1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рубин Набор в КП прайм +3 МСК (16-22) ТС3, активность/адекватность.

Discussion in 'Поиск группы' started by KantiD, Feb 27, 2016.

1. KantiD

KantiD User

Доброго времени суток.
    Хотелось бы до старта ру собрать нормальную пачку с "сибирским" онлайном.
    Цель пати в первую очередь совместное развитие и оттачивание ПВП контента, арена 1-1, 3-3.
    Все же игра динамичная, киберспортивная ее суть в ПВП, а крабить данжики можно и с рандомами.
    Во вторых это конечно приятная компания, дружеское общение, отдых от реала.

Теперь обо мне: взрослый, адекватный, задрот, опыт руководства/обучения большой.

Что я ищу в кандидатах или в нескольких словах о будущей консте:
    • принимаю как девушек так и парней старше 20ти
    • стабильный прайм (при сборе фулл уточним временной промежуток, но не менее 3х часов)
    • отсутствие мата, агрессий и общее адекватное поведение, пьяным в ТС вход воспрещен!
    • обязательна исправная голосовая связь и хороший пинг/интернет (на ру < 60ms)
    • быстрое развитие, приоритет у игроков с опытом Кореи/Китая/Япони, новичков беру только по заслугам в прошлых проектах: собеседование в ТС и скрины.
    • получать удовольствие от игры и быть в хорошем настроении тоже одна из обязанностей, нытики и просто депрессивные люди утомляют
    • Нацеленность пачки, повторюсь, на ПВП в текущих реалиях фришка плейбнс не рассматривается, рейтинг арены на других локализациях от 1800+, нужны ПРЯМЫЕ РУКИ!
    Требования выше для старта, по итогам арены или несоблюдения пунктов будет отсев.
    Гильдии пока не рассматриваю, при наличии офицеров и решении консты возможна
    организация своей. Есть своей сервер ТС3, есть своя группа ВК.

Приоритет классов ЛБМ, БМ, Дестр, Форс. Сейчас играем на евро, Wild Springs.
    По всем вопросам ПМ мне на форуме или в темке.

Всем хорошего настроения и удачи :030:

PS Тролли, если таковые еще живы, апайте темку, я на форуме редко ;)

~Kes~ likes this.
  2. Sibiria

Sibiria User

Я за)

3. KantiD

KantiD User

Отписал в личку.

4. KantiD

KantiD User

Добираем консту, приоритет Дестр, Варлок!

5. KantiD

KantiD User

1 место осталось!

6. Львица

Львица User

Вот где может пригодится мой многолетний опыт в ММО... а особенно скрины)):025:

7. KantiD

KantiD User

Ответил в личку, жду в ТС (если есть желание вступить в КП)

8. HostyFC

HostyFC User

Ты много там требуешь, сам вообще кто такой? Где твой рейтинг 1800+ и достижения скриншотом?

9. KantiD

KantiD User

Для тебя отвечу известным мемом

Для людей меня давно знающих в представлении не нуждаюсь))
    Тебе ответить мог бы, но не буду, слишком ты со своим "ищу папок аки я сам, играющий по сменно", мне не интересен)))

Между делом говоря, всем кто сюда вдруг заглянет, 1800 это эдакий минимум, который должен иметь каждый фармящий арену игрок и далеко не предел) Поэтому, если эта цифра, как для спесивого Хости выше, кажется завышенной... думаю вам просто стоит выпрямить руки и больше тренироваться или играть в ПВЕ.

Last edited: May 9, 2016
  10. BIRYZA

BIRYZA User

Привет,спс конечно за приглашение,но у меня самый главный пунктик хромает-прямые пальчики!! С моим профессиональным заболеванием артрит(я -повар) только крабить...... А клешни у меня длинные!))))
    Удачи в создании КП!!!

11. KantiD

KantiD User

Спасибо и тебе удачи!!) Надеюсь с пальчиками ты как нибудь разберешься, мне кажется они важнее работы...

12. Rarr!

Rarr! User

Думается, он имел ввиду, что требования для незнающих тебя людей кажутся несправедливыми.
    Впрочем у самого Русечки они не менее "значимые" :D

В вашем случае, чтобы попасть к "каким-то" чувакам надо и о себе рассказать и собеседование пройти (вместе с паспортом :D).
    В случае с Хости у него свои правила даже в чужом монастыре. Кажется, вы нашли друг-друга ))))

13. Mihawk

Mihawk User

Сейчас бы просить у тса пруфы с 1800 рейтом , это же такая редкость, прям никто ему не поверит kappa.png

14. KantiD

KantiD User

Ну вот и я про то... я понимаю говорил бы о рейтинге около 2100 или выше)

Правила у меня простые, требую от людей минимум, по которому будет существовать конста. Набираю людей я уже огромное время и просто так брать ребят наобум, как показывает опыт, фейл консты на старте и куча недопониманий и проблем в процессе, а спрашивается зачем если я могу отсеять этот негативный фактор заранее? В т.ч. если у ребят нет опыта игры в БНС, но они горят желанием показать класс, как отличить завышенное ЧСВ на пустом месте от реального игрока, который может себя показать? Как ни странно почти каждый 2ой в ТС мне рассказывает о том что он был папкой в айон и у него была своя ги с 200-500 человек))) Смешно потом видеть, что этого весельчака-криворучку потом гоняют все кому не лень и в ПВП он никакой... Все остальные требования по большей части так же направленные на избежание последующих проблем в консте, как физических (не умение играть в команде), так и моральных (мат через слово, неумение рассуждать конструктивно).

Если все таки проблема в том, что я своих "пруфов" не показываю, да просто потому что не вижу смысла, не такие уж высокие у меня запросы, серьезно...

Last edited: May 9, 2016
    Rarr! likes this.
  15. Rarr!

Rarr! User

@KantiD Ах, вы с такой стороны подошли. Тогда логика ясна. А другие ММО таки совсем другое дело. Можно быть сколько угодно сильным, здесь же все иначе :) Я в первую очередь руководствуюсь желанием человека. Не зря же говорят: "Было бы желание, а способ всегда найдется."

И спасибо за разъяснение~ успехов вашей пачке. Забираю свои слова и Хости обратно :D

KantiD likes this.
  16. KantiD

KantiD User

Спасибо на хорошем слове, удачи тебе, возможно свидимся на просторах как говорится)

Last edited: May 11, 2016
  17. KantiD

KantiD User

Набор закрыт, 6 ой найден, если будут желающие офф пати или в СС (рейд) пишите.

18. KantiD

KantiD User

Возобновляю набор, нужен Форс и дестр 45+.

PS Рубин.

Last edited: May 24, 2016
  19. KantiD

KantiD User

Теперь еще и саммон нужен.. желательно без жены или с играющей, что бы не отсеялся как предыдущие 2 человека... тоже касается и девушек.

20. Rarr!

Rarr! User

XDDDD

жиза