1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

III. Прецеденты(4. Ошибка умения Буйство)

Discussion in 'Призыватель' started by FoR, Mar 11, 2016.

1. FoR

FoR User

"Запрещено использовать ошибку умения Буйство для увеличения уровня защиты персонажа"

Собственно я что то упустил, но что за баг, оч интересно

2. Emissar

Emissar User

Обсуждение багов наказуемо.

.:J3aCk:. likes this.
  3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Вот и хорошо что не знаешь) Меньше знаешь - крепче спишь и не будет даже мысли возникать его использовать)

4. alexey93

alexey93 User

Ну чисто чтобы уталить твоё любопытство, когда-то был способ через баг (которого я незнаю) прокачивать буйство в дерево сумов безконечно, и за счёт этого у персонажа было очень много дефа (и атаки, я незнаю почему атаку не упомянули в правилах) под этим скиллом. Персы без шмота бегали в топ данжах и крабили кулаками всех мобов, это было запечатляно на видео и передано администрации.

Видимо баг не смогли полностью пофиксить, поэтому это правило очень даже справедливое. Под буйством персы становились не только не убиваемыми, они ещё и убивали персов в стали+8 с 3ёх ударов кулаками.... Согласись, такого нельзя допускать в игре как р2.

5. FoR

FoR User

Во как:)

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Эффект описан верно, но прокачка в дереве не при чём.
    Пофиксили полностью и давно. Запрет касался того момента, пока не прислали фикс.
    баг был найден русским игроком, а не корейским. И разработчикам пришлось потрудиться, что бы его воспроизвести самостоятельно.

.:J3aCk:. likes this.
  7. alexey93

alexey93 User

Ну мне так расказывали, я в подробности не углублялся, всётаки воспроизводить я его не собирался)