1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо на сина

Discussion in 'Ассассин' started by Фокус ^^, Mar 8, 2016.

1. Фокус ^^

Фокус ^^ User

Топы , подскажите , пожалуйста , нубу . Стоит ли вкачивать "Бегство" , много ли я при этом потеряю . И как действуют на бг сины , снимают скил с себя ?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

А в соответствующей закрепленной(!) теме эти вопросы задать религия не позволяет? Вкачаешь бегство - потеряешь 1 очко. Куда уж проще? Ни разу не видел, чтобы сины его использовали. Название скилла говорит само за себя, и применяемость у него крайне узкая.

Кому в голову придет целенаправленно снимать с себя горох и неуязвимость? Ты б хоть посмотрел на ютубе, как бегство работает.

3. Фокус ^^

Фокус ^^ User

Я про то что на арене снимают инвиз с себя сины , при обнаружении , это так?

4. ~Жук~

~Жук~ User

Я тебя удивлю, но действие обнаружения в том, что оно снимает инвиз. Но видимо ты что то другое имел в виду?

5. Young`Thug

Young`Thug User

[​IMG] Он имел ввиду этот скил. Не имеет смысла в прокачке(имхо). Снять обнаружение с себя можно развейкой(если прям уж так нужно в инвиз прыгнуть снова).

6. HitrыЙ

HitrыЙ User

Скилл дает фулл вей и неяз ко всем атакам+ инвиз эффект ( бега в " стане"). Просто ужасный откат на все скиллы если нажал то уже не очередной инвиз, убийство и тд. долго не нажмешь. Скилл мусор.