1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Верни друзей в строй и получи подарки!

Discussion in 'Новости и объявления' started by Karinga, Mar 9, 2016.

1. Karinga

Karinga Innova Group

Гораздо веселее играть вместе с верными друзьями, поэтому сейчас самое время позвать их в Атрею!

Позови друзей в игру, и вы вместе получите подарки!
    Даэв, пригласи друга обратно в родные просторы Атреи и получи достижение Рекрутер, а также:

10 бонусов Фогейма за каждого вернувшегося.

Как позвать друга в игру?
    • Открой страницу акции: https://ru.4game.com/summon/aion/
    • Сгенерируй ссылку для друга;
    • Отправь готовую ссылку любым удобным для тебя способом своему другу (одна ссылка может быть использована для бесконечного количества друзей, но получить подарки можно только за пятерых).
    Как получить подарок?

Как только ты получишь достижение Рекрутер, на странице запуска игры отразится окошко, оповещающее об этом. Одновременно с этим вам на счет придут бонусы Фогейма.

Какие условия получения достижения "Рекрутер"?

1) У тебя есть хотя бы один персонаж в Aion;
    2) Ты сгенерировал ссылку и отправил ее другу (игроку, который не играл 30 дней и более ИЛИ другу-новичку, если он никогда не играл в Aion);
    3) Друг перешел по твоей ссылке и залогинился;
    4) Перешедший по твоей ссылке друг получил достижение Верный сын или Блудный сын.

Пришедших в игру крылатых также ждут подарки:

Достижение Второе дыхание: Эмбрион живого мини-Гипериона (30 д.)
    Достижение Поехали: Шкатулка с конфетами овечки

Как получить подарки?
    1) Нужно перейти по реферальной ссылке и залогиниться;
    2) Тебе нужно получить достижение Второе дыхание или Поехали;
    3) Для получения достижения Второе дыхание требуется:

• Авторизоваться в Фогейме
    • Привязать аккаунт ВК или мобильный телефн к аккаунту в Фогейме
    • Зайти в Храм новой надежды
    4) Для получения достижения Поехали требуется:

• Привязать аккаунт ВК или мобильный телефн к аккаунту в Фогейме
    • Стать даэвом (выполнить миссию на 10 ур.)
    А перейдя по реферальной ссылке друга, ты получишь еще достижение Верный сын или Блудной сын, а вместе с ним - 10 бонусов Фогейма.

Кстати, даэв, достигнув 66-й уровень, ты также получишь:

[Ивент] Золотая звезда (3 шт.)
    Амулет +100% опыта (1 шт.)
    Освежающий чай (100%) (3 шт.)

Играй с друзьями и получай подарки!

2. Karinga

Karinga Innova Group

Часто возникающие вопросы по акции "Верни друзей в строй и получи подарки!":

Возвращающий:

Кому я могу отправить ссылку, чтобы получить достижение "Рекрутер"?

Вам нужно отправить ссылку другу, который не играл более 30 дней, или другу, который никогда не заходил в Aion или другую игру Фогейма. Кроме того, нужно дождаться, пока ваш друг получит достижение "Верный сын" или "Блудной сын". Только после этого у вас появится достижение "Рекрутер".

Как мне получить подарок?

Для того чтобы получить подарок, вам нужно:
    - Отправить ссылку другу (новичку или ушедшему из Aion и других игр Фогейма).
    - Убедиться, что друг перешел по присланной вами ссылке и залогинился.
    - Дождаться, пока друг получит достижение "Верный сын" или "Блудной сын".
    Как только ваш друг выполнит условия, у вас появится достижение "Рекрутер". Зайдя на страницу запуска игры, вы обнаружите всплывающее окошко, информарующие о получении достижения и начислении бонусов.

Я вернул друга, но мне не пришел подарок. Почему?

Вы могли не получить подарок по нескольким причинам:
    - Ваш друг, перешедший по ссылке, не отвечает условиям акции (например, заходил игры Фогейма в последние 30 дней).
    - Для того чтобы вы получили подарок, ваш друг должен был перейти по вашей ссылке, залогиниться и получить достижение "Верный сын" или "Блудной сын". Возможно, он этого не сделал.
    - Если ни одна из обозначенных выше причин вам не подходит, вы можете обратиться в службу поддержки.

Вернувшийся или новичок:

Я получил несколько ссылок от разных игроков. Кто из них получит подарок за мое возвращение?

Подарок получит тот, по чьей ссылке вы перейдете первый раз. Последующие переходы по другим ссылкам не засчитываются.

Я перешел по ссылке друга, выполнил условия, а друг не получил подарки за мое возвращение. Почему?

Вероятно, до того как перейти по ссылке друга, вы активировали другую ссылку. В рамках акции возвращающийся игрок может воспользоваться только одной ссылкой.

Как получить достижение "Верный сын" или "Блудной сын"?

Для того чтобы получить достижение "Верный сын" или "Блудной сын", вы должны были отсутствовать в игре как минимум 30 дней (или не играть вовсе -- причем во все игры Фогейма) и иметь внутриигровой статус вернувшегося или новичка. Кроме того, вам нужно перейти по присланной другом ссылке.

Как мне получить достижение "Высший даэв"?

Для этого вам нужно достичь 66-й уровень, выполнив миссию (Если вы элиец, миссия называется Утраченные воспоминания. Название для асмодиан - Потерянная судьба. Подробности здесь.)

Как мне получить подарок за возвращение?

Для того чтобы получить подарок, вы должны быть вернувшимся по ссылке игроком. Кроме того, вам нужно авторизоваться на Фогейме и привязать к нему мобильный телефон или аккаунт ВК.

На скольких персонажей придут подарки?

Подарки за достижение "Поехали" и "Второе дыхание" получат все персонажи на аккаунте.

Я всё сделал, а достижение не появилось. Почему?

Прежде всего, вам нужно убедиться, что вы отвечаете условиям акции:
    - Вы не играли 30 дней и более (или не играли вовсе -- причем во все игры Фогейма);
    - Вы авторизовались на сайте Фогейм и привязали к нему свой мобильный телефон или аккаунт ВК.
    Если все условия выполнены, а достижения так и нет, то стоит немного подождать – обработка информации о достижении занимает до 30 минут. Если же спустя время достижение все еще не появилось, вам стоит обратиться в службу поддержки.