1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неновости 28.02.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 28 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaidenMK3

    RaidenMK3 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    пока ждал запуска ЗБТ взял кап на евро, определился кем буду играть и смотреть сюжетку на РУ :34:
     
  2. FKingDoll

    FKingDoll User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    90
    До 1го марта остались считанные часы. Все приготовились заспамить топик вопросами "Когда збт"?
     
  3. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Вот ет ты конечно жеско. Отдохни теперь, а то так умереть можно, я по телевизору видел))0
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    За 4 дня игры еще никто не умирал =_=
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Да не смешите. Множество игр локализуют в более меньшие сроки и не кусками а целиком. И обьемы на много больше. В тех же РПГ вроде Масс Эфект Фоллаут или Елдер Скроллс просто тонны текстов. Это всего лишь одна из отговорок. Понятное дело, никто вам не даст весь контент сразу из-за финансовой составляющей. Что лучше: получать прибыль 1 год или 5 лет?
    [​IMG]
     
  6. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Прибыль можно не получить в обеих случаях. Привет пиратству и отсутствию доната...
     
  7. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Ахаха, а ты смешной. Думаешь пиратские сервера работают за спасибо? :Roflmao:
     
  8. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Угадай сколько я заплатил что б в БнС на пиратке поиграть!
     
  9. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    А ты угадай сколько заплатили другие. Ты даже примерно не можешь представить прибыль пиратских серверов
     
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Там все в совокупности. Для крупных игр, и лок-киты делают удобные, и перевод идет в ходе разработки. И команды переводчиков (читай затраты) в разы больше. А тут сразу несколько плюсов от постепенного ввода контента (для издателя-локализатора, конечно).
     
    ParadOXia нравится это.
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ну так на пиратском сервере обнов не было. А на этом будет. А что б выпустить сразу весь имеющийся контент нужно затратить больше ресурсов, людей и денег на запуск сервера. Которые окупятся позже, нежели если вводить все постепенно. Если даже европейские сервера вышли с таким же набором на релизе это что то да значит?
     
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    На самом то деле есть способ простимулировать игроков заниматься и 45ым контентом.
    С одной стороны - это, допустим, необходимые для морфа материалы и редкий дроп. Я вот на Тайвани ни разу за год игры и регулярное хождение на Деда и По не выбивала в пати парики и одежду. Хотя вру, один раз выбивала купон, и один раз выпал костюм с деда красно-черный. Мы тогда доторговались до 700 голды и дальше я не смогла банально бороться)) Хотя в моей БШ есть люди, которые парик с По видели в дропе один раз. Историческое событие, надо сказать. А вот парик с сестричек не видели ни разу ни я, ни сопартийцы. Хотя у Шарков кто-то когда-то даже утверждал, что он якобы этот самый парик видел, только падает он де раз на миллион.
    С другой стороны на офе есть такая штука, как 4 ежедневных данжа. Обычно они со всякими ивентными ништяками идут. То есть прошел 4 данжа - получи дополнительные 2 фичи для дальнейшего получения ништяков. Вот как сейчас ивент идет - собери 90 грибов - получи костюм. Собери 70 грибов + 3 синих сущности - получи камень знаний для морфа легендарной бижи. Так вот в числе этих 4х данжей дед и по выпадают часто. Вот вам и стимуляция.
    Другое дело, что почему-то никогда не выпадает старый лабиринт (новый да, регулярно, а вот старый нет), не выпадают и данжи на 24 с третьего континента, хотя могли бы. С БГ то выпадает регулярно унылейший и о-о-очень долгий данж на Темный лес на 24 человека. И Логово конных разбойников выпадает тоже на 24.
    То есть как бы рычаги стимуляции хождения в эти данжи есть.
    В пустыню, кстати, тоже сейчас мотивируют ходить. Там же ввели альтернативную пустыню по определенным дням, а потом можно на остров перенестись.
    Ну, если так рассуждать, то с Кореи давно уже все должны были уйти - контент стоит, обновления давно не такие глобальные. Ну ивент там, ну варлока порезали.
    По сути это лишь оттянет все на те же год-полтора. Если мне не наврали, то на Тайвани сейчас, спустя чуть больше года после старта сервера, есть все, кроме небольшого продолжения сюжета и пары-тройки данжей, что есть на Корее.
    Нет, в этом плане то все понятно. Вопросы то не к Иннове были, а скорее к разрабам.
    Почему же, заметила)) Я ведь играю на официальном сервере на Тайвани почти с самого начала) Мне было как раз любопытно, на чем основывается логика разработчиков. Вот я услышала версии. Всем, кстати, спасибо за их озвучивание.
     
