1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заблокировался аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -CSC_777, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -CSC_777

    -CSC_777 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет!
    я купил подписку на своем аккаунте и дело в том что мне не дают зайти в игру пока не привяжу к компу. но аккаунт зарегистрирован старый номер телефона. я знаю как поменять но дело в том что тот номер уже старый, и у меня нет той сим карты на которой этот номер. то есть, у меня нет доступа к тому номеру, а без него мне не дают зайти в игру.
    есть способ зайти в игру и поменять номер телефона к которому привязан аккаунт, но без текущего номера на котором зарегистрирован аккаунт?
    еще отмечу что я сегодня купил для двух персонажей из магазина, вещи на сумму около 2300 рублей.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Отвязывайте старый номер через обращение в службу поддержки, ссылка на неё в шапке форума.
     
  3. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
Статус темы:
Закрыта.