1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убийство линейки разработчиками

Discussion in 'Свободное Общение' started by wsyakiy, Mar 13, 2016.

1. wsyakiy

wsyakiy User

Играть начал давно,было интересно,а сейчас сложилось твёрдое впечатление что кто то из разрабов работает против.Ибо всё новое ведёт к тому чтобы тупо прогнать игроков из данного проекта.И ему это вполне удаётся судя по сокращению серверов.Разделение на професии стало чистой формальностью.Всякие там танки баферы и хилы стали тупо не нужны.Торговля убита нахрен на корню.Дроп и адены при охоте не идут,я в последний раз израсходовал заряды души на 300.000,а набрал 35.000,и никакого дропа,Почту ограничивают,а сегодня не смог собрать пати на РБ,по ходу сделали тока за бабло.Короче игра сдохла

BabJgyn and SleepPlay like this.
  2. Galliaf

Galliaf User

Бездарности они и творческие импантенты, кроме как засунуть дерьмо в виде талика за донат и камюшков(для брошки) как прям в браузерках на большее не способны, хотелось бы чтоб их уволили и отдали игру более талантливым людям.Но похоже пока народ не разгонят они там будут клепать дальше обновы для ИМ,НА 105- 110 лимитов добавят чтоб стимул был качаться.

3. Kenaz

Kenaz User

Игра начинается на 101-м уровне, ты расплакался на 74-м. Вряд ли тебе есть смысл продолжать играть, только форум будешь загаживать очередным нытьём.

ExiveR and Gianty like this.
  4. JIaBuK

JIaBuK User

Не гоните его:3121: Пусть бомбит:3148:

5. Kupuo

Kupuo User

Игра во что? Абстрагируйтесь от атмосферы и посмотрите вокруг. Ежедневка начинается с картии и байлора и кончается в эмбрио. 2 раза в месяц убийство 3 ящериц и червя, на которое идет 1 заряженый дестр с саппортами, а 90 рыл играют роль массовки.
    О, вы вспомните о певепе, но и его нет. Незачто певепе. Нет игры на 101.

А ТСу дельный совет. Играйте за физика или саппорт. Маги нынче неоч.

[Luffy] likes this.
  6. Sumitral

Sumitral User

Во что начинается игра на 101 уровне?

7. JIaBuK

JIaBuK User

В шашки:3111:

8. PurPurPur

PurPurPur User Тестер Lineage 2

все новое предназначено для оказуаливания прокачки до 80 уровня. Персонажа ведут за ручку по дейли квестам (и без сосок норм качаться, кстати)

9. Sumitral

Sumitral User

Это Вы сейчас про Астатин, Эмбрио, Храм Духов? Прокачка до 80 уровня - день. Ла2 стала игрой на день?

10. PurPurPur

Если человек пишет, что не может отправить почту, то там даже 80го нет. Он пытается качнуться, игнорируя новую систему квестов, и жалуется, что ла2 не торт. Какой ему астатин?

11. Sumitral

Sumitral User

Квесты, конечно, дело хорошее. Не знаю, как сейчас, а раньше первое письмо Кекропуса могло не прилететь после взятия профессии. Надо было знать, что надо релогнуться/поговорить с НПЦ. Денно и нощно пекутся разработчики о качестве игры в неусыпной заботе о новых игроках!

12. Elvven

Elvven User

не поверишь, данную систему квестов игнорирует большинство, ибо она косячная

13. Sumitral

Sumitral User

А еще разработчики, неустанно заботясь о новичках, понерфили в нулину ежедневки. Удобно же, чо!

14. PurPurPur

не вижу жалоб, если честно. Насколько я знаю, многие просто игнорят прилетающие письма/знаки вопроса.
    Mar 14, 2016
    Значительно ускорена прокачка по квестам с 1 по 85 уровень и проведена работа по оптимизации квестов для наиболее эффективного набора опыта:
    теперь достичь 85 уровень можно путем выполнения обучающих квестов и небольшого ряда обычных квестов;
    значительно увеличены награды по квестам и значительно снижен опыт получаемый при обычной охоте на монстров.
    2. Квесты на сабкласс и дуалкласс объединены:
    сабкласс и дуалкласс добавляются в рамках специального обучающего квеста.
    3. Предметы экипировки, необходимые для эффективной прокачки с 1 по 85 уровень можно получить в рамках выполнения квестов.

После перерождения игрок получает глобальный квест “Путешествие на 10 дней”

Я вижу в этих патчах заботу о новичках. Скоро это все должны установить на лайв.
    P.S. на квестах спокойно прокачала артейку в ивент шмоте, без сосок и с пушкой ПА. Доп. цель "собрать 2к монет" так же была выполнена.

15. Vovan1981

Vovan1981 User

Лохи, либо новички ее игнорируют, а вообще норм система. Потом эти же игнорирующие визжат что на 70+ у них аден на соски нет. Понятно, что быстрей несколько нубо рб убить и качнуться, но это уже не для новичков.
    Нормальная система квестов - позволяет качнуться до 90 вообще без затрат. Никогда еще за все время линейки такой супер халявы не было

16. JIaBuK

JIaBuK User

У меня персонаж 98 лвла, могу ли я как то сделать квест "Путешествие за 10 дней"?

17. Sumitral

Sumitral User

Стесняюсь спросить - зачем? Сундуки были успешно выпилены заботливыми руками. Добро пожаловать в симулятор прогрессирующего бомжа!

ExiveR likes this.
  18. Krojon

Krojon User

похоже, что нельзя(( разве что как вариант дуал-классом попробовать
    Mar 14, 2016
    зато с 95+ есть путешествие за 30 дней

JIaBuK likes this.
  19. JIaBuK

JIaBuK User

Блин, у меня дуал только влезет и то сливать нужно:3103:т.к. за 10 картий он точно будет не 95

20. PurPurPur

когда еще были сундуки.