1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2+4 обычные или 2+2 легендарные

Discussion in 'Игровая механика' started by serKLASSn1, Mar 14, 2016.

?

Какие сферы лучше

1. Мастерка и дефка 2+2 леги

14 vote(s)
    87.5%
  2. Мастерка и дефка 2+4 обычные

2 vote(s)
    12.5%
  1. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Всем привет , есть вот такой рейн (сферы лега 2+2, сет бх) ,ещё есть мастерка и дефка 2+4 обычные
    интересует и фарм, и пвп . Прошу отвечать с обоснованием и аргументами.
    Ну и если есть советы по шмоту , буду рад прочитать .
    p.s. сферы обычные под замком , если продам леги 2+2 , то куда влить серебро?

2. тот__самый

тот__самый User

лучше всего скомбинировать сф руху и деф 2+4 об(деф менять на 3+2 эпик потом на 3+2 лег\руху 2+4 менять либо на 2+5редк\2+4 лег либо на 3+2 лег), мастерку легу(любую), хп 3+1 лег, мп легу 2+1+2\3+1+2 - на какую денег хватит

3. serKLASSn1

serKLASSn1 User

1)У меня нет рухи 2+4) Я же написал , что у меня весь сет лег 2+2 и обычные мастерка и дефка 2+4.
    2)Как я могу купить 2+5 руху редкую , если она стоит +- как мой шмот , я точно не знаю.
    3) Мастерку мне 1+0 легу брать или 5+5)?
    4)Ты бы хоть прочитал мой вопрос перед тем как писать что-то.
    Спасибо за то , что хотя бы минутку мне уделил)

4. DеathBringer

DеathBringer User

Мастерка лучше лега, дефка обычная (если не изменяет память, то основной плюшки леги - антикрита - на 2 ур еще нет). Но лега нужна для кача.
    Пли там 3 я так понимаю?) Если да, то на очереди кольца и пуха.

5. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Пли 3 , ошибочка) Я вот хочу одеть обычные дефку и мастерку , а легу продать и апнуть руху . Я так понимаю , что лега лучше в пвп , а обычные на фарме , не в курсе , какую руху можно взять на рейна за +-100 кк?
    Спасибо за ответ

6. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

+- 100кк? :) Значит ты и бесплатные варианты рассматриваешь, или тот кто тебе продаст пуху еще и доплатить должен будет)))

А по теме, дефку обычную оставляй, мастерка лега 2+2 в пвп в разы лучше себя проявит нежели 2+4 обычная! Копи на Ельф +7, потом собирай на сферы 3+1(леги), а после уже о стали 6 и вышках ловки думай!

7. DеathBringer

DеathBringer User

Не, с легой сложнее все)
    Дефка лега лучше в пвп из-за антикрита (аля, каты), на фарме и против противников со стабильным дамагом (лапа) обычная из-за более высоких цифр дефа.
    Мастерка почти всегда лучше лега, но обычная будет полезнее к примеру магам, которым нужны и сила и инта.
    Руха обычная дает больше дамага, лега дает вероятность крита. Соответственно под критовые пухи лучше лега, под стабильные обычная. Но на высоких проточках лега дает и дамаг и крит и вопрос сходит на нет)

На 100 с лишним идеальным вариантом имхо будет 4+1 редкая.

8. serKLASSn1

serKLASSn1 User

А если рассмотреть только фарм , лега лучше 2+2 мастерка и дефка или обычные 2+4?

9. alexey93

alexey93 User

только фарм или всётаки фарм и кач? Если ты качаешся ещё, то сэт 2+2 тебе обязательно для лишних % кача нужен.

Если смотреть чисто на фарм, то я бы всёравно мастерку оставил легу, а дефку оставил бы простую.

10. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Да уж , разбивать сет из-за одной сферы не очень.