1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу оценить и дать совет!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by SFcom, Mar 11, 2016.

1. SFcom

SFcom User

Есть возможность одеть призывателя,прошу совета(каким будет профитнее играть?)
    или

П.С. другие классы не рассматриваю,оч хочется призывателя,прошу совета играющих дядек,а не людей "которым сказали"
    Буду очень благодарен!

2. SFcom

SFcom User

сет сфер есть 3+2 лег

3. MazayOP

MazayOP User

Смотря что для тебя "профитнее". Если хочешь быть полезен в пати и на осадах - дальник. А мили будет лучше в пвп и на фарме(я бы предпочел мили, но я любитель соло игры и пвп 1х1, может у тебя другие приоритеты)

4. Lightshy

Lightshy User

Разве верхняя кукла не гораздо дороже нижней? Такой мили понятное дело будет лучше и в пве и в пвп. Для пвп правда стоит заменить чмд на лмд от +5 или на кольч от +8(маг +7)

5. Top_King

Top_King User

Я конечно делал большой перерыв и упустил фишку с мили сумом, но как можно его называть пвп вариантом? Вода хоть что-то бьёт, рарка же... :/ оденьте тогда мага, блин! Эльф меч 9 стоит вообще копейки, при этом есть ещё бафы всегда + вейка + перелив... Имхо мили сум чисто краб вариант т.к. больше дефа от щита
    И есть ли смысл от пси? Ведь блески не вешают т.к. профит небольшой

6. SFcom

SFcom User

Не,не дороже,я на разницу стоимости на дальника 8 крыло повесил

7. Эргаш

Эргаш User

У второй куклы 8-е крыло.
    Mar 11, 2016
    Менял я рарку+7/биг+6 на воду+7. Был ну очень сильно опечален. Вернулся обратно на мили. Воду +7 не бери не советую.

8. SFcom

SFcom User

Благодарю)
    Mar 11, 2016
    я так понимаю,в таком шмоте рушка и искажёнка на фул хп делается)

9. Lightshy

Lightshy User

Ну чтобы сделать рейндж-сума в пвп понадобится намного больше денег. Ну и эльф меч в разы косее рарки, даже будучи на проточку выше. А с таким обвесом и 3+2 лег рарка будет довольно хорошо вырывать критами хп. Милисум в пвп хоть и не будет убивать, но стоять будет очень хорошо.
    От пси смысл есть всегда, т.к. прирост силы маленький и каждая единица на счету.

10. Top_King

Top_King User

По какой стали рарка вырывает? Вот я сейчас в 7 стали и с 8 алей, было пвп против 8 рарки и это просто пздц :/ сферы хз, но 3+2 лега или лучше (3+2 лега уже не торт с нынешней проточкой, имхо). я хз за что такие деньги. Насчёт рейнж сума для пвп - хз, орбы сейчас очень дешёвые, обвес тоже дешевле... Правда 9 юпа тоже как то не торт

11. MazayOP

MazayOP User

Видимо перерыв у тебя действтельно был большой, кого ты сейчас этой водой будешь царапать? Дальник как раз таки только и годен, чтоб крабить и саппортить. Тебе, наверное, не попадались нормальные мили сумы, раз не можешь назвать его пвп вариантом

12. Top_King

Top_King User

Ну если ты на беке - буду рад увидеть обратное) перерыв был года 2-3, ещё на Еве уходил) пока что не встречал нормальных мили сумов

13. Эргаш

Эргаш User

Puma - ник или как то так давно не видел данного персонажа. Раньше был хорошо одетый перс как сейчас не знаю. Если есть интерес поспрашивай. Но суть в том что в пвп сейчас милик лучше дальника.

14. Top_King

Top_King User

Один перс, хорошо одетый? Вы серьёзно? Это как рейн тогда... Тащит с овер проточкой? У меня в ги (дефендер) есть ренж сум, я хз, что у него за шмот, но вот он кладет в пол всю ги 1 на 1
    П.с. вы считаете, что 8 Аля и 7 сталь это хорошо одетый перс? Это средний шмот, не более того! Так зачем предлагать какого то перса с овер проточкой? Маг с 10 эльфом тоже дамажит,что будь здоров... И что? Там уже совсем другая ценовая категория

15. AtFirst

AtFirst User

Я бы посоветовал на дальнике крыло+8 сменить на +7 и сапоги+7 на +6, а на с экономленные деньги взять воду+8 заместо +7 хз точно скок она стоит правда думаю ещё доплатить придётся, но тогда мили должен пасть от дальника. Ошибся, Не тому процитировал.

Last edited: Mar 11, 2016
  16. Эргаш

Эргаш User

Я даже понятия не имею что у него за шмот. Я просто знаю что он милик и то что он больно бьет и хорошо стоит.
    Вы выше сказали
    Вот я и предложил если Вам интересно с ним связаться и протестировать.

17. Passsio

Passsio User

В Фарме будет лучше мили сум: Там надо рарку на ширик поменять, жерку силы в мусорку - дефа+3 поставь. В будущем доспех менять только на маг кольч+7 или лммд+5.пси на сталь силы+7.
    Дальник больше рассчитан на пвп (как говорят), с водой сильно не пофармишь. И дальник в пвп не стоит в 7 стали и с чмд