1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по танку

Discussion in 'Расы и Классы' started by kaztuz, Mar 6, 2016.

1. kaztuz

kaztuz User

Ребят, кто играет танками на 40+ , ДА в часности. Раскажите как кач на 40+ , с пантеркой норм? По еквипу меч или блант, какие тату. Солянку реально найти на парики,? Как в пвп, спот отстаять можно?

2. johnnykm

johnnykm User

есть знакомый ДА, вроде 49. фп, люксор меч. с пантеркой кач гуд, дамага хватает. тату нет. про парики хз. пвп против луков и мили в основном да, против магов нет.

3. Кхарн

Кхарн User

Кач норм. Пантерка бьет как я сам с соской. Есть дешевый оверхит.
    Парики не искал, ибо люблю аутировать в соло.
    В пвп тебя закайтит лучник, но бить будет долго-долго.
    До остальных вроде успеваешь добежать и дать стан. Из стана вылезти очень тяжко.
    Всякие отравления и кровотечения от темных миликов и прочих магов изи снимаются противоядами и бинтами.
    Из оружия лучше все-таки слс, чем якса.
    Оконный клер 25 изи справляется с хилом.
    Тату в зависимости от твоего предназначения. Если аутируешь в соло - лучше +8сил+4кон или ничего вообще, если на парики\в кп, то +12 кон(шанс блока белых мобов будет в районе 95%).
    Такие дела.

4. kaztuz

kaztuz User

Спасибо. Все никак не решу каким милишником поиграть.

5. BlueLoot

BlueLoot User

Вот не пойму, какой смысл играть попсовым классом? Чтобы быть как все? Чтобы гнуть пока стоит текущий патч? Ждать, пока занерфят в следующем патче и сделать реролл?
    Даже если бы некр или ДА были моим любимым классом, я бы не стал за них играть на классике.

Лучше выбрать интересный и перспективный класс, который могут усилить в будущем. Если нравятся мили, присмотритесь к дестру, тиру, ножу или даже к темному сумонеру.
    Относитесь к персонажу и игре на нем с любовью и терпением, тогда игра будет приносить много приятных моментов, взглянув на которые из будущего, можно будет смело сказать: "Да, я играл на классике и это было здорово!"
    Понагибать попсой можно и на х1000.

DIL likes this.
  6. Ekinj

Ekinj User

Гамаю на АВ сугубо в удовольствие..и неинтересует мнение что говорят мне играть за глада или за тира (если выберать миликов) буду надеятся что их апнуть, ибо сейчас тяжковато идет +)

kaztuz likes this.
  7. Кхарн

Кхарн User

Аналогично. Начинал ДА с самого старта сервера(забивал правда на полгода).
    Выбирай класс, который любишь и которым хочешь играть, и пофигу, кто там гнёт\не гнёт

8. kaztuz

kaztuz User

Дак вот и хамороч что да попсовый стал... ворвусь за ав в 2.0
    Или дестра

9. Кхарн

Кхарн User

Ах да. Если ставишь тату на -декс, то в любом случае тебе понадобится блант, кем бы ты не играл. Слс танку брать стоит, только если ты не ставишь такие тату