1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [134 выпуск]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 4 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну знал что не стоит питать надежду к пониманию моего поста...
    Элементарное сравнение стрельбы. Вы посмотрите как работают автоматы в кс го ( так же как и в кс 1.6 ), очень убого и не реалистично. Такое впечатление что там идут битвы новоиспеченных курсантов, кот. толком не умеют оружие держать в руках, и как следствие вся игра основана на рандоме ( только на снапах скилл можно демонстрировать ). И не пытайтесь с этим спорить, глупо выглядить будете. А по поводу динамики да, согласен что в ПБ все бегают, дергаются как страдающие нервным тиком, неправдоподобно, но это не суть. Вы без ачивок побегайте на ловкость, скорость и т.п., и будет вам антидинамика:) Но я делал акцент имеено на системе работы оружия, кот. в кс неизменна со времен 1.6, и это убого.
    Но и нельзя промолчать о графическом исполнении, тоже хорошая причина перехода туда, но это другая история:)

    И вот момент: Я смотрю несогласные есть в плане дешевизны ПБ. И с каких пор 3-4К/мес. это деньги? Вам игру назвать куда сотни тысяч/мес. уходят ( если хочешь нагибать там так как в ПБ за 3-4К )? ( и игра то ксатати на андроид и т.п. )...
    Так что про донат не надо заливать, в этом плане ПБ одна из самых лояльных и дешевых игр...
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
    Тбили Теплый нравится это.
  2. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Расскажу тебе по секрету, и там и там стрельба нереалистичная.
    Говорю как человек, который не раз стрелял из огнестрельного оружия.
    То есть в пб реалистично, когда тело со стойки стреляет в точку из ШВ с расстояния 100м и при этом прыгает и постоянно перемещается?
    Если есть игры, где донат дороже, то это проблема игроков, которые тратят столько денег.
    Для меня 3-4тр не такие огромные деньги, да вот только цену деньгам я знаю, и в такое фуфло столько класть не буду.
    3-4тр-это стоимость батлы4, дестини, дивижн, рэйнбоу сикс эдж. Любую из этих игр можно купить за эти деньги, при чем даже на консоль, где цены на игры выше, и там я не буду страдать от читеров и превосходства тех, у кого мамка богаче.
     
  3. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да ни одну игру нельзя сравниать с реальной стрельбой, мы же не об этом. А просто сравниваем две игры, и ПБ в этом плане более реалистично ( с точки зрения общего геймплея ).
    Про дергания по карте я уже писал, ну корейцы так любят делать игры:) Но что мешает бегать вообще без доната и двигаться как черепаха ( реалистично ), я не понимаю...
    Ну любая игра это развлечение, у каждого свой способ получить удовольствие. Отсюда и донаты в различные вещи. Но речь не о месте куда вливаешь а в сумме. Просто странно слышать вечные разговоры о донатах и т.п. Благо дело тут недорого и даже школьник может закупиться.
    Ну для того что-бы играть в серъезные игры ( в плане требований к железу ), это железо надо иметь. ПБ для многих это выход:)
    А кому что-то не нрав. то зачем тратить нервы и играть...

    Но мы уже развили тему достаточно для выдачи карточки за флуд:) Но на все возможные вопросы ответы даны, за сим можно откланяться:)

    Еще раз всех с 8 Марта:) (девушек):)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Я бы посмотрел на тебя, как ты попадешь в точку с ШВ в реальной жизни из положения стоя с расстояния 100м. Тут как раз в коэсочке реализма больше.
    3-4тр в месяц не дорого? Ты серьезно?
    Вообще классное оправдание.
    Нет денег, чтобы купить норм пука или консоль, но при это донатить по 3-4тр в месяц, ведь это недорого.
    ПБ в нынешнем виде заслуживает не больше 200р в месяц и эта цена вполне справедлива.
     
