1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили-сум. Что дальше?

Discussion in 'Призыватель' started by renatxxx, Feb 28, 2016.

1. renatxxx

renatxxx User

Есть на данный момент вот такой сум 63+
    сет бх
    сферы: руха 3+1 ред, деф 3+0 эпик, маст 3+0 ред, хп 3+0 лег, мп 2+0 лег.
    на руках 200кк, в планах покупать рарку+7, шир+8 не дождусь я, да и дорого оч выйдет наверно(если кто знает реальную цену, подскажите плз), апнуть крыло и осталось б 15кк на ап сфер.
    В правильном ли я направлении, что дальше делать? В основном нужен фарм, кач не так интересен.
    З.Ы. сфера мп полная параша, на пол часа фарма хвататет маны(водила покупал :D) предложите норм сферу пилз

Last edited: Feb 28, 2016
  2. renatxxx

renatxxx User

Есть гера + воплотка на месяц)

3. MazayOP

MazayOP User

В 6 стали у мили сума достаточно дефа, твоя проблема в дамаге. Покупай 7 рарку (ширик не стоит переплаты и времени, затраченного на его поиск, имхо), либо докупи к своей шестой хотя бы одно кольцо рухи, т.к. бх сет просто ни о чём. Так что в ближайшее время советую сосредоточиться именно на фарме пухи и обвеса, деф успеешь поднять.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

2+0 неплохая сфера за ее цену, но экономит всего 5%(2 маны с каждого буйства и 0 маны с критов. Остальные скиллы в расчет не будем брать за их редким использованием). Но по-хорошему тебе бы взять 3+0 легу(4+0 эпику) с экономией 10%(5(!) маны с каждого буйства и 1 маны с каждого крита, что уже сильно повысит экономию) или 3+1 легу(4+1 эпику) с экономией 12%(6 маны с каждого буйства, но с критов так же останется по 1). Раз деньги у тебя не лишние, то стоит взять именно первый вариант.

5. Passsio

Passsio User

На мой взгляд дефа хватит, чтобы фармить под тотемом. Крыло конечно не очень, но пока пойдет. А так правильно пишут выше, Покупай Рарку и кольца однозначно менять (Рарка+7 под 2 рухи, потом только занимайся дефом)

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Этщас типо ширик в цене подскочил чтоли, что не дождешься его?)

7. renatxxx

renatxxx User

видимо. не помню цену ширика, но на ауке вроде за 260 лежит один. сейчас рарку+7 купили за 190. вопрос про сферы еще. нужна ли лега мастерка? так ли необходима эпик деф, или можно обойтись редкой, например 3-1(2-2) которая даст на 1 дефа больше моей?
    и как я понял, можно фармить в этом шмотье до первой рухи и снимать сет бх? а дальше на вторую руху?

8. alexey93

alexey93 User

для фарма точно можно обойтись редкой дефкой 2+2, если эпики у вас ещё стоят также как редкие, то бери её (маленький бонус в виде защиты от людей).
    Мастерку я б в наглую 1+1 легу какуюнибудь напялил, потом 2+1, а потом уже и сэт 3+1 легу придётся вам брать по любому.

Ширик +9 на юпитере стоял долго за 800 на аукционе, а рарки+8 за 1ккк+ покупают... Я не тестил не могу сказать что лучше)

9. .:J3aCk:.

Ну если ширик стоит 260, а рарка 190, то даже я буду советовать рарку :D Под рарку полюбому мастерку легу, эпик дефка для фарма будет хуже редкой. Да, как нафармишь на одну руху выкидывай сет бх и можно в дополнение к ней цеплять солнце 1-2 гр. Если не хочешь заморачиваться с солнцем, как подкопишь деньжат можешь приобрести кц ученого или шаман до того как накопишь на вторую руху (ученый или шаман если будешь брать, то только по выгодной цене). На фарме и мероприятиях любое из этих колец будут полезны в любом случае)
    А вот на беке дела по-другому обстоят) рарку можно купить за 900-950, а вот ширики строго от 950. Видимо, моя агитация за ширик начала приносить свои плоды :) вон и +8 уже трудно найти и стоит дорого)

10. petrovchuk

petrovchuk User

Цена ширика на беке 220-230кк. Поставил какой-то идиот, которого теперь все обсуждают тут. Я его брал за 218 вроде(на прошлой неделе). Когда продавал, орал дня 4, еле сбагрил за ту же цену.

11. .:J3aCk:.

Видел в чате тип орал несколько дней занад "СРОЧНО КУПЛЮ ШИРИК+8 300КК" :D

12. petrovchuk

petrovchuk User

Видел. Сейчас модно ставить на аук и орать всякую фиготень.

13. .:J3aCk:.

Вот и я так подумал ;)
    Но иногда приятно потешить чсв, пусть это будет и притянуто за уши :D

14. Lightshy

Lightshy User

Ширик +8 видел на ауке за 214кк пару недель назад. Баалбек. Вполне адекватная цена. Сам сейчас потихоньку краблю на него.
    +7 показал себя значительно лучше +6 рарки, сомневаюсь что с 7-ой заточки рарка без обвеса начнет дико тащить. Бх сет - какаха на мили. Мп 3+1 (2+2 как бюджетный вариант) лег и рем регена на фарме дают достаточное количество маны, чтобы долго о ней не беспокоится. Эпик/лег мастерка на мили штука годная, особенно с одним крит кольцом (атака\преграда, на которую почему-то совсем не обращают внимания).
    Так то я впрочем тоже за рарку, но без хорошего обвеса ширик будет ощутимо лучше.

15. .:J3aCk:.

Без топ обвеса, лвл и опупенных мастерки с рухой)

16. renatxxx

renatxxx User

дефку взял 2+2 эпик, дешевле редкой вышло даже :D расчитав кратность силы, купил 2+0 легу мастерку. руха 2+3 редкая, на 3+2 не хватило. много ли я потерял от этого?
    77 дефа без бафов, дамаг более-менее приятный(мой максимум - это аля+7, так что не судите). Где проще будет фармить? а то по привычке бегаю в лд2 за точками да в пн3 за кольцами. В хм кроме личинок и мантисов никого не фармил. а ну берсы еще. Не вижу резона фармить мантисов, али за копейки скупают.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2016
  17. Акциз

Акциз User

А это ты у инновы с её ивентами спроси, где теперь тебе фармить. Бегай дальше за точками и кольцами. Весь мало-мальски стоящий дроп к ним в паре локаций теперь и сводится. Или фарми в шопе.

18. renatxxx

renatxxx User

Что хорошего в пп? давно там не был

19. alexey93

alexey93 User

В пп хорошо что можно с музыкой сидеть)))

.:J3aCk:. likes this.
  20. Диоптрий

Диоптрий User

Мили суму что нужно гера или охотка? А то в гайдах написано, что сила только реген хп даёт, а ловк. и деф и урон.