1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД Каты +8 или Шок каты +7 (ПК в ПВ)

Discussion in 'Ассассин' started by Stepan (^_^), Mar 13, 2016.

?

Что лучше для ПК (пв 40-60 ур)

1. Адские катары +8

77.8%
  2. Шоковые катары +7

16.7%
  3. Кровавые джамы +8

5.6%
  1. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Хотелось бы узнать с чем лучше фармить людей в ПВ ))))) Обвес под данные пухи: Доспех славы +8, брас убик +6, кц рухи + кц смертел. атаки (сферы 2+2 леги) Шмот ггг, вот и цель поднять шмот за счет ПК :)

По поводу разнобоя цен на данные пухи я знаю, любую из этих вещей потяну не потеряв ничего из обвеса!!!
    И по поводу АК+8 стоит ли за них переплачивать 200-300 кк нежели за другие варианты оружия, будет ли это оправданно в количестве нанесенного дмг!

2. Top_King

Top_King User

Кольца выкинуть сразу и взять блеск и силы! А ещё лучше взять сет бх и ду+7, если не хватает так... стоят сейчас копейки, а если криты пройдут - гг. Вот только не проще ли нафармить? Ладно ещё сины 90+, они могут убивать и то в пачке, а син 50+... Дроп сейчас отличный + можно пойти в ги с варом... Имхо с вара дроп идёт бодрее...
    Раньше такого дропа не наблюдал... Сейчас даже просто качал знакомого на нубо поле в хм ( он только начал играть) и где то 2ккк всяким мусором набил и точками... А что ждать в пв? Сталь+2? Остальные умеют жать тп

3. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Ну видишь дело, то в том что хочу сразу взять пуху норм в районе 550кк и останется у меня на все остальное 450-500кк! Если уж брать норм кольца досп и брас и сферы хотябы 2+2 леги, то максимум что выйдет это тьма 7! А в тьме 7 уж шибко не пофармишь!

4. Top_King

Top_King User

Хз, сомневаюсь, что фарм на нубах что то стоящие принесёт... Шок+7, тьма+8 , сет бх и вперёд фармить ) хотя скорее одел бы танка, ими фармить комфортнее

5. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Короче прикинул, вот так получается:

Вариант N1

Вариант N2
    Mar 13, 2016
    Я до армии, 3 года назад с так называемых нубов ад катами +7 выбивал кольца рухи и сталь +4! Я не думаю, что контент новичков изменился, а больше чем уверен что каждый 2-й 40-50+ новичек в пв, вдонатил 1-2к на ход ноги в игру и бегает там в стали +4-5 ничего не соображая в игре =) Даже обсуждение классов почитай, одеться на 100-200кк помогите, кому на 100+кк, а такой шмот как правило с 1 прямой разрядочки и смертухи разлетается (не забывай трофеев у них нет) рейнов так вообще на изи включая и 5 сталь!
    Mar 13, 2016
    Я почему тут распинаюсь, то по поводу выбора! Опыт моей игры сином максимум Ду +6, Ад клин +8, крис +7, Ак +7, больше сином в руках ничего и не держал! Потому и интересуюсь как себя поведут ак +8 и как покажут себя шоки +7! И велика ли разница шок +7 от Ду +7 \ Ак +8

Last edited: Mar 13, 2016
  6. Top_King

Top_King User

раньше была реклама r2, сейчас ее нет ... собственно новичков поэтому практически и нет... есои уверен в том, что пк чтот принесет - я за ак+8... 2 солнца не оч нравится... сферы надеюсь будут? прошли времена, когда их можно было на сдачу купить :)

7. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Для пв, мне 2+2 лег хватит)) Как выползу оттуда, 3+1 приобрету (естественно лег) ! И в варианте с ак +8, не 2 солнца, а солнце и блеск! Если же ты имеешь ввиду грейд, то 3 не потяну!

8. Uhani

Uhani User

Что касаемо шмота то он те над тока для крабной участи а если только убивать но есть 2вариант вступить в пк ги и совместно с магом кастовать цель или кого ты убиваешь на локе взять ду и сет солнца кош маску тапки на 4 или сет бх славу на 4 и боше денег потратить на руху тебе над буд выпустить всю ману и макс 2раза разрядитьсяи успеть нажать тп если кто буд но это тока ты накиляешь в пк ги 1 никогда не убьешь никого деф тока для милашникоф и крабобов рбешных
    Mar 13, 2016
    Если собрался всетаки стать истинным крабом то катары не над те бери ад клин +8 и все на уклон качай и на деф бушь милашником крабить долго очень ​

9. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Блин, ужасно трудно читать твой текст! Прям кошмар какой то, нихера не понятно, только общая суть видна не более!

10. Uhani

Uhani User

Ты случайно не админ этого форума чота у тя логика ответа такая же )) эхххх ну лан не буд)

11. Курутар

Курутар User

ак +8 лучше шоков +7

tontero2 and Stepan (^_^) like this.
  12. dvoiko

dvoiko User

спярчся откуда вылез, балабольчик

13. alexey93

alexey93 User

за сколько времени ты набил 2ккк мусором?

14. Top_King

Top_King User

лол, шта? с чем ты не согласен? что рухи для пк не катят? или что соло в пв куй кого убьешь шоками+7? о чем разговор?

15. Lightshy

Lightshy User

ПК в ПВ... Я честно не понимаю смысла там кого-то убивать. 70% людей там вообще сидят в икроне или стальке +2. При том что своими шоками и адами вы их в соло не убьете, будете тупо гонять бедняг нубов по данжу. Там какие-нибудь ду+7 нужны и блески под них,при этом молиться чтобы убийца прокнул.

16. DеathBringer

DеathBringer User

Ду косоватые будут тут) Рем блеск силы в топку, дорого и не профитно. Ак, блеск+солнце 2, рем солнца 2, руху 3+2 если хватит/4+1 редкую, маст лега, пси, плащ кэпа, маска коша, слава, убик 6. И можно будет килять нубов в пв. Правда на деф останется мало и фармить норм уде не получится.

Для большего баланса можно взять сет бх или как выше

Last edited: Mar 13, 2016
    Stepan (^_^) likes this.
  17. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Ну вот блеск рем думаю пригодится так как ак любят силу, а так в принципе у меня все так и стоит в кукле н 1! Единственное маску коша, а так ве ясн!

18. тот__самый

тот__самый User

куда разумнее эти 80кк сложить в сф рухи и взять рем солнца даже 1гр

19. DеathBringer

DеathBringer User

Блеск рем при таком шмоте непозволительная роскошь) На цену блеска и рухи 2+2 леги можно уже взять 4+1 редкую, что будет намного полезней, в этом вся соль)
    Маску коша чисто для разгона дамага и разряда, т к дефа все равно мало будет. Хотя можно купить +3-5 кошмар и одевать на раяряд.