1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оценка качества работы сотрудников компании Иннова

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Kiska, 28 фев 2016.

?

Удовлетворены ли Вы качеством работы сотрудников?

Голосование закрыто 9 мар 2016.
  1. Работу выполняют на совесть! Полностью доволен!

4 голосов
    16,0%
  2. Есть над чем еще нужно поработать! Но в целом молодцы!

9 голосов
    36,0%
  3. Итак сойдет, ладно хоть вообще еще шевелятся!

5 голосов
    20,0%
  4. Работа сотрудников ужасна! Совершенно не работают

1 голосов
    4,0%
  5. Все очень плохо, учитесь у Азимута!

1 голосов
    4,0%
  6. Результат

5 голосов
    20,0%
  1. Kiska

Kiska User

Симпатии:
    64
    Innova, почувствуй нашу любовь!
    Давайте постараемся дать оценку работы тех, кто круглосуточно трудится пока мы с вами отдыхаем?
    Прошло достаточно времени для того, чтобы сравнить уровень сервиса и определить эффективность выполнения сотрудниками компании своих должностных обязанностей на сравнительно новом проекте Lineage II Classic.

Оцениваем в общем, совокупность работы как на форуме, так и в игре. Вежливость, доброжелательность, уровень ответственности, а так же знания, умения и навыки сотрудников в целом.
    Может быть в дальнейшем мы выберем сотрудника года? И создадим для него медаль - ачивку как народному любимцу и лучшему представителю компании по части проекта Lineage II Classic :)

Свою точку зрения по поводу качества обслуживания, личностного отношения к делу/пользователям каждого сотрудника, я пока оставлю при себе, чтобы мои доводы и мысли ни кого не сбивали со своих убеждений :)

Предлагаю оценить по системе "от большего к меньшему", где верхняя строчка это наивысший результат.
    Голосование длится 10 дней

2. kaztuz

kaztuz User

Симпатии:
    56
    Касаемо игры, пацаны и девчата топ, все шикарно. Форум безобразие, модеры ужасные.

3. CsBloxa

CsBloxa User

Симпатии:
    83
    Извините, опоздал! 10 прошло...
    Качество работы сотрудников, не очень!
    80% участников клана недовольны и не понимают за что они платят 300р в месяц. А я с ними согласен и то же не понимаю за что идет оплата? Мой клан законсервирован до майских обновлений. Есть предположение, что с обновлениями, будет больше контента и как следствие, больше интереса к игре. На сегодняшний день или ты в КП со строгим ПТ или ты мертвый и нету тебе места на сервере.
    Вопрос:
    Почему на неофициальных серверах онлайн больше, чем на официальном сервере?

4. MGLoki

MGLoki User

Симпатии:
    482
    Лол, зачем тебе майские обновы если там хайлвл контент? Для лоулвл солокрабов ничего не изменится. А онлайн на фришках какой захотят, такой и нарисуют. Никогда не удивлялся почему Иннова могла запустит на сервер 5-6к человек, а у фришек стабильно онлайн 5-15к человек? :Roflmao:

5. CsBloxa

CsBloxa User

Симпатии:
    83
    Да, я знаю "фришки" с онлайном 5-7к.
    В это предложении, лол - это существительное именительного падежа единственного числа?
    Сегодня контента нету, кроме осад. Игроки сами создают контент, для собственного развлечения, путем закрытия локаций. Купил, ты такой, подписку за 300 руб. Запустил игру, а тебе говорят "Тут нельзя тебе находится, делай сое или умрешь!". MGLoki читай пожалуйста внимательнее.

6. MGLoki

MGLoki User

Симпатии:
    482
    так бы и сказал, тебе не понравился контент, созданный топ кланами, под названием "закрытые локации". Не играл ты когда были только ДВ и крума. В ДВ могли "качаться"(1 моба колупали по паре минут) физики с пр.дагами, в круме ПКашили всех кто не под тагом топ сайда. В сентябре прошлого года было обновление, которое ввело альтернативные локации для кача.

7. kaztuz

kaztuz User

Симпатии:
    56
    Просто половина класов а это все кроме некров магов и лука не работают. Ножи мертвы в 0, мили остальные сосамба.

8. CsBloxa

CsBloxa User

Симпатии:
    83
    Лично мне, все = закрыта лока или открыта.
    А вот для массы соло игроков, очень чувствительно. У меня в клане 14 человек, не оплатили акк и ждут обновления в Мае. Другие в клане играют без интузиазма. Кроме того! Порядка ~10 кланов, что активно развивались, до нового 2016 года, сегодня не существует. Более активные из тех кланов присоеденились к топ сайдам. Остальные неудел! Вопрос: Что сделал администрация, что бы привлеч людей на сервера, Марф и Ева? А они достали болт из штанов и грубо объеденили сервера, панацея...

9. MGLoki

MGLoki User

Симпатии:
    482
    надо фотки голой Нерпы на почту отсылать за каждые 100 часов онлайна? В игре тот контент, который дали корейцы с поправками желанными ру комьюнити. Не нравится игра не играй, насильно тебя никто не заставит. Думаешь для тебя что-либо изменится в мае, жди... ничего не изменится. Скажу уже избитую на классике фразу: "Тебе в ГоД линейку нужно". Будете с друзьями каждый день фармить инсты и никто вам не будет мешать это делать.

10. CsBloxa

CsBloxa User

Симпатии:
    83
    И тебя туда же. Ты не очень. Скудно мыслишь, скучно с тобою вести беседу.

11. GreenParty3aH

GreenParty3aH User

Симпатии:
    50
    Качеством, непосредственно, работы - доволен.

Политикой компании во взаимодействии с игроками - крайне возмущен.
    Касаемо обращения в сапорт с просьбой разъяснить причину блокировки, был получен шаблонный ответ, а затем, при просьбе предъявить доказательства моей вины, которой, к слову не было, был послан словами, перефразируя "Мы вам ничем не обязаны". Да я и не один такой, больше чем уверен
    И действительно, пользовательское соглашение, с которым мы соглашаемся при входе в игру, и начинаем вникать в него только после какого либо происшествия, явно дает понять что:
    "Существует два мнения: наше и неправильное", "Мы вам ничего не обязаны".

Печально.

12. ГномНагибатор

ГномНагибатор User

Симпатии:
    7
    Зачем себя унижаете, сняли запрет с трансформации белого асассина, твердили что якобы все исправили, в результате ничего. В результате данного крита, ломается не только клиент игры л2, но и другие игры установленные на компьютере не запускались. 2 часа голову ломать пришлось что к чему и все восстанавливать и перекачивать полностью игры, ибо другие методы не помогали чинка клиента удаления папок итд. Ошибка известна давно, а вы ничего не делаете, где тут качество ? Позор.