1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III. Прецеденты(4. Ошибка умения Буйство)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем FoR, 11 мар 2016.

1. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    "Запрещено использовать ошибку умения Буйство для увеличения уровня защиты персонажа"

Собственно я что то упустил, но что за баг, оч интересно

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    Обсуждение багов наказуемо.

.:J3aCk:. нравится это.
  3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    Вот и хорошо что не знаешь) Меньше знаешь - крепче спишь и не будет даже мысли возникать его использовать)

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    Ну чисто чтобы уталить твоё любопытство, когда-то был способ через баг (которого я незнаю) прокачивать буйство в дерево сумов безконечно, и за счёт этого у персонажа было очень много дефа (и атаки, я незнаю почему атаку не упомянули в правилах) под этим скиллом. Персы без шмота бегали в топ данжах и крабили кулаками всех мобов, это было запечатляно на видео и передано администрации.

Видимо баг не смогли полностью пофиксить, поэтому это правило очень даже справедливое. Под буйством персы становились не только не убиваемыми, они ещё и убивали персов в стали+8 с 3ёх ударов кулаками.... Согласись, такого нельзя допускать в игре как р2.

5. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    Во как:)

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    Эффект описан верно, но прокачка в дереве не при чём.
    Пофиксили полностью и давно. Запрет касался того момента, пока не прислали фикс.
    баг был найден русским игроком, а не корейским. И разработчикам пришлось потрудиться, что бы его воспроизвести самостоятельно.

.:J3aCk:. нравится это.
  7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    Ну мне так расказывали, я в подробности не углублялся, всётаки воспроизводить я его не собирался)