1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы новичка

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mertvec, Feb 28, 2016.

1. Mertvec

Mertvec User

Привет всем.
    Давно играл в л2 и здесь(не классик) и на шарах. Играл в основном соло. Иногда в пати.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл начинать играть соло на классике в одно окно, для удовольствия? Большой ли онлайн? Я не отказываюсь от пати и конст, но в клан вряд ли буду вступать. Нет стабильного прайма.
    Чего у меня не будет если играть соло? Бафы хоть какие-то есть? Шмот нормальный реально достать?

Я раньше играх за СХ, меня в принципе маги для соло устраивают. Если я начну играх снова за СХ, то буду ли я востребован в пати и констах и на каких уровнях? Или СХ в основном берут на осады и рб?

Кого можете порекомендовать для пати и конст пати?

2. Mertvec

Mertvec User

1

Last edited: Feb 28, 2016
  3. Кланикус

Кланикус User

Смысла начинать нет, если у тебя возникают подобные вопросы классик точно не для тебя
    онлайн большой, локаций мало потому на более менее вменяемых спотах всегда есть конкуренция не говоря уже о топовых
    все остальное зависит от тебя, кто то и в д одеться не может, а для кого то и на ц пушку с 40 накопить не проблема
    нубо бафа нету за исключением ивентов
    востребован не меньше остальных

4. Совун

Совун User

Если нравится играть в л2 и думаешь задержаться надолго, то стоит.
    Онлайн приличный, на спотах всегда кто-то есть.
    В клан лучше вступить сразу на начальных лвлах, +6-10% опыта сильно помогут, да и весело в клане.
    Без окна за СХ сложно будет, если в соло: нет бафа, заливать ману некому и тд. Придется искать какую-нибудь ШЕ для совместного кача.
    Сам СХ востребован.

5. olwing

olwing User

Если есть желание ,почему бы не попробовать - до 40 лвла кач быстрый и интересный: телепорты бесплатные, дают сундуки новичка с свитками бафов ,свитками на опыт, дают Д соски, даже на 20 лвл дадут временное Д оружие на 30 дней(дули), на 25 лвле делается квест на шмот. А к 40му лвлу ты уже и сам поймешь - надо оно тебе не надо, соло или в клане/консте.

6. Almarion

Almarion User

Соло одеться не составит проблем, с группой - зависит только от тебя. Движуха есть уже на 30+
    Флаг в руки и вперед!