1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по РО

Discussion in 'Архив обращений' started by Sakson, Mar 15, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sakson

Sakson User

Раздел игры Blade & Soul
    Мне может кто нибудь ответить на вопрос..
    Вот меня банит Ulthar
    Уважаемый(ая) Sakson,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.
    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Создание альт-аккаунта...

Без объяснений что за альт-аккаунт, если я не имею тут другого аккаунта но мне хотелось бы знать "за что" я получил 5 баллов?
    Естественно тут я выгляжу преступником нарушившим основы демократии правил форума..
    Но хотелось бы подробней узнать за что меня наказывают, я вот допустим в полном недоумении, тем боле на форум последних дня 3-4 вообще не заходил.
    пы.сы.
    А это правила такие что модератор пишет "вот вам сударь банчик" и я не могу у него в этом сообщении ничего ответить, ну спросить , уточнить. Почему переписка закрыта?

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Last edited: Mar 16, 2016
  3. Sakson

Sakson User

И какое отношение ЭТОТ аккаунт имеет к моему?
    Кроме того что, как выяснил допрос виновного, он зарегестрирован на моего родственника проживающего со мной в одной квартире и естественно пользующегося одними и теми же компьютером и ноутбуком?
    Это запрещено? Были какие то у него нарушения? Вам паспортные данные с пропиской выслать?
    Кстати он на него(на указанный вами аккаунт) то же месяц не заходил так как ушёл на Корею в Блесс играть..

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Ну разумеется))

5. Sakson

Sakson User

Уважаемый господин Стрельников мне не понятен ваш сарказм.
    Приберегите его для школьников.
    Ещё раз прошу вас пояснить чем я нарушил правила данного форума?
    Если у вас тут уже вошло в привычку что модератор-хозяин жизни и форума, то данное утверждение заведомо не верно.
    Алть аккаунт создается как правило для продолжения спора(ругани) после "бана" основного акка или для ведения беседы после бана.
    Что использовалось в моем случае? Какая моя выгода?

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Вы получили РО, тут же появился Ваш "сосед", который продолжил писать в тех же темах.
    Безусловно это совпадение скажете Вы. Но тогда я Вам отвечу, что мы обладаем особым даром, выявлять альтов удаленно, который говорит нам, что Вы лжете.

За свои деяния нужно нести ответственность, а не придумывать истории про соседа, на этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.