1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion PTS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем svalker95, 29 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svalker95

    svalker95 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    10
    здравствуйте,я бы хотел узнать по подробнее про тестовый сервер,у меня есть данные от аккаунта в aion,и есть данные от аккаунта збт,какие мне вводить при входе в игру,а то если я ввожу от аккаунта на збт,пишет,что невозможно присоединиться,а когда от простого аккаунта,то вообще ничего не происходит
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    скиньте мне в личку ваши логины.
    посмотрим, какой их них "боевой"
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    изначально с открытия тестового для тестеров сидим с мейн акков, збт акками уже никто не пользуется.

    п.с. если бы в читали раздел тестеров, до знали что изменилась схема подключения к тестовому.
     
  4. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    збт аккаутны не действуют.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.