1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Есть ли жизнь после фенрира? (Сделать и забить?)

Discussion in 'Общий раздел' started by iddqdi, Apr 29, 2010.

1. iddqdi

iddqdi User

в общем дошел до стадии квеста на штаны и заодно до стадии забивания на аён.

фармить бабло или бурлящки для крафта надо достаточно долго, а меня квест с медальками задрал неимоверно... ни фоэту ни адму ни фаломорфирующих бассилитов видеть уже не могу.

особого желания задрачиваться на несколько недель нету потому что: ну вот представляю - я сделал фенрир сет, что делать дальше? в гонятся за врагом по абису... надоест дней через 5... ходить фармить фоэту меньше чем на ы ранг... смысл? а своя пачка с фенриром будет ой как не скоро.. да и даже если на ы ранг то что пытаться выбить пуху по круче что бы потому так же рассуждать? патч с новыми данжами?... очередная бадяга типа адмы и крещенными пухами? сного недели крабинга ради шмота и удовольствия от него дней на 5 а потом ждать еще пол года патча на 3.0?

в общем есть чем интересным заняться после сбора этого самого фенрира по мимо тупо бить апэ до патча? если нету то забью на всё это с чистой совестью ибо убивать недели ради того что бы забить на аён с сетом неохота=(

2. iddqdi

iddqdi User

причем тут инова то... она только реализовала проэкт а не делала его... создатели то нцсофт. и смоей стороны к ней нареканий нет. и забить хочется не из за плохого сервера а просто от того что не идут титры конца игры где на мой взгля следовало бы. то есть я считаю что за фенриром будет логическое завершение игры с режимом как в ассасин криде 2... тупо побегать после концовки с эндгейм эквипом и пострадать херней

3. Шум Дождя

Шум Дождя User

если вы не видите целей после сбора фенрира, то есть один простой и действенный способ вам помочь. не собирайте фенрир :)

4. РыцарьХрама

РыцарьХрама User

в онлайн играх в принципе нет смысла:это просто потраченное время-получайте от этого удовольствием,если его нет-тратьте время на другое,что не вызывает у вас сожаления.

5. Скептик

Скептик User

а вот тут ты не прав =)

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

зачем играть если вы не видите в игре смысла?

7. Pawleek

Pawleek User

у каждого своя цель в игре. если у тебя её нет, то что же тут поделаешь. а искать смысл в играх... без коментариев.

8. Darkaction

Darkaction User

лучше жизнь без фенрира!

9. Джамал

Джамал

10. iddqdi

iddqdi User

ну я как бы никогда не искал особо смысл в моорпг, просто я не видел чудовищной монотонности. да же с 30 по 38 когда надо было д синий усрачки фармить тоф были и по мимо него развлечения... а с 40 по 48 вообще офигенная динамика... корабль, квест на ветона, бакрама, драубнир, адма, и т д... было куда пойти? выбирай-нехочу. а что на 50 .... фоэта фоэта фоэта (ради стигмы меча и медальки)... и в адма ради медальки... ну вот медальки набиты... что дальше то делать? сухой мободроч на бурляшки бабки? опять таже монотонность ... ну допусти сделать... а что потом? вот стою я в фенрире с тупой улыбкой на лици и не высказанным вопросом - "kуда бы теперь пойти?"

по мне так гейм овер в чистом виде... в лучше духе моровинда.

в линяге хоть сделали олимпиаду на хиро,точку скилов... эпик бижу, там после топ эквипа и 3 сабов всеравно оставалось масса дел ... которые кстати и в большенстве открывались топ эквипом... а тут увы я не вижу этих дел.

если кто знает прошу рассказать

11. GMBender

GMBender User

в мемориз))))

на самом деле, не стоит спешить. если вспомнить как начиналась lineage2, wow, aoc - везде, в течение первого времени после запуска, до выхода масштабных обновлений, были проблемы с энд-гейм контентом. это нормально для нового проекта.
    постепенно, по ходу введения новых обновлений, контент расширяется, и рано или поздно игра доходит до такого состояния, что для освоения всего эндгейма - нужно значительно больше времени - чем для прокачки персонажа.

