1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оценка качества работы сотрудников компании Иннова

Discussion in 'Свободное Общение' started by Kiska, Feb 28, 2016.

?

Удовлетворены ли Вы качеством работы сотрудников?

Poll closed Mar 9, 2016.
  1. Работу выполняют на совесть! Полностью доволен!

4 vote(s)
    16.0%
  2. Есть над чем еще нужно поработать! Но в целом молодцы!

9 vote(s)
    36.0%
  3. Итак сойдет, ладно хоть вообще еще шевелятся!

5 vote(s)
    20.0%
  4. Работа сотрудников ужасна! Совершенно не работают

1 vote(s)
    4.0%
  5. Все очень плохо, учитесь у Азимута!

1 vote(s)
    4.0%
  6. Результат

5 vote(s)
    20.0%
  1. Kiska

Kiska User

Innova, почувствуй нашу любовь!
    Давайте постараемся дать оценку работы тех, кто круглосуточно трудится пока мы с вами отдыхаем?
    Прошло достаточно времени для того, чтобы сравнить уровень сервиса и определить эффективность выполнения сотрудниками компании своих должностных обязанностей на сравнительно новом проекте Lineage II Classic.

Оцениваем в общем, совокупность работы как на форуме, так и в игре. Вежливость, доброжелательность, уровень ответственности, а так же знания, умения и навыки сотрудников в целом.
    Может быть в дальнейшем мы выберем сотрудника года? И создадим для него медаль - ачивку как народному любимцу и лучшему представителю компании по части проекта Lineage II Classic :)

Свою точку зрения по поводу качества обслуживания, личностного отношения к делу/пользователям каждого сотрудника, я пока оставлю при себе, чтобы мои доводы и мысли ни кого не сбивали со своих убеждений :)

Предлагаю оценить по системе "от большего к меньшему", где верхняя строчка это наивысший результат.
    Голосование длится 10 дней

2. kaztuz

kaztuz User

Касаемо игры, пацаны и девчата топ, все шикарно. Форум безобразие, модеры ужасные.

3. CsBloxa

CsBloxa User

Извините, опоздал! 10 прошло...
    Качество работы сотрудников, не очень!
    80% участников клана недовольны и не понимают за что они платят 300р в месяц. А я с ними согласен и то же не понимаю за что идет оплата? Мой клан законсервирован до майских обновлений. Есть предположение, что с обновлениями, будет больше контента и как следствие, больше интереса к игре. На сегодняшний день или ты в КП со строгим ПТ или ты мертвый и нету тебе места на сервере.
    Вопрос:
    Почему на неофициальных серверах онлайн больше, чем на официальном сервере?

4. MGLoki

MGLoki User

Лол, зачем тебе майские обновы если там хайлвл контент? Для лоулвл солокрабов ничего не изменится. А онлайн на фришках какой захотят, такой и нарисуют. Никогда не удивлялся почему Иннова могла запустит на сервер 5-6к человек, а у фришек стабильно онлайн 5-15к человек? :Roflmao:

5. CsBloxa

CsBloxa User

Да, я знаю "фришки" с онлайном 5-7к.
    В это предложении, лол - это существительное именительного падежа единственного числа?
    Сегодня контента нету, кроме осад. Игроки сами создают контент, для собственного развлечения, путем закрытия локаций. Купил, ты такой, подписку за 300 руб. Запустил игру, а тебе говорят "Тут нельзя тебе находится, делай сое или умрешь!". MGLoki читай пожалуйста внимательнее.

6. MGLoki

MGLoki User

так бы и сказал, тебе не понравился контент, созданный топ кланами, под названием "закрытые локации". Не играл ты когда были только ДВ и крума. В ДВ могли "качаться"(1 моба колупали по паре минут) физики с пр.дагами, в круме ПКашили всех кто не под тагом топ сайда. В сентябре прошлого года было обновление, которое ввело альтернативные локации для кача.

7. kaztuz

kaztuz User

Просто половина класов а это все кроме некров магов и лука не работают. Ножи мертвы в 0, мили остальные сосамба.

8. CsBloxa

CsBloxa User

Лично мне, все = закрыта лока или открыта.
    А вот для массы соло игроков, очень чувствительно. У меня в клане 14 человек, не оплатили акк и ждут обновления в Мае. Другие в клане играют без интузиазма. Кроме того! Порядка ~10 кланов, что активно развивались, до нового 2016 года, сегодня не существует. Более активные из тех кланов присоеденились к топ сайдам. Остальные неудел! Вопрос: Что сделал администрация, что бы привлеч людей на сервера, Марф и Ева? А они достали болт из штанов и грубо объеденили сервера, панацея...

9. MGLoki

MGLoki User

надо фотки голой Нерпы на почту отсылать за каждые 100 часов онлайна? В игре тот контент, который дали корейцы с поправками желанными ру комьюнити. Не нравится игра не играй, насильно тебя никто не заставит. Думаешь для тебя что-либо изменится в мае, жди... ничего не изменится. Скажу уже избитую на классике фразу: "Тебе в ГоД линейку нужно". Будете с друзьями каждый день фармить инсты и никто вам не будет мешать это делать.

10. CsBloxa

CsBloxa User

И тебя туда же. Ты не очень. Скудно мыслишь, скучно с тобою вести беседу.

11. GreenParty3aH

GreenParty3aH User

Качеством, непосредственно, работы - доволен.

Политикой компании во взаимодействии с игроками - крайне возмущен.
    Касаемо обращения в сапорт с просьбой разъяснить причину блокировки, был получен шаблонный ответ, а затем, при просьбе предъявить доказательства моей вины, которой, к слову не было, был послан словами, перефразируя "Мы вам ничем не обязаны". Да я и не один такой, больше чем уверен
    И действительно, пользовательское соглашение, с которым мы соглашаемся при входе в игру, и начинаем вникать в него только после какого либо происшествия, явно дает понять что:
    "Существует два мнения: наше и неправильное", "Мы вам ничего не обязаны".

Печально.

12. ГномНагибатор

ГномНагибатор User

Зачем себя унижаете, сняли запрет с трансформации белого асассина, твердили что якобы все исправили, в результате ничего. В результате данного крита, ломается не только клиент игры л2, но и другие игры установленные на компьютере не запускались. 2 часа голову ломать пришлось что к чему и все восстанавливать и перекачивать полностью игры, ибо другие методы не помогали чинка клиента удаления папок итд. Ошибка известна давно, а вы ничего не делаете, где тут качество ? Позор.