1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сундук опыта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fread291275, 28 фев 2016.

1. fread291275

fread291275 User

Симпатии:
    0
    Когда сделали эту обнову,и информация по ней прошла,я зашел в игру (на сума),зашел по старой памяти в подарки,смотрю,сундук лежит,я его взял(было примерно 3-5 мес. назад),начал открывать,потом на 60 уровне мне выпало ружье гнома под замком,я нечего не понимал,вот теперь у меня этот сундук на суме,передать его нельзя,можно ли его мне на рейна восстановить?

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    Написал так, что ничего толком непонятно.
    Все проблемы подобного рода решаются не на форуме, а в саппорте - https://ru.4game.com/support

3. fread291275

fread291275 User

Симпатии:
    0
    я взял сундук опыта,который давал всем 45-69 на сума,а тот сундук на рейна... он под замком,передать его нельзя

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    Читать нужно было внимательно, какому классу сундук подходит. У меня так же было, но я не открывал его, а сразу написал в саппорт. Предложили заменить, но я потом отказался. Попробуй тоже написать. Может быть и заменят как-то, хотя лично я бы на их месте не стал. Если пользователь что-то делает, не думая, то пусть на своих ошибках и учится.

5. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

Симпатии:
    340
    даладно я так лоханулся,я думал это рандом просто такой))) на маге выпал на сума сундук(( я думал так и должно бытЬ,а оказывается поменять можно ппц0
    я думаю это ошибка не игрока а разработчиков игры,что выпускают обновления с такими ошибками)