1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Связь с техподдержкой!

Discussion in 'Архив' started by iBold, Mar 1, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iBold

iBold User

Подскажите каким образом мне связаться с техподдержкой? ru.4gamesupport.com не работает! Показать все мои запросы - пустая страница. Задать вопрос - отправить - пустая страница. Никаких телефонов и электронной почты нигде не указано. Дурдом какой-то! Вы от кого прячитесь?

2. krege

krege Moderator

Попробуйте воспользоваться другим браузером. Всё работает:

Старые запросы перемещаются в архив и не видны.

3. iBold

iBold User

В том то и дело. Я заполнил эту форму - отправил, далее пустая страница никакого уведомления, что запрос принят. Во вкладке мои запросы пусто. Новый запрос я не думаю, что в архив попадает

4. krege

krege Moderator

Попробуйте другой браузер.

5. iBold

iBold User

Через хром запрос нормально отправился. Жду ответа. Ранее отправлял через файерфокс.
    Все же непонятно почему налажен только один канал связи. Хотябы электронку саппорта бы указали, а лучше телефоны.

6. Randok

Randok Innova Group

Запросы принимаются только через сайт поддержки, по телефонам и почте поддержка не отвечает. Во-первых, по телефону практически никакой вопрос, связанный с игрой, не решить, а время на каждого придется тратить на порядок больше, чем через систему запросов. Во-вторых, запрос является официальным документом, данные из которого могут использоваться в юридических инстанциях, например в суде. В-третьих, в запросы при рассмотрении прикрепляются различные данные, необходимые для решения запроса, например логи. В-четвертых, через сайт поддержки сразу видно, что игрок пишет со своего аккаунта, по телефону можно представится кем угодно, особенно учитывая, что игроки практически никогда нормально не заполняют регистрационные данные, а почти все запросы решаются исключительно с владельцем аккаунта. В общем, неудобств в телефонном общении масса при отсутствии каких-либо преимуществ, к тому же, могут попадаться интересные личности из разряда "ни единого разрыва!!", и тратить на это время нет смысла.

Thread Status:
Not open for further replies.