1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кого и как на 6-7ккк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by AlexVolkov, Mar 1, 2016.

1. AlexVolkov

AlexVolkov User

Собственно слушаю идеи и предложения по сабжу. Баальбек.
    Предложения в духе купи железку+9 и фарми не принимаются.
    Имеется танк 84 и рейн 86 лвл.

2. petrovchuk

petrovchuk User

Такое ощущение, будто тебе кто-то чем-то тут обязан. Идея. Выйдите, закройте за собой дверь, и попробуйте зайти со стуком.
    Люди, имеющие 6-7ккк, не понимают, как одевать персов. Это капут.

Акциз likes this.
  3. Evgeny56

Evgeny56 User

:D Купят персов вот и не знают.

4. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

гадать за кого ты хочешь играть,напиши конкретно кого ты одеть хочешь, в игре есть 5 классов игра пошла )

5. Top_King

Top_King User

Эльф лук +9 (2.8ккк продают у арены)
    Сталь 7 или ифрит, если пвп (1ккк)
    Крылья 8
    Перчи +5
    Вышки
    Сферы и в путь )
    Либо дама 8 за 3.4ккк, всё зависит от предпочтений...
    Танк тащит, Рейн затягивает )

6. AtFirst

AtFirst User

Рейн затягивает? Это как?)

7. Emissar

Emissar User

Скилл "ЧернаяДыра".:Roflmao:

8. Top_King

Top_King User

Ну реально же им интереснее играть, чем танком ) звуки слушаешь и т.п., а танк - тупо встал и бей крипов

9. AtFirst

AtFirst User

Дрочерство это называется.)

10. AlexVolkov

AlexVolkov User

Рейн\танк\син наиболее интересны, но сина качать надо будет. Сина я не думаю, что нормального получится собрать на эти деньги просто... да и лвл нужен, а качать с нуля впадлу. За рейна около полугода назад играл... не думаю, что он будет лучше танка с 8 дамкой. Вообщем сложно определиться мне между танком и рейном =_= А если танка щитовика одевать на эту сумму? Но опять же на танка щитовика я лапу +9 не повешаю на эти деньги да и не найду ее в продаже вообще наверное. Вообщем жду еще вариантов (= Да и пухи +8-9 сейчас неадекватных денег стоят. С танка свою дамку 8 продавал за 2.4 года полтора наверное назад, но сам не успел с ней особо побегать. А сейчас.... на лярд дороже стоит, а то и на все два =((( Я склоняюсь к рейну, но фиг его знает. С виду да и шмот сбалансированный получается, но по сути уже так бегал(9 кольч тело, 9 крыло, 7 сталь, гном+9, вся фигня). Тогда искал 9 эльфак, но безрезультатно. Тут захотел с 8 компотом побегать, но тоже цена на него завышена сейчас. Барыга за 3.6 аж предлагал его. Собственно все проблемы у меня с выбором пухи по большому счету.
    Mar 1, 2016
    Я не играл довольно долго+прыгал между танком и рейном. Отсюда и проблемы с выбором класса и шмота. И нет я не считаю, что мне кто-то чем-то тут обязан. Мне просто интересно увидеть варианты и найти для себя что-то интересное, возможно то, о чем я даже и не задумался бы. Но в целом согласен-это капут:(

Last edited: Mar 1, 2016
  11. Top_King

Top_King User

Основное всё осталось то же самое, на сколько я понял :) хочешь нагибать? Танк... Ну или Син, а играть рейном ... Только если любишь хардкор :D

12. AlexVolkov

AlexVolkov User

Я думал-думал и пришел к такому варианту:
    Аля 900-920, сталь 250, ПСИ 150, крылья 185, рем 800, гнев 860-880, ифрит 320, жерка 280-300(это примерно 3.8ккк) и остатки(еще лярда 2.5) на сферы(сразу нормальные), кцо тп и прочие радости.
    Ну и постепенно донить\фармить на сталь+7, зато не заморачиваясь по обвесу и сферам уже. Потом докупать доспех и менять пуху. Что думаете? Бедет ли такой танк жизнеспособен?(Я думаю да, ибо недостаток дефа от 6 стали частично компенсируется кол-вом НР) Имеет ли смысл начинать одеваться с пухи и обвеса?

Last edited: Mar 1, 2016
  13. FastBlazer

FastBlazer User

С такими концами как-то не очень. Я бы ремень и жерку продал. Купил бы сталь+7 тмд+5 ремень дефа 3 гр. и следом копил на крыло+8

14. petrovchuk

petrovchuk User

1 кц на вышку силы. Ну и дальше, как говорит Blazer.

15. DеathBringer

DеathBringer User

Я бы сейчас на эти деньги купил сина среднего лвла, оделся как-нибудь так (на деф что останется) и пошел бы по локам набивать шмот и поднимать деф до приличного уровня)

F1uffy` likes this.
  16. alexey93

alexey93 User

ну это ты ))))

17. DеathBringer

DеathBringer User

:D:D:D

18. alexey93

alexey93 User

2,5ккк на сферы раз есть, то бери сэт 4+1 легу или 4+2 эпик, сталь шлем +7 (тапки можно позже +7 взять) и ещё на пси+5 с тмд+5 теоретически хватит. Если ты конечно хочешь и плащ с кцом тп, то тут уже всё трудно. Я бы лично не упирался так в дорогущеий гнев (и рем силы вышку с ожерелкой) и поднял за счёт него сталь и крыло, тут может и на кц тп и плащом ещё хваит. Темболее что вторым кольцом можно прекрасно носить солнце, так же и ремень.

Хотя сейчас рунки тп выдают по 70 штук в неделю, среднему игроку за глаза хватает. Можно плащём инвиза обойтись я почти уверен.

19. AlexVolkov

AlexVolkov User

Можно конечно и нормально относительно сбалансировано одеть танка... все тоже самое, только сталь+7, пси+5, крыло+8 и почти без сфер остаться, но хочется же излюбнуться... Хотя рем силы брать наверное не стоит ибо все равно буду крабить, напялив лед или деф+3. И это пожалуй единственное с чего тут можно сэкономить на сферки, а доспеха и так не будет первое время, а жерку буду таскать т.к. в палочном воплоте буду гонять с эпик кольцом.

Last edited: Mar 2, 2016
  20. alexey93

alexey93 User

Почему ты думаешь что останешся без сфер? Тебе на разноброс хороший всегда хватит. Ну или на сэт 3+2 леги тоже сто пудов хватит.