1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F.A.Q.

Тема в разделе "Арена", создана пользователем DFo, 28 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DFo

    DFo User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    вопрос: куда и как выкладывать видео по турниру?
    ответ: по мере проведения поединков (с 28 апреля по 5 мая включительно) участники должны создать тему на форуме в ветке «арена», где будут указываться все проведенные бои и ссылки на видеозаписи (образец создания темы). оставлять там сообщения сможет только ее автор и представитель администрации.

    если у вас возникают проблемы с программой uvscreencamera опишите проблему в данной теме, возможно кто-то уже столкнулся с ней и смог решить.

    вопрос: если твой противник отказывается на прямой вопрос от поединка, всё подтверждено скрином. то я не получу за него очков? разве это не будет считаться тех. поражением?
    ответ: делайте скриншот, сохраняйте. если данная проблема будет возникать очень часто. будет внесен дополнительный пункт правил.

    вопрос: я подавал заявку, но меня нет в списки.
    ответ: проверьте все группы вашей категории и сервера. если вы себя не нашли, напишите мне личное сообщение указав ник, группу и сервер.

    вопрос: где проводить поединки?
    ответ: на любой. если вы не можете договорится с соперником, проводите бой в начальной локации.
     
Статус темы:
Закрыта.