1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор бм/лсм ПВЕ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем PreAlpha, 12 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PreAlpha

    PreAlpha User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нужен мдд, дестр отпадает(не нравится), син не понятно что это, кфм слишком сложен для клешней :(
    Был опыт фришки лсм и бм. Лсм постоянно проседал по дпс из-за нехватки Чи(но захват для пати был оч полезный), у бм с этим проблем не было + более сэйфовая игра(лсмом с пингом 200+ в ифрейм попадал очень неочень). В реалиях ру оффа кого выбрать? Можно с подробными комментариями. Хочется иметь хороший дпс, попривык в тере уже. Есть ли дпс-метры для бнс?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Отвечу только на один вопрос. ДПС-метры есть (даже штуки 3 уже есть), но не официальные

    UPD: DPS метр есть, но для азиатских версий) На евро пока в разработке они. Приношу извинения...

    Что-то вроде такого (ещё не релизнул автор):
     
  3. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    "Хороший дпс" в бнсе зависит от рук еще больше, чем в игре-которую-нельзя-называть. Однако если Вам нравился ЛСМ, то на официальных серверах проблема ци решена при помощи таких волшебных штук, как нормальный морф и скиллы не двадцатилетней давности.
     
  4. PreAlpha

    PreAlpha User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Люциф
    Спасибо за инфу, а гугл что-то не нашел.

    Гаммасол
    Мм, есть же такая вещь как потенциал. И выше головы ты не прыгнешь, сталкивались уже в " игре-которую-нельзя-называть". Не хочется на капе оказаться лоу тиром, который никому не будет нужен.
    ЛСМ нравился, но выше описанная проблема с чи и выживалось не очень =(
     
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    вам уже ответили :
    тренируем руки
    Я бы не рекомендовал смотреть на топы и сравнивать потенциал разных классов, так как ситуация из-за обновлений каждый раз складывается по разному, но каждый класс самодостаточен , поэтому просто берите того, кем вам больше всего нравится играть, и развивайтесь
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  6. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Однозначного ответа никто не даст, все зависит от Ваших личных предпочтений и стиля игры. Одни будут доказывать, что лсмы ни-о-чем, другие - обратное, но ничто не мешает на ЗБТ опробовать оба интересующих класса, и в пати при наличии понимания своих действий в данже востребованы все классы. Благо взятие капа не является сильно задротским занятием.
     
    OVERdoze Enia нравится это.
  7. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Не можешь решить кем играть, я подскажу, вспоминаешь детскую считалку типа "Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана" и на кого выпадет тем и играешь. Мне помогает.:85:
     
  8. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    ну если просто тыкать С-шку и менять стойку, то конечно лсм просядет в дпс:1:
     
  9. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    ЛСМ сейчас оч хорошо себя чувствует, при проке бафа с оружки на чи + новый скил на F (восстанавливает 6 чи) хорошо раздамаживать получается даже с пкм, также в стойке лкм+F довольно таки хорошо раздамаживает
     
    HostyFC нравится это.
  10. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Брать нужно того, кем приятно и комфортно будет играть. Это индивидуально и советы тут не помогут - примерно через две недели нам обещали ЗБТ - можно побегать всеми кто интересует и выбрать в итоге того, кто больше приглянулся.

    Уже свои бото-макросы с арены тут предлагаете? :D
     
  11. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    мана для комбо молний компесируется за счет Z.:1:
    14 мар 2016
    :07: колочу бабло мешками:Laugh:
     
  12. PreAlpha

    PreAlpha User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо. Взвесил для себя обоих, решил остановится на бм-е, блок и подсознательно ожидаю лучший чи менеджмент от него :)
    Вот что делает с людьми фришка: испорченно впечатление о классе =(
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я так понимаю, не смотря на ответы, все равно выбрал класс, которым уже заранее решил играть... тогда в чем смысл тему то создавать, если мнения остальных в итоге не принимать в расчет?)))
    Но в целом удачи и покорения всех возможных вершин... хотя, без обид, с таким настроем лучше за кота играть ;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  14. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Дело твоё, конечно, но я вот наоборот - из БМа и ЛСМа выбрал ЛСМа.
     
  15. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    все правильно сначала надо вкачать бма, что бы потом начать качать кота.:rolleyes:
     
  16. PreAlpha

    PreAlpha User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Возможно я поспешил с темой и стоило самому мысль обкатать как следует. И решение сформировалось только сейчас. Из ответов я вынес что ЛСМ вполне конкурентоспособный класс.
    Котик точно не мое, т к саммонер, а я существо однозадачное, саммонеры никогда не давались.
     
  17. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    На здоровье. Так полагаю по теме более вопросов не имеется?
     
  18. PreAlpha

    PreAlpha User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    avinzur
    Верно, ответы получены - решение принято :)
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.