1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

несправедливый бан

Discussion in 'Архив обращений' started by Zasui, Feb 28, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zasui

Zasui User

я был *забанен(начислено 50 очков) за публикацию информации рекламного характера, модератором Remurmur.
    скриншот:
    http://i.imgur.com/FGe2fGU.png

Обитаю я исключительно в разделе Blade and Soul
    в топике своей гильдии, я призывал в ожидании выхода Blade and Soul поиграть на японском сервере в Master x Master.
    За пределами азиатских стран ета игра не выходила и находится в стадии збт.
    MxM - игра от компании нцсофт, c персонажами и локациями из Blade and Soul.
    (только не говорите, что я сейчас запостил рекламу) :90:
    По моему ето нормально, когда игроки обсуждают игру, сравнивают ее с другими играми, играют в другие игры в ожидании выхода любимой игры и делятся информацией...
    Информация рекламного характера и то, что можно принять за рекламу, не одно и тоже.
    За рекламу можно принять и негативное мнение о другой игре. Ведь упоминается другая игра!
    Правила ето хорошо, но главное что бы следование правилам не превращалось в "охоту на ведьм".
    Тем болеe, что данную агитацию я проводил исключительно на сотых страницах топика своей гильдии, да и сложно назвать рекламой, призыв побегать на япноском сервере в ожидании любимой игры
    Надеюсь на понимание и адекватность.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Да, это нормально. А призывы поиграть в другие проекты - это ненормально

AdiosAmigoO likes this.
  3. Zasui

Zasui User

Другой проект, который находится исключительно в странах азии и на азиатских яхыках
    Если бы я хотел прорекламировать другой проект, я бы создал кучу аккаунтов с одним постом и рекламировал бы в более посещаемых топиках, а не на сотой страничке своей гильдии

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Zasui разве в правилах форума написано, что запрещено рекламировать какие-то определенные игры? Запрещена публикация рекламной информации. Какая разница какой именно?
    Вы получили заслуженную карточку.

5. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Автор заблокирован как альт.аккаунт.

Thread Status:
Not open for further replies.