1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стрим МСО

Discussion in 'Общий раздел' started by Анатаныч, Mar 17, 2016.

1. Анатаныч

Анатаныч Banned

Уважаемая Иннова, на протяжении достаточно долгого времени, после стрима Алиота и Люка нет обзора и стрима МСО л2, хотя, на мой взгляд, это основной проект из всей линейки игр Инновы. Взятие Адена Трибуналами и РОА, вспышка нового витка войны между двумя крупными обьединениями сайдов, мелкие стычки, но такие крупные для участвующих в них проходят мимо игроков. А ведь не секрет, что олимпиада, осады являются изюминкой игры, тем, чем и выделяется игра из себе подобных. Это один из мотиваторов и рекламы, которую трудно переоценить. Межсерверных турниров давно нет, из- за неких противоречий стрима Алиота и Люка тоже. Хотя неужели так трудно финансово поддержать стримеров, скажем, 6-10 тысяч за 2 часа стрима, раз в 2 недели данных людей? Не буду называть проекты, но менее известные игры проводят более агрессивную рекламу и финансы, выделяемы на это намного выше. С учетом возросшей цены на ПА, наиболее доходного проекта Инновы неужели было так трудно их поддержать? Не являюсь ярым поклонником Алиота и Люка, но по крайней мере они показали себя именно стабильностью. Если найдете др. стримеров. но не "однодневок", то пожалуйста. Но сейчас какой то вакуум вокруг игры. Согласовать финансовые проблемы, убрать пробелы стримеров в хрониках, очень не нравились отсылки к классике, хотя играю в основную версию л2. Почему контент игры сужается? Мое предложение просто - договориться со стримером/ми и продолжить освящать по своему уникальную до сих пор игру, на радость фанатам, привлечения новичков и развития проекта в целом.

2. Анатаныч

Анатаныч Banned

Спасибо Люку за стрим. Надеюсь Иннова поддержит все же их стрим.