1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как качаются рандомы?

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by iSoldat, Jan 31, 2016.

1. iSoldat

iSoldat User

После долгого перерыва (ушел после GoD Of Destraction) решил вернутся в игру. Хотелось бы узнать некоторые моменты:
    1. Сколько человек в пати сейчас может войти (7 или 9)
    2. Приносит ли доход поход на зака в 7 окон
    3. Кем сейчас продают кач?( раньше топ кач был у сумов)
    4. Возможно ли найти кп новичков или уже все фул?
    5. Есть ли пути легально нафармить адену в 7 окон, кроме ее покупки на черном рынке. Спасибо

2. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

1. 7
    2. Приносит, естественно не за 1 поход
    3. На лоу лвлах сумы, дестры(топи, феи, семя, рб), на топ - дестры, маги (рб, астатин, зх)
    4. Все возможно
    5. Есть способы

3. Nymphe

Nymphe Read оnly

2. выкладывал кто то видео со сдачей хлама в магазин с закена за месяц... вроде перекрывает затраты на па... мне бы надоело )
    3. кем угодно... мне больше всего понравилось пикой
    4. новички быстро фейлятся... искать кп сейчас есть смысл с 100... с 97 -- если ваш прайм не попадает в 17-24... с таким онлайном меньше народу -- меньше требования по левелу
    5. если 7 окон без па... а так проще перевести затраты на па через им в адену -- это легально

4. Develion

Develion User

После долгого перерыва решил начать снова играть. Выбрал самый населённый на данный момент сервер. И действительно, игроков много, видишь народ в нуболоках, приток даже совсем новичков порой. В поиске группы тоже не пусто. Постоянные наборы во всевозможные инсты. Но вот ни разу не увидел ни одной группы просто на кач 90-95+. Ни в гилю, ни орбис, ни в кайнак или земли хаоса. Пару раз видел набор в норнил и всё... Назревает вопрос: как качаются соло игроки до 97+? Неужели одними картиями и покупками кача? Играл последний раз на открытии Элькардии около полугода, но там с этим проблем не было...

5. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Сейчас в картии/байлор/97 лаба можно получить столько же опыта сколько соло/пати качем в теченее 4-5 часов
    Так что нет смысла собирать пати на кач, прошел инсты и все

6. Hyper

Hyper User

купи кач у профессионалов и не парься
    а качаца с раками хоть в инстах, хоть в поле - это себе дороже

7. Абель_Найтроуд

Абель_Найтроуд Banned

С нубами или нет , факт в том что за долгое время хоть и не намного но повысилось в надежности кп вот и не собирают рандом на кач

8. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

Угумс. Т.е. высокая вероятность получения очередного 99 рака в результате покупного кача не беспокоит? Или сам качер и жажда наживы покоя не дает?
    На мой взгляд, себе дороже - покупать кач. С очень редкими исключениями. В основном, 76-85. Качаешься впервые - ходи по локам, присматривайся, копи адену. Качаешь твинка - нафиг траты. Сейчас путь к 99 словно на ракете пролетаешь. Разве что танкам и фео потяжелее будет. Приближаешься к 99 - ищи консту, с ней дальше кач. А то по подсказке купишь кач, и потом - "как у латыша, хрен да душа". А уж до 102 кач брать могут только очень матерые донатеры с анлимом на ИМ.
    Просто так в рандомках уже мало кто качается. Либо соло с окнами, либо в полу-кп. Так экспы больше. Да и инстокач создает неслабую конкуренцию: и эксп, и дроп. Но залезть в рандомку на квест - запросто. Можно даже постоянно бегать, если не лень, в той же гиле или семках.

9. Develion

Develion User

По поводу кача в инстах: я не спорю, там нормально капает %, но все инсты на 95 это часа 3 максимум. Имея больше времени на игру, хочется ещё где-то подавить эксп после обхода инстов. Про покупку кача: аденка с неба не падает. Донатить желания нету, а ещё нужно и на эквип подкопить. Искать КП тоже такой себе вариант, потому что когда ты ИС, максимум что ты можешь получить от КП, это 99+ лвл и эквип от наставника. Плюсом вынужденное общение с не всегда приятными тебе людьми. Жалко, конечно, что народу лень уже совсем качаться на спотах, но ничего не поделаешь, придётся обмазываться порошочком эльсиума)

Mekachidolika likes this.
  10. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Какой смысл давить эксп, если докачавшись ты будешь иметь:
    Если есть время, то подавите лучше фарм в каких-нибудь садах, учитывая несоразмерное кол-во экспы с инстов и в поле, это будет куда разумнее.

11. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

Если отвлечься от картии-спасии-фортуны, то можно увидеть гильотину. Кач в гиле примитивен. С 97 появляются лабы-байлор-валлок. Можно крабить топи и языческий храм. Собирать пати на проходку к таути. Это займет больше времени, чем 3 часа.
    КП для саппорта жизненно необходима. 99+ Ис без консты может рассчитывать максимум на картию дуо с ДД, плюс собрать народ к байлору или в лабу. В приличные инсты из рандомов только ДД берут хорошо. Потому что сфейлить ту же Таути из-за неопытного саппорта очень легко. Не говоря уже о блессах.
    Что мешает Исе завести на сабе нужную для ПвЕ профу? К тому же кач в консте обычно подразумевает более-менее равномерное распределение дропа. Сейчас нет проблем с распространенностью эпика. Главное - наличие адены. Поэтому фарми-продавай-копи адену, и будет тебе норм эквип.

12. Develion

Develion User

Ну зачем вырывать из контекста? С инстов, то аденка капает всё равно, играя соло. Про 99 лвл и шмот наставника я говорил, имея игру в кп, потому что это из разряда "ой, на нужно бустануть ДДшников чтоб фармить быстрее, а потом хила чтоб он выживал, а потом пол пака фейлится и пл забивает".

13. Centrio

Centrio User

No... Это окна для спамов. Банят спамеров. Зарабатывать и качаться с нуля где то ж надо 9000 овер твинами-окнами из исов и хилов. Когда бьешь в инстах 10% потратив немного времени и получив опыт\возможно дроп, то по сравнению с качем в локах, где постоянные замены и т.п. убитое время, расходы на соски и т.п. того не стоят, если не в одно жало играть. Да-да-да.

14. yotaperm

yotaperm User

играем вчетвером, качнулись спокойно 99/99 фармя картию лабу байлора убежку по откату, выкачали оффпати саппорт в виде тош нож кот и фармим все инсты, кроме БТ в 3 дестра, из заряда елегия сет, 2 кольца и простое 99 возмездие

15. ~*ARTEAFLY*~

~*ARTEAFLY*~ Banned

да ты прям топ!)

16. Centrio

Centrio User

Стесняюсь спросить, а что за 2 кольца?

17. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Что именно я вырвал из контекста? Я вам посоветовал вместо того, чтобы после 3 часов инстов (а не вместо) не искать кач в поле, а потратить это время на фарм, чтобы в итоге на 99 иметь не "шмот от наставника", а хотя бы +8 99 .
    Ну и КП бывают разные, где-то одевают персов исходя из каких-то своих соображений, а где-то весь дроп будет делиться поровну на всех членов кп.

Last edited: Mar 15, 2016
  18. yotaperm

yotaperm User

октавис и оли кольцо же? оли кольцо бесплатное за 10 боев а на окто уж 900кк можно наскребсти

19. Centrio

Centrio User

Понятно. Потому спросил.
    Вы, ребят, как минимум уже с б.ак и б.баем должны бегать если я один,
    как новичок сотрясая столб вопросов и ответов с парочкой сидячих там наверху бедных нервно жмякующих петишки, умников,
    лярд с лишним нафармил один за неделю.
    Я к тому что кп не выжимает из себя полностью полную отдачу. Чистое мое имхо.
    Ну и добрый тебе совет, не забывай что тут офф и кидают на всем, на чем можно и нельзя. Даже на експ.
    Я к тому что кто то, да походу вся кп жмется и возможно ожидает удобного случая.

Last edited: Mar 15, 2016
  20. yotaperm

yotaperm User

мы одеваем 99е сеты 8е уже) это я написал минимум который нам нужен был для фарма инстов