1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акция на Футболки в ИМ

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Маат7, Mar 14, 2016.

?

Уважаемые игроки, проголосуйте за проведение акции в ИМ

1. За акцию в ИМ

8 vote(s)
    30.8%
  2. За акцию, у меня новый персонаж :-)

1 vote(s)
    3.8%
  3. Против акции

9 vote(s)
    34.6%
  4. Мне безразлично

7 vote(s)
    26.9%
  5. Расширить ассортимент футболок (+ ваш комментарий)

1 vote(s)
    3.8%
  1. Маат_27

Маат_27 User

В игровом магазине последний раз проводились акции по футболкам пол года назад, за это время появились новые персонажи и новые игроки, хотелось бы увидеть вновь упаковки со свитками и футболками в ИМ и улучшить своих персонажей.
    Если по этому поводу будет что-то предприниматься сориентируйте пожалуйста по срокам.

2. Gianty

Gianty User

О чём речь?
    Насколько я помню, акция бессрочна, продолжает действовать, а значит и все футболки и свитки не только доступны для покупки, но и меняются согласно условиям через СПП. Более того, с недавних пор появились коробки, где возможно достать уже заточенные до +7 футболки.

3. Маат_27

Маат_27 User

Речь об упаковках с свитками и футболками по акционной цене, а не по отдельности, и там вроде кстати тоже был шанс достать точеную футболку.

4. Amaziz

Amaziz User

Маат извини но против
    и против рубашек\таро\талисманов\брюликов
    дабы не усугублять и не превращать в переизбыток

5. chyzhenk

chyzhenk User

ну достанет какой-то ноу-нейм футболку +10 и что? никто ж не говорил, дайте шанс "футболки + 8+++" 5-10-25%

Маат7 likes this.
  6. Masterock

Masterock User

Как по мне, так РУофф и так перенасыщен разного рода ИМом и акциями на него... Появление еще большего количества игроков с разного рода футболками и камнями из ИМа поставит в еще более невыгодное положение игроков, которые только начали играть. Сейчас Руофф многие игроки считают "бесплатным" только по факту возможности доступа на сервера игры без предварительной оплаты, но при всех преимуществах вкладывания реальных средств остается возможность играть ничего не оплачивая (хоть эта возможность весьма туманна). На мой взгляд, с учетом шанса заточки футболок, при введении на них и точки акции - появится куча людей с футболками +7~+10, а это сами понимаете чем грозит...

7. Маат_27

Маат_27 User

Похоже ты просто переживаешь как бы тебя ново пришедший игрок не одолел :90:

8. yanisnau

yanisnau Колумнист L2

тогда на евро не заходи,серьезно,там тебя хватит удар тогда.