1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возобновление стримов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Как-то некоррекетно брать цифры первых стримов, когда многие просто хотели поверить своим глазам что да, ру клиент существует.
    У локализатора странное представление о "рекламе проекта". Хотя да, это же бесплатно.... нихай побегают, авось еще кого привлекут. Вы б тогда уж застявляли стримеров "распихивать себя" везде и всюду, а то реклама какая-то "в одно и то же лицо" получается, а щупают они игру первыми, абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывающе.
     
  2. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Как и твои собственно говоря, но то такое. Преимущество для моих клешней очень сильно скажется.:40:
     
  3. hameleoon

    hameleoon User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :eek::eek::eek::eek::eek::eek: все так печально
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Это противоправное деяние? нарушение ПС, или что не так? Просто зависть я так понимаю?
    Корректнее некуда. Разговор про то что никто не смотрит стримы, вот вам ответ. То, что он разбивает ваши ложные утверждения в пух и прах, ну извините что порчу вам имидж.
     
  5. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Как и мои что? посты?
     
  6. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    А что в этом не так? Стандартное человеческое чувство, тем более сочитаемое с негодованием от того, что я, человек который ПЛАТИТ заработанные трудом деньги за то, что бы пощупать игру РАНЬШЕ ВСЕХ, буду щупать её ПОЗЖЕ чем кто-то БЕСПЛАТНО по причине своего хобби. Это несправедливо по отношению ко мне и к моим деньгам которые я заплатит именно за ранний доступ. Покупая набор раннего доступа, я расчитывал войти в игру ПЕРВЫМ, вместе с такими же, поддержавшими финансово проэкт людьми. Когда я покупал его, там не было написано что до меня в игру БЕСПЛАТНО попадут какие-то левые стриммеры. Это резко бы изменило в моих глазах ценность таких наборов и если бы там была эта приписка, я уверен ваш НРД купило бы на много меньшее количество людей. Я чувствую себя сильно обманутым, когда узнаю что кто-то, ни за что получает доступ не то что наравне со мной, а раньше меня. У компании совершенно не правильная политика отношения к своим клиентам, а именно мы - люди готовые прямо со старта финансово поддерживать проэкт и на протяжении всей его жизни, являемся его кровью(К примеру, если говорить обо мне, то мною за всё своё существование, проэкт РуТера был поддержан где-то на 25-30т.р. думаю для интернет-проэкта это вполне существенно и чем больше таких игроков, тем лучше для компании. Но видимо вам не нужны деньги и лояльное отношение клиента?). Стриммеров можно было запустить и позже нас на ЗБТ, это точно так же позволило бы им предоставить видео для основной массы новых игроков, которая войдёт в игру только на ОБТ(Новички обычно не покупают НРД.), но при этом не было бы обидно игрокам, которые заплатили реальные деньги за то, что бы быть ПЕРВЫМИ. Я чувствую что поддержав проэкт компании Иннова ещё до того, как он был запущен, я получил от компании мощный плевок в лицо в ответ. Это очень хорошо показало ваше отношение к клиенту в целом. Сравнивая вас с Destiny у которых я тоже в своё время брал НРД для Теры, вы выглядите ничтожно уже сейчас, не сравнивая с тем, что даже СПУСТЯ ГОД, на новый год от Destiny в Тере я получил уникального маунта который будет только у тех, кто брал НРД на стате проэкта. Вот это отношение компании к клиенту там и вот отношение компании к клиенту тут! Надеюсь до господина модератора теперь докатило о чём я говорю, или он по прежнему считает что всё делают правильно?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Компания не несет ответственности за Ваши несбывшиеся ожидания, которые Вы сами себе внушили. Компания несет ответственность за то, что она обещала, а именно за ранний доступ на релиз и доступ на ЗБТ в день его официального начала. Все остальное Вы сами себе "пообещали", и теперь на это обижаетесь.
    Там так же не было написано что Вы попадете на сервер первым. Это, повторюсь, Ваши личные ожидания, которые никто не гарантировал. Увы но предъявлять претензии тут можно только к себе самому.
    Абсолютно правильно все делается. Вы оцениваете ситуацию со своей субъективной точки зрения, отталкиваясь только от "Я" "мне". А компания думает о всех клиентах сразу. Вы имеете право на свое мнение безусловно, но не стоит основываясь на нем обвинять в чем-то компанию, которая выполняет все, под чем подписалась.
     
    Gensoku, Злая Панда, d.alla.s и 4 другим нравится это.
  8. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Вот то, что написано на странице НРД:
    Купи набор Blade & Soul и попади в убийственно красивый мир раньше всех — на этапе закрытого теста. Тебя ждут эксклюзивные предметы из игры, преимущества премиум-статуса и непокоренные просторы Blade & Soul.
    Объясните мне тогда пожалуйста, почему компания там же, не удосужилась мне, как клиенту так же указать дополнительные условия договора, в которых говорилось бы, что помимо этапа ЗБТ, который в массовом понимании является самым первым запуском кого-либо кроме сотрудников компании на сервера, планируется ещё более ранний, бесплатный запуск халявщиков-стриммеров? Думается мне что компания подумав о своём Я, дабы не опустить планку ценности НРД, "случайно" умолчала об этом факторе.
     
