1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И как понимать такой баг?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Olya2348, 16 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bonnes

    Bonnes User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Зашла в рунаториум, я была без группы, появилась в месте ожидания элийцев, как прогрузилась сразу башни убили, и + няхи били, и эта проблемы была не только у меня, но и других.
     
  2. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Это не баг, это особенности механики. (с)

    На респах союзные башни появляются только тогда, когда хоть 1 человек зайдет в сам данж, что не мешает проделать это с чужим респом, если там никого нет :Roflmao:. Только что толку, если до этого счетчик очков падает до нуля и больше не меняется.

    Вывод - перестать ходить быстрым входом :6:
     
    HostyFC нравится это.
  3. BunnyBo

    BunnyBo User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    79
    Я вчера тоже подала быстрым входом оказалась без пати но слава Богу на своем респе и в итоге я ничего не получила и вход не потратился.Мистика
     
Статус темы:
Закрыта.