1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сундук опыта

Discussion in 'Архив' started by fread291275, Feb 28, 2016.

1. fread291275

fread291275 User

Когда сделали эту обнову,и информация по ней прошла,я зашел в игру (на сума),зашел по старой памяти в подарки,смотрю,сундук лежит,я его взял(было примерно 3-5 мес. назад),начал открывать,потом на 60 уровне мне выпало ружье гнома под замком,я нечего не понимал,вот теперь у меня этот сундук на суме,передать его нельзя,можно ли его мне на рейна восстановить?

2. Emissar

Emissar User

Написал так, что ничего толком непонятно.
    Все проблемы подобного рода решаются не на форуме, а в саппорте - https://ru.4game.com/support

3. fread291275

fread291275 User

я взял сундук опыта,который давал всем 45-69 на сума,а тот сундук на рейна... он под замком,передать его нельзя

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Читать нужно было внимательно, какому классу сундук подходит. У меня так же было, но я не открывал его, а сразу написал в саппорт. Предложили заменить, но я потом отказался. Попробуй тоже написать. Может быть и заменят как-то, хотя лично я бы на их месте не стал. Если пользователь что-то делает, не думая, то пусть на своих ошибках и учится.

5. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

даладно я так лоханулся,я думал это рандом просто такой))) на маге выпал на сума сундук(( я думал так и должно бытЬ,а оказывается поменять можно ппц0
    я думаю это ошибка не игрока а разработчиков игры,что выпускают обновления с такими ошибками)