1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РО

Discussion in 'Архив обращений' started by CryteX, Mar 13, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CryteX

CryteX User

Уважаемый(ая) CryteX,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

Ваше сообщение: Стоит ли?)

И где тут ложная информация? Подписка у нас не 300р в месяц?В шоп магазине свитки входа в данжи,камни зачарования,упаковки ,100% катализаторы акции на +10 перья и т.д это не огромное количество доната? Воды в шопе не бывает или в начале игры не придется покупать подписку самому? Или на серверах аиона тут все гладко и небыло багов с дропом в ивенте с цирком или лагов как с ивентом кошея? Пинг у всех нормальный и обрывов никогда не бывает?

Last edited: Mar 13, 2016
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Вы вводите в заблуждение пользователя советуя ему покинуть наши сервера. Вы выдаете свое личное мнение за реальность, и учитывая то, что оно ложное - нарушаете тем самым правила форума.

К тому же Вы утверждаете, что нельзя играть без "доната", что тоже является вашим личным, не правдивым, мнением.

3. CryteX

CryteX User

Почему мое мнение ложное в каких пунктах? Разве на серверах инновы все идеально? Совет это не ввод в заблуждение , не повод к действию и не достоверной информацией это не является . Какие правила отсюда я нарушил? https://4gameforum.com/threads/495523/ Тут ничего не написано о том что нельзя советовать. Или советы пользователей о ветках стигмы или о заточке экипировки магическими камнями тоже могут расцениваться как ввод в заблуждение? В правилах форума ввод в заблуждение может расцениваться только если я выставлял себя сотрудником администрации , а этого не было . Пункта публикация ложной информации в правилах форума вообще нет. Мнение не может быть не правдивым . У каждого есть право на выражение своего мнения и убеждений.

Я не писал что играть нельзя . Я написал ,что выживать ,а значит и играть можно.

Last edited: Mar 13, 2016
  4. Андреевич

Вы распространяете недостоверную информацию, нарушаете пункт 2.5.1
    • не распространять недостоверную информацию о сервисах Администрации, Модераторах, Администрации, и её деятельности;
    Вот тут
    Это все недостоверная информация о проекте.

5. CryteX

CryteX User

У меня написано что выживать можно. Выживать это и есть играть. Тут нет утверждения что играть нельзя.
    Про руки . Персонаж с руками ,но в не точеной броне против заточеного на +20 и кольцами/амулетами/перьями точеными водой имеет равные шансы? Нет
    Доната огромное кол-во . Опрос с цифрами в моей подписи . Собирал данные журналист . Достаточно зайти в шоп и посмотреть вкладку полезные предметы.
    Донатить придется на Начальном этапе игры . Не вырывайте из контекста . Без оберега там никак,а кинары что бы на ауке купить не будет.
    Про сервера инновы я выразил личное мнение и совет . Советы никак не подпадают под пункт о недостоверной информации.

Не закрывайте пожалуйста тему. Я бы еще хотел услышать мнение модератора Стрельников -а .

Last edited: Mar 14, 2016
  6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Я не знаю, что еще добавить к словам коллеги

7. Андреевич

Решили что тут можно обойтись без РО.
    Надеюсь Вы поняли свою ошибку.

Thread Status:
Not open for further replies.