1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Особый заказ

Discussion in 'Квесты' started by *Фиби**, Apr 29, 2010.

1. *Фиби**

*Фиби** User

подскажите где брать семена в квесте "особый заказ":
    золотой кобол;
    колючий кобол;
    большой кобол.???????????????
    я уже почти у всех управляющих посмотрела и пока что не нашла эти семена и где их брать не знаю:confused::(
    кстати я сделала как вы говорили пришла к запретным воротам там люди качались и дали мне просто так 21 знак крови :)

2. highlander

highlander User

эти семена берутся с манора. просто они пользуются популярностью, поэтому их довольно быстро разбирают. если не ошибаюсь, то обновление системы манора происходит в 20:00 по москве. в это время начинай тыкаться в магазин семян, в течении примерно минуты или двух с обновления системы манора семена должны появиться в продаже.

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

кстати можно было выбрать рыболовный вариант квеста, мне он больше подошел =)...

p.s. чтобы ловить рыбу по этому квесту нужно прокачать скилы рыбалки до 14 уровня (оптимально). если ваш скил выше, то можно воспользоваться оранжевыми бутылками. если ниже нужно учить.

Last edited by a moderator: Feb 8, 2012
  4. Gronda

Gronda User

не всегда можно его взять, иногда приходилось раз по 5 отменять квест, а иногда и перезаходить(упрямо давали на семена)

5. Asgezar

Asgezar User

а как или где достать инвентовую часть кубика для покупки са у гномов?

6. Blinnna

нигде... у корейцев был ивент, у нас нет...

7. *** Паук ***

*** Паук *** User

хочу написать небольшую статью по прохождению данного квеста. эта статья будет полезна тем кто не умеет рыбачить нормально и получения 13-15 уровня рыбалки не видит смысла. поэтому мой путь это манор. подготовка к квесту займет около 30-40 минут. сам квет наверное максимум 2 минуты.
    подготовительный этап.
    сам квест не берем. но начинаем готовить плоды. нам нужны следующие плоды:
    40 шт. большой кобол.
    40 шт. колючий кобол.
    40 шт. золотой кобол.
    телепортируемся в орен и там закупаем эти семена. желательно подстраховаться и взять чуть побольше где-то 45-50 по каждому виду. проверяем наличие противоядия (20-30шт хватит) бафаемся и бежим к южным воротам. как только выбежали бегите строго по дороге и недобегая до конца этого спуска дороги смотрите направо. там вы должны увидеть полянку и большие камни. координаты этого места 75390, 60411, -2800 (возле орена). там будут различные орки, но нас интересуют только главарь отряда орков тимак. он замечателе тем, что при маноре на него он призывает еще орков и получается куча где-то из 5-6 мобов, это дает нам возможность быстрого манора. как только получили разных плодов по 40шт идем в гиран. и берем квест. мне сразу попадало 2 раза с семенами, если вам выпало с рыбалкой то можно отказаться и брать опять пока не выпадет с семенами.

8. PentaGon

PentaGon User

9. *** Паук ***

*** Паук *** User

ну так там только описание, а не его прохождение. я вот хотел пройти этот квест, начал искать информацию дошел до гохи а там только про рыбалку. рыбалкой я этот квест не выполнил бы вообще или выполнял бы очень долго, да и утверждалось там вроде что понадобиться 2 часа. а у меня манором проще и быстрее.

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

можно за пару минут - взять квест на рыбалку, купить рыбу у барыг, сдать квест

11. *** Паук ***

*** Паук *** User

идея хорошая, но на рамсхарте я например рыбы такой в продаже не нашел (орал в гиране) а те кто предлагает, то заламывают такие цены что проще наверное оружие топовое купить. хотя может мне не повезло просто.

12. Агрокотик

Агрокотик User

рыбалкой проще. только наф этот кубик? я их пять штук наквестил и забил.

13. Blinnna

раз в сутки получаешь часть или кусочек для обмена на заточку... раньше было выгодно...

14. Агрокотик

Агрокотик User

я знаю :), неправильно выразился, у меня уже две сотни кусочков которые наф не нужны, точки на руках дешевле.

15. *** Паук ***

*** Паук *** User

тут не согласен, это смотря какие куски. цены для расмхарта еще в грации. например заточка оружия д по 150к, продаем минимум за 200к но я продавал за 250к и отлично брали. кусок на заточку брони д выбрасывал. для брони с это 45к, я продавал за 70к, а есть некоторые и за 100к продавали вроде тоже нормально расходяться. вот заточку на оружие с мне еще не попадала, но и там есть прибыль.
    я думаю людям которые на небольших уровнях, то этот кубик только в помощь.

16. lissen86

lissen86 User

чудесный кубик

всем спасибо за внимание очень сильно интересует кубик ... есть квест на чудесный кубик, делается через рыбу либо семена, вопрос по сабжу ... где взять осколки сверкающие на блесс заточки, на са разных уровней все получается с чудесного кубика или еще какой-то есть ... потому чт ов том же описании на вики, есть одноразовый чудесный кубик, но ни одного намека на то откуда он берется ...
    заранее всем спс

17. Blinnna

в смысле нет намека? вы реально издеваетесь что ли? вы бы в игре что ли подошли к любому хранителю склада да посмотрели...

чудесный кубик

18. ОйОйка

ОйОйка User

а цены по 400кк на высшие грейды предметов (при обмене кусков кубика) - это так в базе игры записано или на каждом сервере устанавливается индивидуально?

зы. или вдруг очень быстро в игре поменялось все, либо в статье немного устаревшая информация по ценам...

19. LoneWolf2

LoneWolf2 User

где ты там видел такой обмен с доплатой 400кк? если ты про sa кристаллы, то это часть какого-то ивента, который на руофе никогда не проводился.

20. Blinnna

в статье нет цен на са, т.к. купить их там никогда не было возможности (в смысле висит груша, нельзя скушать), если она вдруг внезапно появится, то и цены будут в статье...