1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как называется РУНА

Discussion in 'Игровая механика' started by ~Жук~, Mar 16, 2016.

1. ~Жук~

~Жук~ User

недавно заметил, что после пвп у меня продолжает снижаться хп по чуть-чуть. Мне сказали что это какая то руна. Как именно называется эта руна?

2. Remurmur

Remurmur Moderator

у вас заюзана плюшка убийцы мобов I с кт, и вас бил сум огнем или чем-то, руны непричем

3. ~Жук~

~Жук~ User

Я так понял эти вещи вызывают баг?

Но я бился с сином

4. Passsio

Passsio User

есть вроде такая руна в доспех, что после пвп снижается хп. Не помню точно как называется

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Может это руна дополнительного удара? Она вешает на противника дебаф на несколько(если не ошибаюсь, это зависит от уровня руны) секунд. Возможно, он с каждым тиком снимает пару хп.

6. ~Жук~

~Жук~ User

Не, это точно не доп удар.
    После пвп ежесекундно снимает хп, при этом иконки дебафа нет. И снимает довольно прилично (немного слабее чем хилят обычные желтые хилы).
    И действует долго (чтобы это прекратилось приходится или веиться или перезаходить)

7. DеathBringer

DеathBringer User

Такая же тема была пару раз, от чего так и не понял. А еще как-то раз на осаде вдруг стало на 100хп меньше. В ряду бафов никаких изменений не было. Но как только развеился, 100хп вернулись обратно:) Чудеса да и только...