1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возобновление стримов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Такое в пьяном бреду даже не выдашь, интересные препараты видать принимает.
     
  2. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Забавно читать посты от человека, который купил ранний доступ и возмущается, что вперед него пустят стримеров, просто смешно.
     
  3. Laughing _Man

    Laughing _Man User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    190
    Не понимаю этой истерии. Разве на ЗБТ играют? Первым делом, это тест.
     
  4. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    смешно то что на этих стримеров время тратят, иннове надо было сделать 1 приличный трейлер( можно даже с озвучкой), и пару рекламных акций на игровых порталов, все. Дальше новичок сам найдет, эту игру и посмотрит, что она из себя представляет...
     
    kaujikamb нравится это.
  5. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Уважаемый @MoonMalic будьте добры, заканчивайте уже разводить холивары на тему: "евро такой шлак, что аж играть не хочется" - вы сами там торчите, и играете. Будьте хоть за это тому серверу благодарны. Надоело уже ваше нытье читать о "проблемном" евро, когда сами там груши околачиваете до начала збт.
    И еще, будьте добры, не прикидываться здесь невинной овечкой. Ваши выкрики в сторону евро никак иначе, кроме как разводом срача не назвать, вы просто на конфликт напрашиваетесь.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  6. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Предлагаю и вовсе перестать их разводить в новостных темах
     
  7. Splatt_BNS

    Splatt_BNS User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Ждёшь ждёшь выхода игры с такой классной боёвкой и тут БАЦ! Натыкаешься на игру с прекрасным управлением в космосе (наподобие Battlefront II битвы на кораблях) Эх чувствую затянет меня эта игра))) На связи, жду збт.
     
  8. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Я вообще не конфликтный человек, вы меня с кем то путаете. Простите если вы меня восприняли именно так.:40:
     
  9. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Дело говорите, конечно. Очень надеюсь, что ВСЕ пользователи прислушаются к вашему совету и будут в дальнейшем благодарны не только евро, а так же Иннове за то, что будут играть на ЗБТ и релизе.
     
    HostyFC нравится это.
  10. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Ну вот, главному "хейтеру" Darth'у официально отказали в стрим-доступе :(
    Где-то ликует 1 Малик :D
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    Dario2902, Shaggui и Read only нравится это.
  11. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Ребятки, кстати вопрос появился. Счас на евро такая вещь, мол 40 дейликов в день... Нигде не говорили про это? А то что-то там про отсутствие стамины на руоффе, Кирилл рассказывал... это не оно случаем?
     
  12. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    На Ру играть не будешь? :eek:
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Рано на этот вопрос отвечать, но если что проще развернуться и уйти будет чем ныть пытаясь в чем то убедить издателя. Нцвест прекрасно показал как важно мнение игроков компании.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  14. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    А был был мастер усов? :Thumbsup: :rolleyes: Все любят Мастер Усов.
    13 мар 2016
    К сожалению это так, и чем навороченные игры становятся, тем больше влияет пинг. Уже в 20 разницы можно считать, максимумом.
    А когда-то на модеме играли... :Sneaky:
     
  15. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    К сожалению, хоть БнС и пингозависимая игра, но в ПвЕ можно довольно комфортно играть даже с пингом 150.
    ПвП же в первую очередь рукозависимое. Если, конечно, мы не говорим о разнице в пинге более 100.
    Преимущество пинга в 20 перед пингом 60, конечно, будет, но это точно не будет решающим фактором победы
     
  16. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Оно сейчас везде так, но в одной из новостей говорилось, что у нас не планируется ограничение дейликов (не ясно до конца, именно это ограничение подразумевается или еще что). И это не стамина, стамина ограничивает именно опыт в день, а при ограничении 40 дейликами никакого запрета на получения опыта другими способами (мобы, арена, свитки) нет.
     
  17. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Но., ты покупал доступ на ЗБТ... ЗБТ еще нет ТЧК ВСК
    Кого компания хочет ЗПТ того на тест сервер и пускает ТЧК Считай их сотрудниками компании ТЧК
    А тебе как игроку, могу советовать не приходить на ЗБТ, раз ты идешь щупать игру.
    На релиз тебе дали преимущество, по сравнению с теми кто не платил. 3 или 5 дней раннего доступа.
    13 мар 2016
    Ой не знаю не знаю, очень сомневаюсь, что это будет так, на протяжение всей жизни игры...
    13 мар 2016
    ирония? или нет? я просто не понял не чего. :oops:
     
  18. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Я против двойных стандартов.
     
    HostyFC нравится это.
  19. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ты о чем? Не допонял я цитирования... у кого именно бред? :)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  20. sharkq

    sharkq User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    27
    в целом автор поста прав, и живым доказательством его правоты является тот же Джейсунг, который апнул на NA с пингом около 100 (мб и больше, точно не помню, но свой пинг с фтфаста он показывал) платину дестру, КФМу и вроде как ещё БМу

    сча кто то напишет - мол он же проплеер, нашла с кем сравнить, но "про" это ведь человек, который побеждает не потому, что у него объем головного мозга больше чем у других, а потому, что он имеет вагон опыта, полученный за n-ое кол-во часов, проведенных на арене, и не в стиле "аля - зашел - получил по щам - вышел - некст раунд", а "зашел - получил по щам - хорошенько подумал, почему ты по ним получил и почему этого не произошло с противником - намотал на ус" и только потом некст раунд
     
Статус темы:
Закрыта.