1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропали персонажи

Discussion in 'Архив' started by FatumMaster, Mar 6, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FatumMaster

FatumMaster User

Здравствуйте! Достаточно давно, около 5 лет назад, я играл на сервере Делика. буквально сегодня, скачав игру вновь, я не обнаружил ни этого сервера, ни всех персонажей на нем, соответственно. не могли бы Вы просветить меня по данному вопросу и возможно ли восстановление моих персонажей? Спасибо!

2. Трессия

Трессия User

Сервера Делика и Кассиэль объединили. Зайдите на сервер Альсион - там должны быть Ваши персонажи. В этой теме можете прочитать подробнее.

3. FatumMaster

FatumMaster User

С темой ознакомился, спасибо. но, зайдя на сервер Альсион мне предлагается выбор рассы, с последующим созданием персонажа. Ни одного, из уже созданных, не отображается. с чем это может быть связано?

4. Трессия

Трессия User

Заходите ли Вы на тот же самый аккаунт, на котором у Вас были персонажи? Может просто аккаунт другой?
    Если не сможете найти своих персонажей - обратитесь в службу поддержки.

5. sohos

sohos Moderator

Есть Ваш персонаж, видимо на другой аккаунт заходите, если не помните данные пишите запрос в поддержку.

6. FatumMaster

FatumMaster User

Уже здорово, что они никуда не пропали. Спасибо Вам! В поддержку письмо уже сформировал, они ответят в самом разделе или пришлют ответ на указанный адрес эл.почты?

7. sohos

sohos Moderator

На сайте поддержки ответят, на почту только копия приходит сообщения.

8. FatumMaster

FatumMaster User

Я извиняюсь за, возможно, излишнюю настойчивость. Как долго обычно приходит ответ из службы поддержки? Ответственным специалистом назначен Talli. Еще такой момент, на момент формирования запроса, я не знал про объединение Делики и в заявке указал сервер Гардарика. Это может как-то повлиять на рассмотрение и скорость ответа на запрос? И еще вопрос, если Вы увидели моего персонажа и в Вашей подписи указано "служба поддержки", может Вы мне поможете разобраться с аккаунтами? Есть ли вообще возможность увидеть, сколько у меня аккаунтов? Воспользовался сервисом Фогейма по восстановлению пароля с указанием адреса эл.почты. В итоге, я зашел на аккаунт "********", где и не нашел своих персонажей... Спасибо!

Last edited by a moderator: Mar 7, 2016
  9. sohos

sohos Moderator

Обычно поддержка работает только в будние, вопросы по рег. данным только через запрос решаются.

10. FatumMaster

FatumMaster User

Я понял, буду ожидать. И последний вопрос: возможно ли как-то посмотреть все привязанные к адресу эл.почты аккаунты? Грубо говоря, если я забыл логин от аккаунта. Спасибо!

11. Randok

Randok Innova Group

На один почтовый адрес может быть зарегистрирован только один аккаунт, несколько их быть не может. Восстановить доступ к аккаунту можно с помощью страницы https://ru.4game.com/recovery-password/
    P.S. Никогда не пишите на общедоступных ресурсах данные аккаунта, логин аккаунта тоже относится к личным данным, и этими данными могут воспользоваться злоумышленники.

12. FatumMaster

FatumMaster User

Спасибо, я понял. Просто по этой схеме я уже четырежды восстанавливал пароль. И в памяти уже как-то освежился этот логин. Но, по совершенно не понятной для меня причине, на этом аккаунте нет моих старых персонажей. Хотя, если я правильно понял, персонаж с таким ником в игре присутствует. Надеюсь, техподдержка мне поможет) Спасибо Вам троим!

13. Dragonchick

Dragonchick User

А на Цереру случаем не заглядывали?

14. FatumMaster

FatumMaster User

Везде смотрел: и Церера и Гардарика и Альсион. Пусто...

15. krege

krege Moderator

Тут дальнейшее обсуждение бессмысленно. Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.