1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы

Discussion in 'Вопросы по игре' started by loneliness_95, Mar 11, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. loneliness_95

loneliness_95 User

Здравствуйте. У меня вопрос на счет макросов. Как вы с ними будите бороться?
    У меня есть предложение мб оно вас заинтересует. т.к играть с игроками которые нажимают одну кнопку не хочется во все!
    Предложение такого : Делать репорт на персонажа или писать жалобу на форум. Если человек не согласен с тем, что на него репортнули , то пусть делает "пруф"(камеру в зубы и доказываешь, что ты играешь руками).
    Наказание от 3 до 7 дней бана. Пусть посидит подумает стоит ли ему играть с макросом.

Я считаю это вполне справедливо т.к пришёл с ММО где юзаюли пакеты, те же макросы и из-за этого пропадал интерес играть с такими игроками.

Подумайте пожалуйста. Т.к Нам предстоит зарабатывать некоторые скилы на арене, а там тогда будет полный облом против злого "гения"!

2. Люциф

Люциф Moderator

Пока точных данных нет, будут разрешены или же запрещены макросы в БнС.

Более точно будет известно на ЗБТ

Тема закрыта, дабы не разводился флуд (ругань, как было в предыдущей теме).

Захотите почитать обсуждение по макросам (противников и защитников) - вот тема - https://4gameforum.com/threads/538845/

Sutoritera likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.