1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отзыв заявки на участие в турнире!

Тема в разделе "Арена", создана пользователем al_pet, 29 апр 2010.

  1. al_pet

    al_pet User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    по причинам:

    1. отсутствия адекватной системы оценки боев -
    общепринятой считается система, когда за победу дается 2 балла, за поражение - 0 баллов и за ничью - по 1-у баллу каждому участнику.
    2. отсутствия обсуждения условий проведения боев -
    места проведения, оценки боя и т.д. и т.п. темы, где можно было бы задать эти вопросы организаторам турнира ни я, ни кто-то другой, так и не появилось. хотя вопросы, я уверен, остались у многих!
    3. в игре присутствуют классы, к примеру - целители, которые не смогут в разумное время (в течении дуэли) победить друг друга! в отборочную группу, в которую я попал из 10 человек участников - пять! целителей!!
    их бои друг против друга - как оцениваться будут?!
    4. организаторы мероприятия удосужились сделать автоматизированную систему подачи заявки, но не дали возможности отозвать свою заявку заранее.

    в связи с вышеизложенным, прошу считать мою заявку на участие в турнире аннулированной!

    лантис, 43..47, группа - гы :d
     
  2. Runit

    Runit User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    наверно ничья и по 1 балу..
     
  3. PipaPipi

    PipaPipi User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мою тоже отзовите:)
    я то думал будет выбран например лучший гладиатор сервера и тп.. а драться с заклинателями и магами этож бред)) нет ни шанса. выступать в роли тупого моба который бегает а догнать не может