1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оружие на фарм

Discussion in 'Рейнджер' started by Nyajke, Mar 18, 2016.

1. Nyajke

Nyajke User

рем бх, лега 1+0, уровень 60
    сейчас крылья на 4 сменю, доберу сет бх через несколько дней, а дальше хотелось бы сменить пуху. что из этого стоит взять, если я 99% собираюсь фармить, изредка позволяя себе щелкнуть по носу какого-нибудь наглого икронщика:
    Гном+6
    Шок+6
    Охотка+6(7?)
    Ворон+6(7?)
    особенно насчет шока хотелось бы узнать все

2. Акциз

Акциз User

Ох уж эти наглые икронщики - спасу от них нет. То 39 серебра своруют, то нубомоба перебьют, то "ненависть" напишут. На таких любая вышеперечисленная пуха подойдет. На фарм и пвп гном+6 неплохой вариант. Просто для фарма и охотка+6 сойдет. Шок по последним данным хуже эльфа равной проточки, а стоит дороже - это всё, что нужно о нем знать.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Шок+6 неплох в плане точности, но урона, как мне показалось, маловато, однако всю первую цепочку эльтеровских квестов я с ним сделал. Взял бы что-нибудь проточкой выше. Или то, что дешевле, т.к. шмот тебе есть где поднять на разницу того же гнома+6 и шока+6.

4. Nyajke

Nyajke User

я не понимаю, как лук с базой 7.5 может быть лучше лука с базой 8, который к тому же еще и точность дает, а ее у эльфа как раз нехватка. Хоть убейте, не понимаю

5. alexey93

alexey93 User

на цифры в р2 смотреть, себя не уважать.

Эргаш likes this.
  6. -Banksy-

-Banksy- User

Это по каким таким данным?

7. Saint~

Saint~ User

Ворон +6/+7 (дешевле всего)
    Охотка +6/+7 (чуть дороже и лучше вороны, по мнению экспертов)
    Шок +6 (хорошая пуха для низких уровней - даёт точность +2, но очень дорогая. Лучше же ли Компота/эльфа? Лучше до 70-х лвлов из-за кол-ва миссов на пухах убийцах, дальше не тестил)
    Гном +6 (я сторонник луков, но если суммировать мнения экспертов то выйдет "на полпроточки хуже эльфа при сравнении равных проточек" но при этом эти же эксперты хвалят гном не меньше эльфа)
    -------------------------------------------------------------
    По шмоту же... смотря какая сумма денег у тебя на шмот... и при тех конечностях и обвесе что у тебя сейчас есть я бы не торопился бы менять пуху:
    - Если есть деньги на Охотку +7 менял бы на неё...
    - но если меньше купил бы вышку под нуболук, она урон прибавляет, с двумя вышками разница между 6 вороном и нуболуком будет очень сложно заметить...
    - если денег ещё меньше менял бы сначала конечности... лично я предпочитаю менять сначала крылья, затем голову/ноги и только потому руки, а многие обычно начинают с рук...

8. Emissar

Emissar User

Ох уже эти советчики... Как можно предлагать человеку брать кольцо (даже если это всего лишь один из возможных вариантов), стоимость которого будет выше всех его вещей вместе взятых?

9. MazayOP

MazayOP User

Поделись своими последними данными. На мне почему-то шок равной проточки никак не был хуже эльфа, по крайней мере в фарме. И стоит шок, кстати, дешевле (Баалбек)

10. Top_King

Top_King User

давно шок равной проточки дешевле на балбесе? :) эльф лук+8 700кк, шок от 850кк и то редко

11. MazayOP

MazayOP User

Автор спрашивал про +6) Шок 6 стоит 60-63кк на Беке, эльф от 65

12. Nyajke

Nyajke User

Ладно, немного перефразирую. Какая из этих пух проявит себя лучше всего на фарме с сетом бх и унылой сферой рухи?(с оговоркой на то, что на беке найти охот. лук невозможно - у барыг нет, на ауке стоит 3 болванки) Разница в цене не особо смущает, в принципе, Эти 15-20кк фармятся за 5 дней максимум.

А по поводу шмота: я не вылажу никуда дальше тп4-бчд4-гк3-бо4, а там мне этой стали хватает на 30-40 минут комфортного фарма с фулл хп, при первых звуках шаров жму тп. Лучше перебдеть, чем недобдеть :)

13. Top_King

Top_King User

Унылая сфера рухи, но 15-20кк ничего не изменят? Я, наверное, что-то не понимаю :/

14. Nyajke

Nyajke User

я ведь написал, сет леги 1+0. разбивать я его не хочу, потому что какой-никакой кач дает, после пухи и стали буду заниматься сферами

15. MazayOP

MazayOP User

Шок бери. Хорошая точная пушка, криты летят нормально и продать его потом не сложно (речь о +5-7 заточке).

16. Top_King

Top_King User

Не понимаю, хоть убей... От нормальной рухи будет на много больше профита, чем от смены шила на мыло... Прошли времена, когда покупали сферы на сдачу :/ даже без сета сфер на кач - кач всё равно лучше будет
    Mar 22, 2016
    Помню как на рейне, с рухой 5+2 бегал и ктот выбросил нубку +6 на арене... Она даже по людям дамажит :D

17. -Banksy-

-Banksy- User

С такой рухой и ширик дамажить должен :)
    Mar 22, 2016
    По теме:
    Если ты собираешься 99% времени фармить, то можешь не менять нубку вплоть до охотки+8 наверное)) Но нужен нормальный обвес - сет бх и руха 1+4 как раз подойдут. Если не тратишься на морф - покупай жерку солнца 1гр. Мастерка отлично подойдет и та, что на тебе.
    Когда пойдешь в хм1/2/пирку - тогда тебе и понадобится сет сфер.

18. Saint~

Saint~ User

ворона или охотку бери с заточкой +7, если хочешь пуху менять в первую очередь, в данных локах их с головой хватит. А по поводу конечностей стали +3 там хватит ток крылышки улучшить лучше для более комфортного фарма в гк3

19. taradam

taradam User

Чем обусловлено отсутствие на рынке пух на рейна?

20. AtFirst

AtFirst User

"Отсутствием" самих рейнов)