1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ифрит+5 свойства

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by AtFirst, Mar 15, 2016.

1. AtFirst

AtFirst User

Прочитал кучу тем так и не понял ифрит голова ноги и пли на поглот больше или уклон интересует каждая конечность, кто тестил подскажите, а именно интересно где больше чистого поглота в стали+7 или в ифрите+5? Знаю, что к примеру сталь голова имеет чистый поглот, как и тапки мифриловые. Купить сначало то потом другое не могу, займёт уйму времени и сил. вообще буквально не так давно +5 ифрит стоил в районе 330-400кк а сейчас на ровне со сталью+7 или эт я на барыг нарывался? Сервер Баалбек.

2. Saint~

Saint~ User

Ифрит +5 хуже стали 7 по дефу... по дефу как сталь 6, НО за счёт антикритов в пвп с синами, алибардистами и противниками с пухами хё ифрит +5 показывает себя лучше стали 7. Поэтому в цене и вырос.
    Про поглот же ты сам написал - сталь голова и мирфил ноги. Ифрит же хуже.

3. AtFirst

AtFirst User

ифрит голова ноги и пли на поглот больше или уклон интересует каждая конечность, кто тестил подскажите
    Так и ни кто не отписал про соотношение поглощения\уклонения. Пост выше абсолютно ни чего нового не принёс мне это я и так знал

4. Radamant`

Radamant` Read оnly

Кто что знает про доспех ТММД+5?