12. Сатир

Сатир

кэп какбэ просвещае.... :d

13. Джамал

Джамал

я бы назвал это "синдром lineage 2". ты сейчас сравниваешь эти 2 игры и всю разницу превращаешь в минусы для aion. это другая игра и играть в нее нужно по-другому.
    я вот честно не понимаю чем игра на 30м лвл отличается от игры на 50м? все те же: кач, фарм, данжи, ганк в бездне, рифты. с ростом лвл у тебя появляется только больше возможностей: на 50м можно захватывать арты в верхней бездне или мелкие деревушки в белуслане/интердике. попробуй сделать себе имя. тот же джолька - нубо хил 46 лвл, а все его знают. надо уметь находить для себя занятие.

14. Keristraz

Keristraz User

где-то я уже писал, что айон на данный момент мне напоминает вов времен релиза.
    с чего начиналось (если кто помнит) и что сейчас? а прошло ведь не так много времени. так что терпения немного надо и все будет.
    пока контент настроен на раскачку и первоначальное одевание персов (и по логике как раз до 1.9 времени чтобы сделать 1-50 в адекватном режиме). если ты хардкор игрок и уже давно взял 50, тебе на выбор предлагается: сделать фенрир/мирагент сет, нафармить анухарт, нафармить фулл 50 аббис сет, убить тахабатту. и это сделал? ну тогда только фармить и копить денюфку, которая понадобиться (как мне очень сильно кажется) в дальнейшем.

15. Zmiter

Zmiter User

про ла2 тоже говорили что вначале не было ничего,а потом появилась и саталока и почее.терпи,качай твинков у тя 5 слотов.

Last edited by a moderator: Apr 29, 2010
  16. iddqdi

iddqdi User

вопрос о трактовке. как все это делается? ведь не трудностью а утомленностью... как в спорт зале хочешь силу качай большие веса на мало раз...хочешь сушку работай малыми на износ. тут так же чистый износ... в чем проблема нафармить 2к мобов на 30 медалек .. да не в чем это просто скучно и убивает желание... ветон был да... можно сделать за пару часов но при этом очень сложно что и было интересно. говоришь анунаха сет? таже бадяга фармить фармить фармить фоэту. если бы тя посылали в 10 место и на убер рб под няхами было бы куда интересней и шмотка бы эмоцианально ценилась в разы выше

ну и сколько лет понадобилось линяге чтобы дойти до этого...с ц4 до камаэлей прошло порядком 2 лет а изменений было раз 2 и обчелся.

это как то странно "уметь находить для себя занятие" в платном игровом проэкте. насчет имени, ну похоже я немного не того склада игрок... от того что меня будут знать задрочи гардарики мне не тепло не холодно и уже тем более инереса не прибавит.

ну да наверно так и есть.. аён первая моорпг в которую я начал ирать с начала.

что ж всем спасибо... похоже буду и в правду ждать обновления а пока по шпилю в поинт бланк

Last edited by a moderator: Apr 29, 2010
  17. AfterEclipse

AfterEclipse User

игра называется "аион", аж глаза режет ваш аён

18. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

конечно есть, нади вменяемого кла который в игре любит игру и дави с кланом асмо(в вашем случае няшек) , есть море всего что можно сделать главное чтоб люди играющие с тобой понимали что они платят за игру, а не за поход в дарк фоэту в 3 часа ночи и т.п.

19. Шум Дождя

Шум Дождя User

я вам больше скажу: в том же ла2 проблем с эндгеймом сейчас ничуть не меньше. по сути, их даже больше, ибо на эндейгейме там сейчас делать воооообще нечего :d
    разница лишь в том, что его дольше достигать. а это дело наживное.

20. Felan Kell

Felan Kell User

собрать фенрир
    собрать фулл ап сет
    стереть игру
    скачать новую мморпг и начать собирать "фенрир" там