1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отзыв заявки на участие в турнире!

Discussion in 'Арена' started by al_pet, Apr 29, 2010.

1. al_pet

al_pet User

по причинам:

1. отсутствия адекватной системы оценки боев -
    общепринятой считается система, когда за победу дается 2 балла, за поражение - 0 баллов и за ничью - по 1-у баллу каждому участнику.
    2. отсутствия обсуждения условий проведения боев -
    места проведения, оценки боя и т.д. и т.п. темы, где можно было бы задать эти вопросы организаторам турнира ни я, ни кто-то другой, так и не появилось. хотя вопросы, я уверен, остались у многих!
    3. в игре присутствуют классы, к примеру - целители, которые не смогут в разумное время (в течении дуэли) победить друг друга! в отборочную группу, в которую я попал из 10 человек участников - пять! целителей!!
    их бои друг против друга - как оцениваться будут?!
    4. организаторы мероприятия удосужились сделать автоматизированную систему подачи заявки, но не дали возможности отозвать свою заявку заранее.

в связи с вышеизложенным, прошу считать мою заявку на участие в турнире аннулированной!

лантис, 43..47, группа - гы :d

2. Runit

Runit User

наверно ничья и по 1 балу..

3. PipaPipi

PipaPipi User

мою тоже отзовите:)
    я то думал будет выбран например лучший гладиатор сервера и тп.. а драться с заклинателями и магами этож бред)) нет ни шанса. выступать в роли тупого моба который бегает а догнать не может