1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про человека ставший убийцей

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Tyruson, 12 мар 2016.

  1. Tyruson

    Tyruson User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Решил попробовать по играть за сина, фпс в игре 60, пинг 60-70, качнулся оделся в фул ап, но такой расклад что я будучи в хорошем шмоте проигрываю всем, о чем тут говорить, меня волши в кайсинеле/узах убивают) про остальные классы я вообще молчу. И я не считаю что я плохо играю. Просто ни с одним мной такая история. То что син мега тру дамагер ( как мне сказали) заливающий всех и все подряд все таки "сказка". Но бросать я его не хочу, т.к больше всего по душе син. Просто хочется узнать у всех ли папко-синов такая ситауция? Ребята +20 с бижой +10 прошу не отвечать)
     
  2. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    Тру сином может стать только человек с мутацией нервов. У тебя, как и у любого обычного человека, нервы до пальцев идут через ноги, и поэтому время реакции значительно увеличивается, а настоящими убийцами могут стать только люди, у которых нервы сразу идут к пальцам! Их время реакции значительно выше, поэтому за сина они могут нагибать.
     
  3. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Щас сином даже совсем недалёкие убивать могут, если одеты нормально и паралы стоят, а если у тебя проблемы в пвп с волшами в кайсинеле(лол), то можешь просто удалять игру, нет смысла вообще что-то даже советовать. Хотя возможно они тебя через лд+дж убивали, а ты и не понял, тогда дело другое - изучай скиллы противников и пробуй дуэлиться до тех пор, пока не поймёшь что тебе делать с этим классом надо, чтобы убивать. Ну или мувики дуэлей смотри, большинство пвп 1х1 однотипно и шаблонно, при условии одинаково прямых рук обоих противников так что понять сможешь. Исключения есть, но тебе пока рано вникать ._.
    И, кстати, пинг высоковат, прям топ дпс не получится на таком делать. Хотя всё равно будет на уровне, если вивить можешь, разумеется.
    Удачи.
     
  4. Найтвижн

    Найтвижн User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Всегда поражали такие как ты, человек просит помощи, видимо новичок - краб, который оделся в ап, но еще не совсем знает принцип синцов и опыт в пвп так сказать хромает, а ты ему сразу советуешь делитнуть игру.

    п.с. Что хочу сказать по поводу темы, как уже сказали, смотри видео, обязательно бинди скиллы на клаву и что бы было удобно, а не абы куда. Фанься, понимай, учись думать, что - когда прожимать, а не бездумно вливай дамаг и впитывай. Ну и конечно тренируй вивинг, синам он необходим, да любым физ. классами не повредит. Ну и почитывай раздел "убийц" там можно много всякой полезной штуки найти
     
  5. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Очень интересно, продолжай.
     
  6. Tyruson

    Tyruson User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо)) буду учиться) да так и есть, играю за сина 2-3 месяца, одел ап буквально пару дней назад, бросать его не собираюсь, буду учиться и ещё раз учиться)
     
  7. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Играл все время магами (около года) потом решил пойти играть гладом и не мог понять почему в данжах и пвп я не выдаю хороший дамаг, ведь использую вивинг и одет хорошо, на помощь через месяц пришел друг, который заметил что анимация моих серий ужасно низкая, пошли на куклу и заметили пока я выдаю 1 серию из 3 скилов, он делает 7-8 скилов :) Скачал законную прогу ЛиатриксФикс, установил ее и начал выдавать дамаг в 2-3 раза выше )
    Может у тебя схожая проблема? С какого ты города?
     
  8. Hadsup88

    Hadsup88 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    леатрикс творит чудеса, особенно заметно на луке
     
  9. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    https://4gameforum.com/threads/533066/ Можно почитать гайд для версии 4.9 первый пост. Особенно про вивинг и как настроить панельку умений.
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    а куда слово латенси дел? Leatrix Latency Fix
     
  11. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :( бывает
     
  12. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Потеря пакетов ))
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016