1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РЕАЛЬНЫЙ КРЕДИТ

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Ассертив, Feb 29, 2016.

1. Ассертив

Ассертив User

Уважаемая АДминистрациЯ по всему этому балагану !!!
    С великим реальным моим уважением прощу меня простить что не в той теме напрЯгаюсь и пускаю слюни , но реально в другой этого сделать не удалось по причине отсутствия кнопки"СОЗДАТЬ ТЕМУ "
    Так вот суть моего ВонЧаго - КРЕДИТ.
    Я Вроде как уж имеющий , и не один такой , кредитки з\п (кто не знает что такое з\п просто мажоры или дети ыыы ) так вот отвлёкся я от сути , короче взятый мною кредит нужно погасить за 14 дней +3 на реабилитацию !
    Уважаемые разрабы и админы з\п по сути РАС в месяц, я даже пуская радужных пони из своего зада не смогу его отдать, но вы один пень баните но не уплате , а не проще пойти народу на встречу и сделай "ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА В 30 ДНЕВНЫЙ СРОК" я думаю это бы реально упростило сразу дофига проблем , нытья и недопониманий ! Так не проще чледать 30 дней чем всё это разгребать !?
    Спасибо за понимание , жду ответа от админов !
    Не бравших кредит в ИННОВА просба в этой теме ВАЩЕ не писать "! вы нас не поймете !

2. Omniza

Omniza User

Проще оставить как есть, как бы...
    Черным по белому написано, берешь отдаешь и время, не можешь не бери...

Мирмики and Tyrsis like this.
  3. Kenaz

Kenaz User

А зачем брать кредит, если через 2 недели зарплата ещё не случится и отдавать его будет нечем?

Мирмики and Tyrsis like this.
  4. Скрэт

Скрэт User

Ну так тебе поможет, ты же ноешь сейчас.

5. Грозный.

Грозный. User

Афигеть! Кредит ИННОвы, это что миллионная ипотека?! Перезанять у соседа 450 рубликов до зарплаты не как? Переседеть этот бан в пару дней до зарплаты? Или Вы на такой игле зависимости, что готовы пикет устраивать?

АААА, ИННОВА коллекторов наслала :D

Вы на первом этаже живете? ;)

Ассертив likes this.
  6. Ассертив

Ассертив User

Мелко не плаваю ))) если играть то с размахом !
    Вы и одного часа в профилактике выждать не можете , а мне предлагаете несколько дней ))))
    ЗП раз в месяц , нужны идти на встречу людям ,а не против ветра .
    Лично моё мнение.

7. Грозный.

Грозный. User

Час? Вообще-то обычно 4 часа проф работы. И с чего это не могу?

Они и так пошли, дали Вам в долг поиграть в кредит, а Вы их доверие не оправдали. Я даже это кредитом бы не назвал. Кредит предусматривает уплату %, а тут их нет, а это чисто в долг :D А по понятием, долги нужно возвращать, а то поставят на счетчик :3117:

Ваше мнение, перекрывает удовольствия предоставленного. Не задумываясь, что это удовольствие не бесконечное и имеет свойства давать по башке с прозрением - ааааааа, пора отдавать и БОЛЬЬЬЬШЕ!
    Так что и в жизни стоит задумываться, что есть кредит. Что под этим добром может скрытно прописываться.

8. Ассертив

Ассертив User

Ой , ладно , всё , давай иди умничай в прокуратуру или думу , не нужно тут сопли разводить , вопрос был задан НЕ ТЕБЕ ,давай до свидание .

9. texhosky

texhosky User

Задаёт на форуме, где каждый пользователь может выразить своё мнение; где нет администрации ИГРЫ, вопрос администрации ИГРЫ.

Удивляется, почему те, кому вопрос задан, не отвечают. Но отвечают те, кому он не задан.
    Не надо так.

10. KappaPride

KappaPride User

АЛООО

11. Бедтрип

Бедтрип User

Можно вообще отменить кредит =)

12. Грозный.

Грозный. User

Конечно, как погасите :D

13. Мирмики

Мирмики User

Норм так :) Нет, был у меня такой случай: принес чел комп починить, договорились о цене. Потом приходит забирать и заявляет: я тебе часть сейчас отдам, а остальное потом. Ставлю его комп под стол в самый пыльный угол и говорю: потом, так потом, комп тоже потом заберешь. Через час принес все :)

ghost1355 and Kenaz like this.
  14. Грозный.

Грозный. User

Примеры можно приводить без конца. Система кредитования, рассрочка, в долг и.т.д. разнообразна по многим критериям. Каждый случай индивидуален и не может стать за правило для всего.

А Ваш пример, своевременная оплата проделанной работы.

15. Мирмики

Мирмики User

мой пример - неудачная попытка проявления хитрожопости клиента

16. Switchable

Switchable User

иннове надо коллекторов нанимать xD

ghost1355 likes this.
  17. Ассертив

Ассертив User

:2231:
    Хм ! я смотрю соц опрос прошёл удачно :rolleyes: ничего не поменялось ! Сколько людей столько и мнений .
    Мне интересно, что же скажет сама администрация что это придумала ? :Whistling:
    ЗЫ , Суть не в деньгах ,а в способе их подачи , рассрочки и возврату .
    В данный момент я предложил увеличить срок "от зп до зп " = 30 дней .
    Будьте реалистами , живем в России платим рублями ,зп раз в месяц , но оплату распалавинили ! Возможно это сделано специально компанией либо немного не продумали систему .
    Итог один - я неделю сижу без игры , зп ТОЛЬКО 10 числа и ТОЛЬКО по 10 числам каждого месяца, игровая необходимость была в кредите , я кредитоспособен НО РАЗ в МЕСЯЦ ,во все России зп раз в месяц и это не виртуальная зп и не игрушечные , но увы оплата по непонятной системе в 14 дней.
    Ну если администрации это в прикол конечно это их дело. :011:

18. JIaBuK

JIaBuK User

А как это зарплата "раз в месяц", а авансов нету??

19. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

А мне интересно когда же некоторые начнут думать перед тем, как что-нибудь предпринять. Вы берете кредит, заранее зная, до какого числа его необходимо погасить и какого числа у вас зарплата. В такой ситуации вижу 2 варианта:
    1. Вы берете кредит заранее зная, что неспособны его отдать вовремя и таким образом на лицо мошенничество.
    2. Вы берете кредит, но по каким-то обстоятельствам не можете выплатить его вовремя. В этом случае даже 30-ти дневный срок возврата не сможет послужить подходящим решением.

20. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

неужто авансы отменили?