  5. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    :3385::3502:
    Остановите землю, я сойду...
    1. Те кто переметнулись в КС.... они НЕ переметнулись В КС, они переметнулись ИЗ ПБ, стоит это различать, и тем более понимать причины. Да и людей таких не так и много, кто играл КС тот ни в какое ПБ не вернется, и наоборот, кто длительное время играл ПБ тот не уйдет в КС (при нормальном течении дел).
    2. Там (в КС) действительно бесплатно (после покупки игры за пару баков), и там с читерством дела не такие плачевные как здесь, как не крути. (одна из причин того о чем написано в п.1).
    3. Фро*т (тссс), ты серьезно? Система защиты которая апприори даже такой не является, которую без особых трудностей ламают 12-летние школьники более-менее имеющие представление что к чему.
    4. пЫбЭ дешёвая игра в плане доната??? (еще одна из причин того о чем говорилось в п.1) Эммм, дааа....
    - игра, где ПОСТОЯННО нужно донатить +- 5к в месяц это дешёвая игра ??? Многие люди на эти деньги живут неделю, а то и две. Но не в этом суть, тут надо сравнивать не что на эти деньги можно купить тому или иному человеку, а именно как трату денег на игру (потому что в реальности дорого или дешево для каждого немного разные понятия). Но именно для игры, ДЛЯ ИГРЫ это дорого, мягко говоря дорого.
    - основное (для меня лично) почему это очень дорого - качество услуг которые ты получаешь за эти деньги.... вернее отсутствие каких либо нормальных услуг... В любом другом проекте ААА каждого игрока уважают, так как он заплатил за это деньги, а здесь всем ....... на любого игрока, всю дорогу было и есть куча багов, фризов, вылетов, постоянные глюки и какие то косяки, постоянно что то не так работает и т.д. Постоянно проблемы с читерами (когда больше, когда меньше) но их всегда было и будет достаточно в этой игре, больше чем где либо еще. Плюс к ним всякие там ФПСники и так далее. Плюс постоянное ущемление тех кто не хочет/не может все время донатить, навести примеров можно десятки (раньше при старте давали 50к ГП, сейчас даже не знаю, 5 наверно, или ничего совсем даже, внегласное урезание характеристик такого оружия, дорожание предметов за ГП, дорожание починки за ГП в разы и т.д. при том чтобы отбить хоть половину этих самых ГП нужно быть тем о ком я писал выше )))
    - сам донат как таковой - я не знаю ни единой игры, кроме этой где донат был бы настолько жестоко дисбалансным... В фуллдоне бегают практически те же чи*еры, только разрешённые, и деньги за которые пошли не на лево... Игрок в фуллдоне в 3 раза имеет преимущество над тем что играет за ГП.... жизни больше намного, в голову фиг убьешь, а плюс броньки всякие, а плюс скины которые и так в динамичную игру еще добавляют + ловкости и + к бегу и те стают, как кто то выше писал, как эпилептики, в которых фиг попадешь..... я уже молчу о 5000 вариантов всяких АУГов и прочего бреда с уроном как у РПГ... И бы*ло хавает же это, более того,я уверен что когда в игру введут 400 ХП, маску +37, кумулятивы +75% к дамагу и АУГ с 99 патронами и 0 отдачей с 80 дамагу за 5000р./час, я уверен это так же будут покупать.... будут покупать те, кто хавает всё то чем вас кормят, и просить еще добавки...
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  6. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    вот что мне однажды пришло вместо недели (604800 штук). Как я потом посчитал это число равно секундам в неделe.
    PointBlank.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  7. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    В кс доната не надо. По сравнению с пб, там оружками писькомеряться только для красоты и на всякие ставочки позалипать. Тут ты хоть 100500 оружек купи, если ты потратил бабки, то все-хрен ты их обратно выведешь! И пусть все там бегают как черепахи и перезарядка как у слоупоков медленная, но я лучше в кску поиграю.
    Ну а всяких читеров везде полно. Это как болезнь головного мозга.
    1. Что за игра?
    2. Хвастаться, что Вы тратите тысячи в игру как минимум глупо и по-детски, есть у Вас достижения в виде имущества или другого чего-то?
    3. Если для Вас 3/4 косаря это фигня, может озвучите Вашу строку дохода в месяц и где работаете? Авось и народ весь на такую хорошую работу с удовольствием пойдут)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  8. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    На консолях нет))) как и макросов и фпсников, все гамают в одних условиях. Настройки графики даже одинаковые.

    Строка дохода-подрезать реквизиты мамкиной кредитки
     
  9. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Видимо, там должна была быть D версия.
     
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Я бы не стал совсем уж говорить, что на консолях все играют в одинаковых условиях.
    Существуют геймпады, позволяющие прицепить от 2 до 4 кнопок дополнительно - XBox Elite или что-нибудь от SCUF (PS4 и XBox One), а два дополнительных пальца (за исключением хвата "claw", который реализуем и на обычных геймпадах) - это уже преимущество. =)
     
  11. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Ну тут да, у кого-то телек больше тоже преимущество, или диван удобней)))), но факт остается фактом, игроки играют без читов и макросов, с одинаковым фпс и настройками графики.
    У хуана кстати этот джойстик с лепестками офигенный, но стоит как сбитый боинг
     
  12. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    По моему глупо путать реальную жизнь с онлайн игрой!
    Ты так не думаешь?
    Да и еще в онлайн играх не хватает запаха пороха ,стреляных гильз ,запаха пота и крови ! Так было бы куда реалистичней ?
     
  13. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    то у тебя пб реалистичная, то нет, ты определись чтоли?
     
  14. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Я лучше воздержусь !
    Человеку который сравнивает реальную стрельбу с онлайн ,по моему глупо что то объяснять !
     
  15. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Боже тбилли, ты генератор перлов. Ты сам говорил о реалистичности игры, теперь говоришь, что сравнивать реальную стрельбу со стрельбой в пб глупо. В чем тогда реалистичность пб заключается?
    Интересно, чем у тебя вызвали интерес два моих коммента, которые у тебя в подписи?
     
  16. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Ты просто порадовал меня своей глупостью . Я не утверждал что ПБ прям реалистичный проект . Цитаты расставленные в правильной последовательности это подтвердят!
    Ключевое слово :(куда более реалистичный геймплей и я думаю что да) То есть я не утверждал о реалистичности !
    И самое главное : Если критерий реалистичности это реальная стрельба , то под этот критерий не подойдет не одна онлайн игра!
     
  17. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    [​IMG][​IMG]
    Ты внатуре теплый
     
  18. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Твоя глупость напомнила мне одного не без известного человека !

    Давай еще что нибудь отмочи , а то здравый смысл мне подсказывает что опять нечего толкового я от тебя не увижу !
     
  19. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Здравый смысл и ты- понятия не совместимые.
    Видать с чувством юмора все очень плохо, если видосики из камедиклаб вставляешь

    В чем я глуп? В том, что ты не умеешь грамотно выражать свои мысли на письме?
     
Статус темы:
Закрыта.