    ParadOXia нравится это.
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Вот тебе ctrl+F:
    [​IMG]


    - видишь босса?
    - а он есть!

    Нам нужно именно отключение эффектов от скилов на самой цели.
     
    Гаммасол нравится это.
  14. Arlekin46

    Arlekin46 User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    34

    Сделайте скриншоты себе и рассматривайте боса на досуге, если нужно.
     
  15. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Мил человек, а ты кем играешь?
    Просто вот честно признаюсь, пока я играла котом, форсом и немножко лсмом у меня особых претензий к этому не было. А потом я пошла танковать сестер и дедушку свежеапнувшимся кфмом и узнала, где на самом деле происходит шоу "Интуиция". Запомни ротацию босса так, чтобы блочить, эвейдить и контролить, видя вместо босса феерию радуги и красок.
    На больших (и просто больше человеческой фигуры) боссах проблема стоит не так остро, но на гуманоидах всяких - ууух, веселье.
    А если тебе при "не вижу босса" кажется, что мы страдаем от невозможности полюбоваться внешечкой, я что-то сомневаюсь, что ты даже милишник =(
     
    Fipul, Mellow Melon и IrWin00 нравится это.
  16. Arlekin46

    Arlekin46 User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    34
    Хреновый из вас экстрасенсы. А если серьзно никто ничего этого делать не будет. Игре уже ого, везде все играли и не померли. Ну возгорелось пару десятков попцов на форуме, погорели и потухли. Либо привыкайте и качайте скилл - глаз алмаз, либо играйте за рендж классы.
     
  17. AlienLighto

    AlienLighto User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    338
    а я думал он хочет снять видео, типа соло боссов убивает влёт нубопушками ^^
    PS как-то другие кфмчики танкуют...
     
  18. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Да может и сделают в итоге, но точно не по заявке с этой темы, к сожалению.
    А там эффекты остальных игроков в настройках на 1 стоят?
     
  19. Arlekin46

    Arlekin46 User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    34
    100% на максимум.
     
    Natsum нравится это.
  20. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Какой искренний и точный ответ про класс.
    Играем, привыкаем, спасибо за заботу. А когда у вас крыша в доме течет, вы тоже говорите "Да куча народу в таких домах с такими крышами, везде живут и не померли. Ну возгорелось пару десятков попцов на форуме ЖКХ, погорели и потухли. Либо привыкайте и закупайте тазики, либо переезжайте", вместо того, чтобы спрашивать, можно ли организовать ремонт?
    Я спросила, есть ли смысл тыкать Иннову. Тут куча народу достаточно разбирается в технической стороне игрового процесса, возможно, они смогли бы подсказать, реально ли подобное отключение (хотя лично я не вижу проблемы, в проекте из четырех букв не то что эффекты от скиллов на цели, там целые скиллы определенных классов обычные игроки вырезали). То, что есть сейчас, - неудобно и непрактично. К этому можно привыкнуть, к этому привыкают, но зачем привыкать, если можно сделать нормальное отключение скиллов?
    Я уже не упоминаю тех бедняжек, которые играют на калькуляторах и которые десять раз отсутствие такой кнопки проклянут. А ведь Иннова так о них заботится, что у нас и вип-анимации ради них не будет хД

    У меня та же хурма, эффекты на 0 что свои, что чужие. Ктрл + Ф, естественно, тоже включен.
     
Статус темы:
Закрыта.