1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос Azimutу и fedoseevу

Discussion in 'Общий раздел' started by Mixail, Apr 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mixail

Mixail User

являюсь пользователем windows 7 х64.
    перечень софта установленного на компьютере:
    -кис 2010
    -winamp
    -ms office 2007
    -win rar 4
    -gom player
    -acd systems
    -ventrilo
    -nero 9
    -lineage ii
    играю с первого дня работы серверов росийского lineage. па проплачиваю также с первого дня (сейчас па оплачен до сентября).
    никаких ботов/радаров никогда на компьютере небыло (ни установленных ни дистрибутивов).
    сегодня прийдя с работы посадил чара на торговлю и пошел ужинать. подойдя к компу увидел табличку дисконнекта. при попытке зайти увидел, что мастераккаунт заблокирован. зайдя на почту увидел это:
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего по(бот программа).
    срок блокировки - 3 суток. данное наказание носит предупредительный характер.
    прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного по.

объясните пожалуйста мне, что из вышеперечисленного мной софта послужило причиной бана. в сапорт писать бесполезно, и надеюсь у вас хватит совести ответить здесь на мой вопрос. я готов предоставить полный (абсолютно полный, полнейший, полнее некуда) доступ вашим специалистам к своему компьютеру, для того чтобы развеять сомнения в правдивости моих слов.
    я до сих пор не верил в то, что банят честных игроков. тепер убедился на собственном опыте - банят.
    надеюсь все таки получить ответ на свой вопрос.

прозьба модератору закрыть тему во избежание флуда.

2. Azimut

Azimut User

из выше перечисленных программ, ни одна не конфликтует с фростом. единственное стоит уделить внимание в правильной настройке кис. как я пониманию ранее проблем с этим не возникало.

в настоящий момент более подробно выясняется взаимодействие фроста, gameguard, клиента игры и службы "work station" после окончания тестирования будут понятны наши следующие действия.

Thread Status:
Not open for further replies.