1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос возник...

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Tavor, 2 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Там достаточно 80 очков что бы в 5ку войти.
     
  2. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    А вот попробуй гномом кузей на кадмусе набери хотя бы 80 очков )
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Достаточно в 1ю неделю набрать 40-50 очей, а далее каждую неделю по 10 очей дают.
     
  4. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    Окей, попробуй 40 очков за первую неделю набрать)
    ЭТО ГНОООМ понимаешь? ГНОООМ
    Чтобы набрать "40 очков в первую неделю" нужен буст хотябы на 150 лярдов и офигенная удача!! )))
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Эм, это лишь показатель того, что крафтеров (не на жопе в Адене) на сервере нет. К слову у ММов, например, вообще 7 кандидатов на столбе.
    8 мар 2016
    меньше :D 80 хватит на второе/третье
     
  6. Tavor

    Tavor User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и Вам спасибо за совет, по большому счету я так и и поступил)
     
  7. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    одни твинки попадаются на олимпе пока квест на силу гигантов делал
     
  8. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    так вам нужно менять ник нейм с луффи на лаккер
     
  9. Tavor

    Tavor User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В общем по большому счету темку можно закрывать.
    Еще остались некоторые сомнения по поводу основы, но думаю пока буду качать Ису определюсь)
    на данный момент выбор идет между сумом и тироняхой... (решаю, читаю, слушаю в общем пытаюсь понять кто из них все же востребованнее в ПвЕ ибо по душе мне они оба... а сумом я играл в С4 еще котоводом) еще был Дестр, но его откинул почти сразу так как что бы был нормальный дпс у Дестра ему нужны очень хорошие вливания рублей, а как сказал кто то "бомже сум по дпс лучше бомже дестра"
    Остался открытым вопрос с ПвЕ кланом, но надеюсь все таки в итоге найду чисто ПвЕ клан для игры в удовольствие. Объясню сразу для тех кто скажет что в Л2 удовольствие это ПвП. Вы конечно в чем то правы, но для каждого удовольствие свое да и для ПвП нужен уровень и шмот... ни того ни другова у меня пока нет... так что для меня удовольствие это освоение контента игры... ПвЕ контента на данный момент. Вот и ищу чисто ПвЕ клан)))

    Всем спасибо за отзывы, мысли и советы я Вам очень благодарен.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  10. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    омг, для меня вообще игра в л2 это развитие персонажа, его процесс, после достижении чего-то стоящего, я, обычно, ливаю :D
     
  11. Tavor

    Tavor User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    процесс развития персонажа зависит полностью от ПвЕ контента... нуууу если только нет мастеркард с круглой суммой на счету
     
  12. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    Есть еще вариант вкачать берса. Он вообще гнет одним фактом своего существования, как в старые добрые времена.
     
  13. Tavor

    Tavor User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    эти великие строки про "гнущего все берса" я не раз и не два встречал на форуме))) спасибо, но нет, берса я не рассматривал и не собираюсь))
     
  14. Sam-s-usam

    Sam-s-usam User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    GunsAndRoseS - клан кидал. А кл или кто там активно трет информацию, на ресурсе который нельзя упоминать, причем трет не только в коментах клана но и в общении.
     
  15. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Стыдно должно быть некропостить и лить овно с трёх месячной регой.
    В ветке каждого сервера есть тема с кидаловом и т.д., вот там со скринами и иными доказательствами следует высказывать подобное мнение, давая тут лишь ссылку на тему.
    З.ы. ТС, донат в 4-5к планировался как разовый?
     
  16. Sam-s-usam

    Sam-s-usam User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Спс
     
  17. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    да что же вы все народ пугаете, все от людей зависит, как пример могу привести 2 парней из нашего клана, начали играть 4 месяца назад, из доната только ПА и мафр. За это время ребята не кисло поднялись, у каждого есть по топору таути, ПВЕ возмездия +7/+8, эпик за исключением линдвиора/благвалика/благтараса (все остальное есть и не по одной штуке), ПВЕ/ПВП сетов правда пока нет но они у них появятся в самое скорое время, камни/татухи на мейн персонажах тоже стоят
    4/+5+4. И поверь те это тупо с фарма инст, и без заказ с фреей.

    П.С. средний затар это затар в котором бегает как минимум пол серва, так вот на такой затар хватит вообще пару месяцев!
     
  18. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Можно узнать, какие инсты, сколько раз и в каком кол-ве проходили?
     
  19. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    97/байлор/таути/валлок - фармят в 2-ём, по 4 пака в каждую инсту. Блески по 3 захода! ну и плюс у каждого по 4 картии 95. онлайн они 5-7 часов, если время остаеться ходят на окто/исхину обычную, Так же кх успевают пройти все 3 (дион, руна, аден). по 2 раза в среднем..

    Сам заметил если не мается ерундой, то тока 97 с мафрой приносит очень хороший профит. А если по кд проходить все инсты, и не в солянках а найти пару человек с которыми вы будете мини КП-шкой то профит не заставить долго себя ждать.
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Как минимум 4 пака на двоих требуют либо 7 компьютеров либо 20 ПА (5*4), что никак не вяжется с утверждениями "без доната".
    Рублями это от 10к в месяц, аденой - примерно от 16ккк
    Чтобы была окупаемость (х2) нужно фармить примерно 1ккк в сутки. Уже поверила про 1ккк на картии и байлоре, даже если разделить на 4 захода, то имеем от 250кк с одного цикла.
     
Статус темы:
Закрыта.