1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОЧЕМУ!!!

Discussion in 'Архив обращений' started by Warak, Mar 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Warak

Warak User

почему удалили мое сообщение, которое не являлось по теме(оффтоп), на который я отвечал(тот же оффтоп), почему модераторы так превзято относятся к одним и покрывают других?? Почему удалили только мое сообщение и оставили другие????

Last edited by a moderator: Mar 14, 2016
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Ваш отдых на море никак не относится к теме старта збт, поэтому сообщение было удалено как оффтоп.

3. Warak

Warak User

[​IMG] очередное своенравие модеров, хочу уже чтобы мне поскорее вернули все лежащие деньги на 4game и забыть о вас, как будто вас и не существовало!!!

Mar 14, 2016
    почему только мое удалили? их "кондиционер" так же не имел какого либо отношения к старту ЗБТ, обт этом и заявка, вы слишком предвзяты для такой высокой должности, либо удаляйте все сообщения, либо не трогайте не одного, если не уверены, поэтому и вопрос по вашей должности!!!!
    В теме ЗБТ, почти все пустой оффтоп и что-то я не вижу чтобы вы неслись и чистили эту тему, об теме о премиум дак вообще молчу!!!

Last edited: Mar 14, 2016
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Если Вы видите нарушение правил - пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться" под ним.
    Это мы решим самостоятельно

5. Warak

Warak User

Вот, именно по этому я и поднял тему что вы ПРЕДВЗЯТО относитесь, вы и именно вы выбираете что оставить, а что нет, хотя по вашим же правилам и правилам форума оффтоп - есть оффтоп, прошу удалить этоих "недо-модеров(включая Стрельникова), которые у нас слишком самостоятельные и решают сами в обход правил, лишь для своей выгоды(похоже)" с их должностей!

6. Стрельников

Нет, не предвзято. Вам показалось
    Это всегда выбирают и будут выбирать модераторы. Модерация - субъективный процесс.
    Весь оффтоп удаляется.
    Модератор полностью соответствует своей должности.

У Вас остались еще вопросы?

7. Warak

Warak User

нет остались, как пользователь, меня очень задело, что удалили только мой оффтоп, либо восстанавливайте и извиняйтесь, либо удаляйте весь, и я просил отвечать руководство выше, а не "модеров". Если "модеры" будут отвечать на заявки "модеров", это ли не бред и показывает как вы относитесь к обычным пользователям?
    Мы жалуемся на модеров, а нам они же и отвечают, ахаха? что за контора-то, блин...

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Разбор жалоб - обязанность Главных модераторов.
    Что делать с сообщениями в теме модераторы решат самостоятельно. Ваши сообщения восстановлены не будут.

9. Warak

Warak User

Как я и говорил выше, мне уже плевать по сути на вас, сейчас общаюсь с тех.поддержкой чтобы вернуть деньги, так что до свиданья, единственное надеюсь что люди посмотрят на эту тему и сделают свои выводы о вас и вашей "самостоятельности"!!!

10. Стрельников

Я Вам уже ответил выше.

11. Стрельников

Отлично. Раз Вам наплевать, то тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.