  9. Areth45

    Areth45 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Давайте еще будем придираться к тому что тестеры уже сейчас играют(читать тестируют) в игру, а люди купившие НРД НИПЕРВЫЕ. Стримеры прежде всего нужны для рекламы игры и запускают их на ЗБТ, а не на релиз. Вот когда будет релиз игры, тогда игроки купившие НРД будут первыми.
    А по поводу сравнения Дестини и Инновы, разве у НРД за 2500 нет уникальных внешек, которые будут только у купивших эти наборы? А уж загадывать на ГОД вперед это уже совсем глупо. Такие же подарки вполне могут быть и в B&S, но нет, нужно же очернить еще не вышедший проект.

    P.S. а по поводу "халявщиков-стримеров". Большинство из них так же купили самый дорогой набор и будут стартовать на РЕЛИЗЕ наравне с остальными игроками.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    А почему об этом должны были говорить? Это никак не относится к Вам как к клиенту. Все что Вам было обещано - будет выполнено, какие претензии? Еще раз повторю, не надо винить компанию в своих несбывшихся ожиданиях, которые Вы сами себе внушили.
     
  11. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Чётко и ясно прописано, что люди которые приобрели НРД, на ЗБТ будут первыми. Рекламу проэкта можно вести и во время этапа ЗБТ, запустив стриммеров после того, как будет предоставлен доступ всем кто приобрёл НРД, а не раньше. Времени для стримов вполне бы хватило, но ни кто не был бы обижен. В чём была проблема поступить именно так? Видимо в том, что опять же космпания подумала о своём Я, побоялась что рекламный проэкт не успеет раскачаться и в итоге получится меньшее количество пользователей на старте. Почему за ошибки компании в расчётах временных сроков и неудачного планирования рекламных компаний, расплачиваются люди которые уже поддержали проэкт финансово? Люди которые сейчас тестируют, это сотрудники компании, о них мы речи не ведём.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вам гарантирован был ранний доступ на релиз. А доступ на ЗБТ это просто бонус к набору. Никто вам не гарантировал ранний доступ на ЗБТ или доступ в первых рядах, раньше всех, или что-то подобное. Так что прекращайте обвинять компанию непонятно в чем.
    13 мар 2016
    Нет не написано. Читайте внимательнее что там написано. Там написано что они будут первыми на релизе. А про ЗБТ вы сами себе придумали, как и остальное в чем вы обвиняете компанию.

    Мне тут подсказывают, ЗБТ еще не началось к слову, так что Ваши претензии, что на ЗБТ пустили кого-то раньше Вас вдвойне неуместны.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    d.alla.s нравится это.
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    "Тема несбывшихся фантазий", а вообще если у кого-то сильно пригорело от осознания что стримеры всё равно первые, то в вашем праве получить деньги обратно, получить заодно бан на аккаунт по факту расторжения договора и не появляться здесь больше в принципе.
     
  14. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Потому что все условия запуска, предоставления услуг, расшифровка значения этих услуг и прочие факторы ДОЛЖНЫ быть указаны в договорах купле-продажи, пусть даже мелким шрифтом в уголке, но они должны быть там же. Когда слова указанные в каких-либо доккументациях, пусть это даже сайт и форум создают у покупателя ложное представление о том, что он приобретает и расходятся с результатом который он получает за свои средства, это юридически называют мошенничеством.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Четвертый раз повторю, последний, дальше будет карточка:
    Вам никто не гарантировал, что Вы попадете на ЗБТ первым. Вы сами себе это придумали. Уведомлять Вас о том, что компания будет делать с ЗБТ, если это не касается Вас (как в случае с запуском стримеров) компания не обязана. Вопрос закрыт.

    Дальнейшие обвинения в том, чего нет будут расценены как нарушение правил форума.
     
  16. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Андреевич вы слепой? Зайдите на страницу приобретения НРД и почитайте своими глазами. Ещё раз цитирую для вас повторно. Специально выделю жирным.
    Купи набор Blade & Soul и попади в убийственно красивый мир раньше всех — на этапе закрытого теста. Тебя ждут эксклюзивные предметы из игры, преимущества премиум-статуса и непокоренные просторы Blade & Soul.
     
  17. Areth45

    Areth45 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Ну да, рекламировать проект нужно начинать уже после старта, а не до него, логично. Обижены тут только Вы, все остальные игроки понимают для чего был сделан этот шаг со стороны локализаторов.

    Какие ошибки, какие неудачные планирования, какие расплаты? Повторюсь за модератором, Вы покупали набор раннего доступа к игре на релизе, участие в ЗБТ идет бонусом. Вы будете стартовать раньше всех на релизе.
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Раньше всех, далее пояснение когда это раньше - на этапе ЗБТ.
    Это не значит: Попади на ЗБТ раньше всех.
     
  19. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Ладно, закрыли тему, думаю это всё-равно бесполезно. За ответы благодарю.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    А при чем тут возврат денег и расторжение договора с Инновой? Теперь нельзя войти в игру будет, если не купить НРД? Что-то новенькое.
    Человек может возвратить деньги за НРД, т.к. решил для себя, что ему нормально будет играть и без доп бонусов от набора, почему он должен расторгать договор и получить бан аккаунта?
     
Статус темы:
Закрыта.