1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лишение игрового контента Администрацией.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~VaeVictis~, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    Спасибо Администрация! В ножки кланяюсь, челом о земь бьюсь и восхваляю решение ваше!

    И по сей день будучи я и мои друзья, ну то есть тоже холопы, не имея 76 уровня не можем найти.
    1. Пати в каму/лабу.
    2. Пати на РБ.
    3. Академию.
    4. Наставника.

    Решение Администрацией о блокировке чата до 76 уровня если нет ПА, было принято во избежание спама РМТ, и сверху, т.е с троны Админского, видимо не видно спамеров которые забивают ПМ о продаже адены. Советую ГМ`м иногда из хайда в городах то выходить, дабы спам то словить и забанить злодея. Хотя, кажется ГМ или нет, или плохо работают. Куча супостатов нечистых сидит на трейде с вывеской о продаже адены. А холопы, т.е мы, так и бегаем без академии и наставника и когда станем то мы 85, да в силушку войдем, не видать нам одежки от помошника наставников, как ушей своих, не видать.

    Ой Админушки, ой спасибо Вам за лишение меня и таких же как я огромного куска игрового контента.
     
    ИмяМоеИмя нравится это.
  2. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    В общем то, ни на что не надеюсь. Но, просто крик души. Админы, вы если чат забрали и нет возможности найти себе пристанище, давайте так шмот R грейда начальный тогда. Или я не знаю. В общем просто крик души.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Надеюсь, что крик души дал возможность выпустить накипевшие эмоции. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.