оставьте их по ссылке, указанной выше, или в нашей Службе Поддержки в категории "Мне не пришёл приз" - https://ru.4gamesupport.com/kb/12-point-blank
     
    Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.