1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили сум и рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by CapitanKukan, Mar 12, 2016.

1. CapitanKukan

CapitanKukan User

По душе оба класса, сейчас сижу на рейне и думаю перейти на сума. Вот такие куклы - [​IMG] и [​IMG] .
    В рейне не устраивает лишь его тонкий зад )) Вот хочу узнать много ли дамага я потеряю перейдя на сума ? Буду рад любому ответу )

2. CapitanKukan

CapitanKukan User

Может бижутерию на суме поправить ? денег на гнев и ремень вышки силы нету )

3. MazayOP

MazayOP User

Переходить или нет - тут уж твое дело, ничего не могу сказать. А по кукле сума: доспех поменял бы на ЛДИ и блеску на руху/смертелку, в остальном отличная кукла

4. Lightshy

Lightshy User

Дмга потеряешь очень много, но и зад станет ощутимо толще :D На мили я бы посоветовал взять все таки пси и посмотреть в сторону других доспехов. ЛММД как-то не очень хорошо себя на мили показывает

5. MazayOP

MazayOP User

Зачем ПСИ? Эта единичка силы ему ничего не даст, даже если попадёт в кратность. Не вижу смысла ради неё терять в дефе, которого в сталь руках больше

6. Lightshy

Lightshy User

Там не только еденичка силы, но еще и антикрит есть. Ну и играя на милисуме считаешь буквально каждую еденичку силы, т.к. прирост очень маленький.

7. Passsio

Passsio User

Мили будет на фарме приятнее, будешь и толще и фарм будет дольше. Для ПВП оставляй блеску (вышку), для фарма лучше силу на руху поменять. ПСИ не стоит одевать, Только если +6 в ПВП вытянут. А ЛММД+6 не плохой доспех, но ифрит +4 будет лучше