1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

% того что из тебя выбьют шмот.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by lowwro, Mar 14, 2016.

1. lowwro

lowwro User

Всем привет,сегодня купил мифрил боты и заточил до+1,пошел на гноллов за трофеями,и сразу же первым убийством из меня выбили эти боты,как так?Какой процент того что из вас что-то выбьют,часто у вас это случалось?

2. alexey93

alexey93 User

Ну допустим что всегда выпадает 1 шмотка. У тебя в инвентаре 160 ячеек. Получается шанс 1/160 что выпадет ячейка с тапками. Обычно попадается пустая или вещь под замком, но и шмот теряют ведь люди.
    Судя потому, что даже с марсом выпадают вещи, то скорее всего генерируются даже 2 ячейки.

Не велика потеря)) просто не повезло)

3. Акциз

Акциз User

Несмотря на рандом, ещё есть зависимость от уровня персонажа и его рейтинга. Чем они меньше - тем больше вероятность выпадения предметов при убийстве сильными мобами/рб и высокоуровневыми игроками. Также согласно личным наблюдениям шанс выпадения предметов зачастую выше в воскресение (видимо, чтобы на осаде веселее было).

4. alexey93

alexey93 User

Не согласен с теорией про маленький уровень, но никак не проверить.
    С рейтингом да, как минимум негативный рейтинг точно влияет.

Я думаю что только кажется что в воскресенье больше дропа, потому-что больше падает. Но это тоже никак не проверить.

5. Акциз

Акциз User

Я когда пп1 увлекался, каждый день сгонял лвл до начала сорокового. В любой день изученные скиллы могли даже и остаться, но каждое воскресение какая-нибудь книжка терялась почти сразу, а в итоге ~ к половине сгона сгорали все скиллы. Так происходило в течение почти двух месяцев. Чем не пример? Больше похоже на выставленную закономерность, нежели на совпадение. Как раз чаще всего на осадах и выбивали дорогие вещи, и, возможно, совсем не потому, что там больше замесов.

Last edited: Mar 16, 2016
  6. lowwro

lowwro User

Я кстати заметил,что когда был шмот худше,то ничего из меня не выпадало,как купил более мощный,то стали выпадать боты,кольца...т.е. чем у тебя лучше шмотки,тем и больше вероятность того,что из тебя что-нибудь упадет(мое мнение)

7. alexey93

alexey93 User

и какая для системы разница одето на тебе кц ловки+3 или гнев?

8. petrovchuk

petrovchuk User

Ну, если учитывать, что с него выпали боты мифрилл+1, то мб до этого там был икрон, а он не падает? хD Было бы логично)

9. alexey93

alexey93 User

ну под замком хД

10. Emissar

Emissar User

Так горит же, просто пропадая из инвентаря. Разве нет?)

11. Акциз

Акциз User

Шмотки икрона не горят. Они могут лишь закончиться по истечению срока действия.