1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Купить игру на 4 гейм

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Чучумазафака, Feb 29, 2016.

1. Чучумазафака

Чучумазафака User

Хочу купить Дивизион, но мучают два вопроса. Какова вероятность того, что я не получу ключ? И, смогу ли я активировать этот ключ в стиме ( по личным предпочтения ) или только в юплей?

2. MrGergoth

MrGergoth User

Отличный вопрос, взял тут же игру, теперь сомневаюсь, что это была хорошая идея - серваки открываются в 1600мск 7го числа, а ключ придет 8го + еще предзагружать придется

3. Чучумазафака

Чучумазафака User

Чет цена на голд подросла. За 2800 без предзагрузки взял бы,а за 3100 как то дорого. Купил в итоге в стиме, разница в 400 рублей не так уж и много, но и закачать дают с 3 числа. Зачем они цену подняли, не понимаю.

4. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

1) активация данной игры будет на юплей, ибо иннова сама по себе ретейлер, как и стим.
    (по примеру с гта 5, мы видели что те кто покупал её в стиме играют на тех же серверах что и рокстаровские).
    2) время ожидания объясняется тем что иннова (фогейм), еще не получили в наличие эти ключи, но получат их сразу после релиза.
    3) ты можешь после релиза или раньше поискать SteamRip данной игрульки, а после чего её активировать и просто обновиться.
    как вариант может на торрентах найдешь лиц. клиент с юплея, дабы потом его опять же активировать.

5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

Позавчера пришел ключ от дивижен. Сижу предзагружаю. Покупал на 4гейм.

6. Чучумазафака

Чучумазафака User

Сколько фпс в игре? А то некоторые люди линкуют свои * корыта * И верещат что у них 60 фпс на ультра. У меня intel core i5 - 4460 Gtx 970 16 gb ram. Фпс на средне ( это тени и туман ) высоких ( все остальное из настроек ) порой выдает 46 фпс, не всегда конечно, но есть такие участки на карте. Я вот думаю, то ли оптимизация такая крутая, то ли они фпс измеряют на глаз. :)

P.s И да, еще вопрос к знатокам, карточка Gtx 970 turbo OC, по обзорам и тестам на нее показано что она в нагруженном режиме греется до 77 градусов, у меня на деле это так. Но в ведьмаке на ультрах может греться до 80, скажите пожалуйста, 3 градуса это не сильно критично? А то некоторые верещат, что должна вообще 60 градусов выдавать, а 80 это критично и уверяют что карту нужно менять :)

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

8. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

глупо спрашивать сколько фпс, если ты не знаешь ревизию мамки, они разные бывают) в одной партии взяли и сменили шимки на нонейм китайский на пример) и она начала допустим тлеть при запуске гта :D

9. Lovius

Lovius User

Подскажите как вообще покупать игру через 4game. Не вижу кнопки купить. Только просит ввести Код на скидку. Теперь мучаюсь потому что положил деньги на счет 4game, и подал заявку в свой банк на возвращение денег на мою карточку.